Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Запорожевского от печки не осталось?

Вполне бы подошел )))

Неа, такого богатству - нема :)

Купил грушу в мототехнике, поставил, работает как надо... :) Поидее причиной плохого запуска по утрам, было то что за ночь всё топливо утекало в бак, и пока тннд прососёт соляру через всю магистраль, тупо садился акб. Завтра поглядимс...)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поидее причиной плохого запуска по утрам, было то что за ночь всё топливо утекало в бак, ...

А причина утекания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где релюшки такие продают с програмируемой паузой 54.3777, что то ездил не нашел.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди нормальную работу и перестань автонекрофильством заниматься. ГыГы

а ты бы сам поискал норм работу и не ездил на вазе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе! подскажите где можно настроить фары (ровна поверхность и вертикальная стена) ?

В тёмном тихом ровном переулке перед машиной в 30 метрах по оси левых колёс кладёшь кирпич. Включаешь ближний свет и накрываешь правую фару пуховиком (фанерой,грудью).Играя рег. винтами нацеливаешь светотеневую "птичку" на кирпич. Для правой фары аналогичная процедура (кирпич по оси пр.колёс и пуховик на лев. фару). Для лучшей освещённости обочины можно "птичку" правой фары задвинуть правее на метр.Не забудьте убрать с дороги кирпич :ev: Изменено пользователем Директор
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бы сам поискал норм работу и не ездил на вазе

мой ваз ездит, а не в состоянии перманентного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсос незначительный где-то.

На топливном баке отцепи трубки. При помощи "груши" от лодочного мотора ( или ручной топливный насос от трактора кировец ) подай топливо в магистраль. Как с "обратки" потечёт соляра - заткни. Пока помощник качает - смотри трубки, стыки, тнвд. Где "вспотело" или закапало - там и подсос. Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На топливном баке отцепи трубки. При помощи "груши" подай топливо в магистраль. Как с "обратки" потечёт соляра - заткни. Пока помощник качает - смотри трубки, стыки, тнвд. Где "вспотело" или закапало - там и подсос.

Так и хочу, именно для этого изначально и искал грушу :) Просто пока гараж занят, а на улице копошиться чет как-то не прёт.) Пока на подкачку поставил.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мой ваз ездит, а не в состоянии перманентного ремонта.

у меня 8 машин. Я ездию на парочке. Еще некоторые продаю. Другие покупаю. То се подшаманить продать. Дальше что.? Мне есть на чем ездить и не обязательно ездить на корче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и не ездил на вазе...

А ты кто такой, чтобы указывать здесь, кому на чем ездить?? Или всем надо ездить на двадцатилетних дровах цвета кошачьего говна? Здесь люди про ремонт разговаривают, если по теме нечего сказать - сиди тихонько в своем дерьме и не нагоняй волну.

 

Я ездию...

Ты школу то хоть закончил, ездюк?

Изменено пользователем Qeugen
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где релюшки такие продают с програмируемой паузой 54.3777, что то ездил не нашел.

Тоже искал, нет нигде... Тебе куда такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто такой, чтобы указывать здесь, кому на чем ездить??

тут много таких, кто считает, что ваз это не машина, правда }I{eNtOs?( Те, кто на "помойках" валят) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много таких, кто считает, что ваз это не машина, правда }I{eNtOs?( Те, кто на "помойках" валят)

Лихо ты стрелки перевел... "помойки" это не обязательно ваз, это любое барахло, которое купить купили, а следить не следят... Я сам на тазике езжу, но мой таз едет намного лучше, чем некоторые ино, потому что слежу как полагается, кто со мной ездил тот знает.

Изменено пользователем }I{eNtOs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже искал, нет нигде... Тебе куда такую?

дак на дворники, регулировка штатная типо есть но по идее ее нет,нет там регулятора, решил таким методом. завтра по перми похожу погляжу.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо ты стрелки перевел... "помойки" это не обязательно ваз, это любое барахло, которое купить купили, а следить не следят... Я сам на тазике езжу, но мой таз едет намного лучше, чем некоторые ино, потому что слежу как полагается, кто со мной ездил тот знает.

