Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

дырка))

 

Алекс, у тебя ж вышка есть, какая нахер может быть дырка?

получив вышку он только научился читать и писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырка))

 

Алекс, у тебя ж вышка есть, какая нахер может быть дырка?

Как раз таки дырка! :) отверстие это искусственное, правильной формы. Вот дырка в заборе,это отверстие по твоему? так и в шланге порыв у него,это дырка :)

А длинный черт идёт в лес )))) Бездарь необразованный ))))

 

Дырка-небольшое, часто неровное или неаккуратно проделанное отверстие.

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видимо не все ))) Для некоторых и в космосе существуют черные отверстия, а не дыры ))))) Вышка фигли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырка-небольшое, часто неровное или неаккуратно проделанное отверстие. сквозная - дырка. Несквозная дырка - дупло. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить 500 грамм спирта? Мне надо в бензобак, или может кто ее знает как вытеснись оттуда конденсат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить 500 грамм спирта? Мне надо в бензобак, или может кто ее знает как вытеснись оттуда конденсат?

Автохимия есть "Вытеснитель влаги" называется, если спирт не найдешь. 250г химии - на два бака. Так что спирта можно один фанфурик в бак залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить 500 грамм спирта? Мне надо в бензобак, или может кто ее знает как вытеснись оттуда конденсат?

а на улице эту операцию есть смысл проделывать? или обязательно в теплый гараж загонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на улице эту операцию есть смысл проделывать? или обязательно в теплый гараж загонять?

гараж, лед на минусе не тает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на улице эту операцию есть смысл проделывать? или обязательно в теплый гараж загонять?

А как это в гараже будет работать? Вода в баке в самом низу встанет, выше бензин, еще выше спирт. Получается спирт с водой в баке не перемешаются в условиях стоянки в гараже. Надо переболтать. Ну если только заливать спирт после сразу после выезда из тёплого гаража......

 

А интересно лёд в спирте на морозе растворится? Хм, интересно, я в сомнениях весь ......

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это в гараже будет работать? Вода в баке в самом низу встанет, выше бензин, еще выше спирт. Получается спирт с водой в баке не перемешаются в условиях стоянки в гараже. Надо переболтать. Ну если только заливать спирт после сразу после выезда из тёплого гаража......

спирт притягивает к себе воду и вылетает с топливом через цилиндры, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как )))

Cтавишь банку спирта посреди комнаты, а к ней со всех сторон тянутся струйки воды... Из раковины, унитаза, с крыши... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А интересно лёд в спирте на морозе растворится? Хм, интересно, я в сомнениях весь ......

Алекс не сомневайтесь...Если в замках дверных лед баянчиком расбрызгиваемый спирт "сжигает" лед и замки работают гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно лёд в спирте на морозе растворится? Хм, интересно, я в сомнениях весь ....

...учитывая, что спирт в бензине...

А водный лёд плавает в бензине?)

вот этот чувак должен знать

http://www.youtube.com/watch?v=rbFs88BVOUo

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт связывает бензин. И потом мотор сжирает все это.

а на утро у мотора болит голова от такого ерша и он без писярика не заведеться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шикарно. Мало того что воду убирает из бака дак еще антидетонационные свойства улучшает. Я в сильные морозы 10 процентов бенза в соляру доливал и отличные пуски и ниче киселем не обрастает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пирамида тя вообще не коем образом не касается.

и слава богу а то ты Володя Эщо такой молодой тебе бы жить да жить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта берфорумская писанина просто фиолетова абсолютно.

тады я стесняюсь спросить какова ЦЕЛЬ твоего присутствия на БЕРФОРУМЕ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...