Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

А можно - и раз в неделю!

можно и по износу, если в гараже лаборатория есть по исследованию работы свечей.

 

 

Совершенству же нет предела! :ez:

Сарказму же нет предела! :ez:

аж через край бьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумай вкручивать в башку, загубишь!

 

Хаха, забавная шутка, но не по делу. Поменяю для начала ДПКВ, может всё таки он умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и себе в том числе.

мне жаль многоимённого петьку, он жалкий такой :)

 

 

Свечи надо менять раз в полгода, я уже заказал себе. Блин только не придумал на что в этот раз их поменять.................

че за свечи ты там Леха вкручиваешь? нормальные свечи минимум тридцатку ходят,ну а за сто рублей так наверное каждую неделю менять надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти свечи ппц, споров, обсуждений, и один хрен раз на раз не приходится.

 

Вот поясните какие свечи NGK настоящие, обе одинаковые, а сверху у одной колпачек вместе с электродом единый, у второй накручивается.

post-33582-0-52805600-1384151414_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот масло надо менять.

8 литров как никак. думаю залить 0w40 чтоб зимой ваааще проблем не знать

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот масло надо менять.

8 литров как никак. думаю залить 0w40 чтоб зимой ваааще проблем не знать

Супротек не забудь добавить ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой он мне? в дизель лить всякое хамно неизвестного происхождения-это к деньгам.

это мастер йода у нас очень доверчивый к этому

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой он мне? в дизель лить всякое хамно неизвестного происхождения-это к деньгам.

это мастер йода у нас очень доверчивый к этому

Шучу я... шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ставила на автозапуск и ключ случайно выронила на заднее сиденье, машина заблокировалась, а у меня нет второго комплекта ключей. Что делать?

Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ставила на автозапуск и ключ случайно выронила на заднее сиденье, машина заблокировалась, а у меня нет второго комплекта ключей. Что делать?

Аварийное вскрытие дверей, замков, автомобилей. тел 23-99-23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ставила на автозапуск и ключ случайно выронила на заднее сиденье, машина заблокировалась, а у меня нет второго комплекта ключей. Что делать?

Звони в авто вскрытие, сами удивитесь как легко вскрываются машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что до механика до своего дозвонилась, должен подъехать... говорит, что можно попробовать с помощью линейки открыть)) Посмотрим.

 

Аварийное вскрытие дверей, замков, автомобилей. тел 23-99-23.

О! И не знала, что есть такая служба. Спасибо, запишу, на всякий.

 

Вскрыли таки, линейкой)) Эх, хороший парень... и денег не взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыли таки, линейкой)) Эх, хороший парень...

Если смог "хороший" парень вскрыть, то что может помешать "плохим"? :eo:

Тьфу, тьфу, тьфу, канешна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смог "хороший" парень вскрыть, то что может помешать "плохим"? :eo:

Тьфу, тьфу, тьфу, канешна ...

Ну там все не так просто было... долго они мучались... ну, в общем, не каркайте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мои бош платинум не отходили и 1000км.а вкрутил бриски ездил пол года и все отлично

Я когда 75ую забирал, там стояли 8 свечей Lodge Platinum. 1989 год был выбит на них. Так-то. :) И все работали.

 

кстати мои бош платинум не отходили и 1000км.а вкрутил бриски ездил пол года и все отлично

Я когда 75ую забирал, там стояли 8 свечей Lodge Platinum. 1989 год был выбит на них. Так-то. :) И все работали.

 

кстати мои бош платинум не отходили и 1000км.а вкрутил бриски ездил пол года и все отлично

Я когда 75ую забирал, там стояли 8 свечей Lodge Platinum. 1989 год был выбит на них. Так-то. :) И все работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мои бош платинум не отходили и 1000км.а вкрутил бриски ездил пол года и все отлично

что те что другие куйня, я на бывшей машине вспомнил про свечи через 50000км,они в отличном состоянии,поменял для профилактики NGK иридивые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал 145 рублей

http://www.emex.ru/f...s.CurrencyId=34

 

Если не вестись на коробочку оригинальную, то можно тот же бош за 100 рублей, по сути он и есть оригинал :)

вот эти бери http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&sortField=&sortDirection=&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&MakeLogo=&QueryDetail=IK164&Fs.CurrencyId=34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне брать свечи в 3 раза дороже, к тому же которые не подходят для моего двигателя? Это же ничем не объяснённый абсурд! Не правда ли Олег?

 

А хочешь я тебе от ягуара свечи посоветую :) они еще в 2 раза дороже, да и похер что не твои )))

Cтавь накалки :D

 

по теме: Сегодня после месячного простоя мой трактор таки поехал, тросом... Уже у гаража поняли причину незапуска, шланг лопнул... Олухи блин.)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне брать свечи в 3 раза дороже, к тому же которые не подходят для моего двигателя? Это же ничем не объяснённый абсурд! Не правда ли Олег?

 

А хочешь я тебе от ягуара свечи посоветую :) они еще в 2 раза дороже, да и похер что не твои )))

не поверю что для твоего двигателя нет иридиевых свечей,купил и забыл,а так меняй как на уазике 2раза в год, какая то мнимая экономия
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...