Перейти к содержанию

Обмен, прокат, продажа, в дар.


Dara

Рекомендуемые сообщения

1300 - переходник с чипом

600 - отдельно чип.

Программируемые.

http://www.fotomag59.ru/category.php?id_category=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Могу попутно купить в Перми любой, как поеду возвращать Сапога.

 

:oops: А можно будет заказать сетевой адаптер питания для canon 500d? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 - переходник с чипом

600 - отдельно чип.

Программируемые.

http://www.fotomag59...p?id_category=6

Еще посоветуй если купить чип то мне сказали надо всверливать шпенек в адаптер он нажимает в тушке на датчик который видит что объектив установлен! Нужно или врут?

Я, чип куплю! Деньгу могу сегодня вечером подвезти куда скажи?

У Дениса переходники лежат буду переходник у него брать!

Изменено пользователем Александр978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: А можно будет заказать сетевой адаптер питания для canon 500d? :vinovat:

Можно, если знаешь где забрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще посоветуй если купить чип то мне сказали надо всверливать шпенек в адаптер он нажимает в тушке на датчик который видит что объектив установлен! Нужно или врут?

Так он уже вкручен с торца... При покупке смотреть просто, что не выкрутился. Соньки что с ним, что без него "видят" объектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже вкручен с торца... При покупке смотреть просто, что не выкрутился. Соньки что с ним, что без него "видят" объектив.

У кенон с этим шпеньком проблема если его нет, то объектив не видит!Я, чип куплю!

Деньгу могу сегодня вечером подвезти куда скажи?

У Дениса переходники лежат буду переходник у него брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Ближе к дате поездки, тогда свяжемся. Заодно забронирую сколько нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Ближе к дате поездки, тогда свяжемся. Заодно забронирую сколько нужно.

Хорошо буду на связи!

 

В клубе кому то КП-А/Н нужен с крышкой? отдам за 500р если дорого скажите! я в фотомаге за 800 адаптер и 150 крышку брал!

Изменено пользователем Александр978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если знаешь где забрать. :)

 

Спросил в фотомаге - говорят нет у них...

Изменено пользователем Fomalhaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил в фотомаге - говорят нет у них...

+7 (342)

201-80-10

ул. Луначарского, 51а

cюда еще позвони они у компроса находятся

 

В фотомаг по луначарского 51а позвони

Изменено пользователем Александр978
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам Sony: A35, A37, A55, NEX.

За половину стоимости продаётся оригинальный аккумулятор Sony NP-FW50, сделано в Японии.

В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спешно продается Sony A77V + 18-55/3.5-5.6. Комплекту полтора года, объектив почти не использовался, пробег тушки около 10000 (точно не определяется), официальная прошивка 1,07 в "Евросервисе".

На камере естественные потертости, зарапины и лаги отсутствуют.

Комплектность: коробка, полная инструкция в бумажном виде и на CD, кабель USB, зарядное, аккумулятор (оригинал), ремень, крышка горячего башмака.

Причина продажи - переход на ФФ.

Цена до конца недели 25000!!! Без торга, без рассрочки. Потрогать, проверить - без проблем. Обсуждение в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешно продается Sony A77V + 18-55/3.5-5.6. Комплекту полтора года, объектив почти не использовался, пробег тушки около 10000 (точно не определяется), официальная прошивка 1,07 в "Евросервисе".

На камере естественные потертости, зарапины и лаги отсутствуют.

Комплектность: коробка, полная инструкция в бумажном виде и на CD, кабель USB, зарядное, аккумулятор (оригинал), ремень, крышка горячего башмака.

Причина продажи - переход на ФФ.

Цена до конца недели 25000!!! Без торга, без рассрочки. Потрогать, проверить - без проблем. Обсуждение в личке.

 

Интересует точный пробег...

Изменено пользователем Senzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует точный пробег...

У Sony не существует софта для точного определения пробега затвора. Только после новой прошивки отключилось обнуление имен файлов после форматирования.

Так что, только приблизительно. 10-15к максимум. Снимаю мануальной оптикой, свадьбы не бомблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько снимков хватает аккума после 1,5 лет использования? на форумах инфа различная, но все пишут аккум слабоват. На моём пятаке аккум выдержал 2500 выстрелов и осталось процентов 30, но был заменён т.к. снимал биатлон при - 10, поэтому не хотелось ждать, кода он сядет сам, чтобы не пропустить интересные кадры

Изменено пользователем Senzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько снимков хватает аккума после 1,5 лет использования? на форумах инфа различная, но все пишут аккум слабоват. На моём пятаке аккум выдержал 2500 выстрелов и осталось процентов 30, но был заменён т.к. снимал биатлон при - 10, поэтому не хотелось ждать, кода он сядет сам, чтобы не пропустить интересные кадры

Если снимать репортаж, без постоянного отсматривания результата, то хватает на честные 1800 кадров (заканчивается флэшка на 32ГБ) или 2,5 часа видео. Использовалась с тремя аккумуляторами, поэтому нагрузка на родной была не сильной.

 

То есть, ТТХ чуть выше заявленных на Яндекс-маркете и оф.сайте.

 

Аккумулятор от А200, которая снимала 3000 без вопросов. Тоже слабенький проц имела, как и пятаки, поэтому и прожорливость ниже. Да и постоянного LV не было. :)

Изменено пользователем polega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам объектив с резьбой М42 (через переходник встает на цифрокамеру) Asahi SMC Takumar 50mm f/1.4

 

Цена - 4000. Возможен торг.

Звонить 8-965-567-60-06

 

 

Актуально!

Возможен вариант обмена. Интересуют Гелиос 77М-4 и Индустар 61л/з. Все М42.

Либо обмен на что-то интересное. Предлагайте!

Изменено пользователем cortisol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимать репортаж, без постоянного отсматривания результата, то хватает на честные 1800 кадров (заканчивается флэшка на 32ГБ) или 2,5 часа видео.

 

А сами проверяли? При какой окружающей температуре воздуха?

 

Дисплей нормально работает? Пишут: примерно после 20 тыс кадров шлейф экрана начинает барахлить... у вас уже 15 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами проверяли? При какой окружающей температуре воздуха?

Дисплей нормально работает? Пишут: примерно после 20 тыс кадров шлейф экрана начинает барахлить... у вас уже 15 тысяч

Я пишу что сам проверял.

Бататея и флэшка нагреваются при интенсивной работе, поэтому при таком репортаже даже -20 никак не сказывается на емкости батареи. Физической связи затвора со шлейфом не наблюдаю даже в теории.

Евгений, я же написал: "Любые проверки". Лаги, шлейфы, глюки и пр. Будешь брать себе - подарю переходник на М42.

Обсуждения в личке
Изменено пользователем polega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно-ясно, первоапрельская шутка про продажу любимой камеры практически с нулевым пробегом, да ещё и по причине перехода самого Полеги (!) на сомнительный ФФ. :eo:

Жаль, я купился, честно!

Изменено пользователем Senzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно-ясно, первоапрельская шутка про продажу любимой камеры практически с нулевым пробегом, да ещё и по причине перехода на сомнительный ФФ. :eo:

Жаль, я купился, честно!

Я и не думал Марк брать. :)

 

:ez: С праздником всех!!!

Айда дурачиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...