это ты сейчас стрелки переводишь так как в той теме с которой я скопипастил твое вырожение ты обозначил меня как водителя помойки!!! либо обьясни мне от куда ты взял что я не слежу за своим авто ?и как это влияет на сосредоточенность? Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас стрелки переводишь так как в той теме с которой я скопипастил твое вырожение ты обозначил меня как водителя помойки!!! либо обьясни мне от куда ты взял что я не слежу за своим авто ?и как это влияет на сосредоточенность?

если принял на свой счет, то это лишь твои проблемы! Чтоб подобных ситуаций не возникало игнорируй мои посты, я игнорирую твои...

 

дак на дворники, регулировка штатная типо есть но по идее ее нет,нет там регулятора, решил таким методом. завтра по перми похожу погляжу.

понятно... просто с такими цифрами релюшки в других приблудах используют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если принял на свой счет, то это лишь твои проблемы! Чтоб подобных ситуаций не возникало игнорируй мои посты, я игнорирую твои...

это не мои проблемы а твои потому как я не страдаю раздвоением личности и я не двуличный человек и мне не стремно признавать свои ошибки в отличии от тебя ПОДСЕРАЛО подосрать подосрал а подумать забыл Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСЕРАЛО подосрать подосрал

нарушение п.п.2 и 3 Правил форума. +10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант-воздух в топливной системе .Прокачать до и подкачивать во время запуска.Если тнвд механический и "вроде схватывает" держать полный газ пока не заработает устойчиво.

3 вечера уже тоскаем(акум садит на мах)... тнвд думаю механический раз есть подсос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто такой, чтобы указывать здесь, кому на чем ездить?? Или всем надо ездить на двадцатилетних дровах цвета кошачьего говна? Здесь люди про ремонт разговаривают, если по теме нечего сказать - сиди тихонько в своем дерьме и не нагоняй волну.

 

 

Ты школу то хоть закончил, ездюк?

сам то на чем ездил в 25 лет? на велике?

 

тут много таких, кто считает, что ваз это не машина, правда }I{eNtOs?( Те, кто на "помойках" валят)

ты сядь в ваз и сядь в ино и почувствуй разницу даже в управляемости. а даже если сделать ваз чтобы валил...он разваливается за три старта

 

3 вечера уже тоскаем(акум садит на мах)... тнвд думаю механический раз есть подсос

дело не в подсосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сядь в ваз и сядь в ино и почувствуй разницу даже в управляемости.

прям глаза мне открыл))) зато я пошел в магазин и без проблем купил себе все запчасти на ваз а не метаюсь по городу и ищу в каком магазе заказать запчасть на ино да еще и ждать потом и не факт что деталь именно та придет

 

почувствуй разницу даже в управляемости

как только выду на пенсию или обессилю так что с вазовским упровлением не смогу спровляться сразу куплю себе ино))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям глаза мне открыл))) зато я пошел в магазин и без проблем купил себе все запчасти на ваз а не метаюсь по городу и ищу в каком магазе заказать запчасть на ино да еще и ждать потом и не факт что деталь именно та придет

Странно, езжу на иномарке, зато я залез в интернет, выбрал фирму и стоимость и без проблем купил себе все запчасти (обычно - расходники раз в пол года), а не метаюсь по ВАЗовским магазинам раз в 2 недели в поисках более качественной из всех бракованных запчастей (а небракованных на ВАЗ и не бывает). В заказе з/ч никаких проблем не вижу, т.к. около недели подождать расходники несложно. Не та запчасть приходит крайне редко либо по тупости заказчика либо по ошибке поставщика, который без вопросов исправляет свою ошибку.

 

сам то на чем ездил в 25 лет?

А вот это вообще не показатель. Я в 21 год ездил на новой неплохой бюджетной иномарке (купил ее сам), работал много. В 22 пришлось пересесть на трехлетнее ВАЗовское ведро, хотя работать приходилось еще больше. В 25 лет уже мог себе позволить хороший автомобиль бизнес класса, если бы не было нужды в покупке первой собственной недвижимости.

Кому-то везет больше, и он уже в 20 лет ездит на новой тонированной Ауди А6 с номером 222 и не знает проблем в деньгах, т.к. ему все это обеспечили родители. Можем представить, на чем он будет ездить в 25 лет. И явно у него будет тачка покруче твоей))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...