Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый оттуда дворник 2 месяца ждёт, тут то мелочёвка, быстрее должна доехать, недель за 6 :eo:

Причем тут на заказ? Там в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня знакомый оттуда дворник 2 месяца ждёт, тут то мелочёвка, быстрее должна доехать, недель за 6 :eo:

Надо перед тем как заказывать на срок поставки и процент выполнения заказов поставщиком смотреть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый оттуда дворник 2 месяца ждёт, тут то мелочёвка, быстрее должна доехать, недель за 6 :eo:

ни разу дольше 1-1,5 недель з/ч оттуда не приходили, нужно просто уметь заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сделать машине подарок на новый год. (хотя конечно просто по мануалу подошло )))))

Замена всех имеющихся в ней жидкостей. (кроме кондея)

Двигатель , АКПП , раздатка , передний редуктор , задний редуктор , ГУР , тормозная жидкость , антифриз , сцепление

Заказал .. Насчитали 13200....

Интересно ..сколько сама замена будет стоить?

Сталкивался кто ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опелевский двигатель там,все диагностируется, должна быть своя программа самодиагностики. впрыск какой? моно или распределенный?

 

 

инжектор там с трамблёром (распределительный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите куда копать, машина ВАЗ 2114. Проблема в следующем: горит на постоянку свет в салоне, при постановке на сигналку она ругается что дверь открыта. Концевики исправны. Новые поставли. Может гореть может и нет. Время от времени бывает такое. При включении задней передачи, если включено зажигание то свет тухнет. Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите куда копать, машина ВАЗ 2114. Проблема в следующем: горит на постоянку свет в салоне, при постановке на сигналку она ругается что дверь открыта. Концевики исправны. Новые поставли. Может гореть может и нет. Время от времени бывает такое. При включении задней передачи, если включено зажигание то свет тухнет. Раньше такого не было.

Там провода концевиков и плафона под твоими ногами под ковром сгнивают-перетираются. Надо ревизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сделать машине подарок на новый год. (хотя конечно просто по мануалу подошло )))))

Замена всех имеющихся в ней жидкостей. (кроме кондея)

Двигатель , АКПП , раздатка , передний редуктор , задний редуктор , ГУР , тормозная жидкость , антифриз , сцепление

Заказал .. Насчитали 13200....

Интересно ..сколько сама замена будет стоить?

Сталкивался кто ? .

рублей 6 адекватно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков порядок сборки задних стоек сс20 с опорами асоми кто знает?

https://www.google.ru/search?hl=ru&btnG=1&pws=0&q=порядок%20сборки%20задних%20стоек%20с%20опорами%20асоми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим все ясно,а вот не ясно надо ли после гайки которая крепит апору одевать на шток резиновый бублик с шайбой или с такими апорами эти чечки одеваються только с верхней стороны кузова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. Завести амортизатор с пружиной и верхней опорой в сборе арку колеса кузова автомобиля, расположив точку «В» чашки пружины амортизатора с наружной стороны (рис. 2).

15. Установить на шток амортизатора подушку (5) и шайбу (4) (рис. 4). Наживить гайку верхнего крепления (1).

Выходит что

с такими апорами эти чечки одеваються только с верхней стороны кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти причину залива свечей на DAEWOO ESPERO, может кто-нибудь знает, где можно осуществить диагностику в Березниках или вызвать специалиста в Березники? Ездил к офицалам, там только nexia и matiz, в BOSH записался, сказали приезжай, приехал, " Здравствуйте, я был записан..." на что мне ответили, что их прибор вышел из строя и непонятно когда его сделают... Если кто-нибудь владеет информацией, где можно осуществить диагностику ДВС, буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти причину залива свечей на DAEWOO ESPERO, может кто-нибудь знает, где можно осуществить диагностику в Березниках или вызвать специалиста в Березники? Ездил к офицалам, там только nexia и matiz, в BOSH записался, сказали приезжай, приехал, " Здравствуйте, я был записан..." на что мне ответили, что их прибор вышел из строя и непонятно когда его сделают... Если кто-нибудь владеет информацией, где можно осуществить диагностику ДВС, буду рад любой помощи.

причины могут быть в форсах, попробовать форсы промыть и проверить их работу.......у знакомого на Рено Лагуне датчик температуры показывал -40, накрылся короче и система работала на режиме постоянного прогрева...как итог заливало свечи и расход был огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти причину залива свечей на DAEWOO ESPERO, может кто-нибудь знает, где можно осуществить диагностику в Березниках или вызвать специалиста в Березники? Ездил к офицалам, там только nexia и matiz, в BOSH записался, сказали приезжай, приехал, " Здравствуйте, я был записан..." на что мне ответили, что их прибор вышел из строя и непонятно когда его сделают... Если кто-нибудь владеет информацией, где можно осуществить диагностику ДВС, буду рад любой помощи.

заедь к Игорю,опелями занимается, гаражи рядом с проходной 1го кал.3й гар слева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...