Перейти к содержанию

Маламут


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю собак и хозяев!!!

Софья, подскажите, 450 и 180 кг это вес, который собаки "взяли", так?

Сколько было у собаки со 2 места? И еще, реально ли в обозримом будущем, что Виби догонят?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое Маша!

 

Вес взятый Виби - это небольшой вес. В США маламуты берут по 2 - 2,5 тонны. У нас этот вид спорта еще только зарождается, поэтому мало опыта и веса небольшие.

 

На втором месте в Вибиной категории была немецкая овчарка, взятый вес 390 кг.

 

А вообще на этих соревнованиях максимальный вес взял немецкий дог - 1 100 кг!

 

Так что, нет предела совершенству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо т. Люся!!!

 

Следите за нашей темкой! Много еще фоток будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виби с прошедшим днем рождения!

Ох и классные эти баламуты :wub:

Спасибо Яся!

 

Приезжайте еще! ;-)

 

Сам когда-то увлекался этим делом, не маламута, правда, воспитывал, но все же восторг Ваш понимаю. Мои поздравления)

Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софа, а в Березниках есть еще маламуты, кроме вашей стаи и Анти? Сегодня ездили на учения на автодром и видели женщину с маламутом, она его выбегивала перед машиной. Очень крупный, кобель скорее всего, окрас то ли палевый, то ли линяющий рыжий, похож по масти на Вериного нового щена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть еще маламуты, многие видят, но, видимо, все без документов. Местного (пермского) разведения.

 

Сама никого не видела ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Масявочка Рэй :wub: на выставке

 

ebf400975bba.jpg

 

1009b001c446.jpg

 

6a8129b0ea33.jpg

 

66a1592fce3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что несмотря на косяки в нашем показе с Рэйкой, и не достаточно высокую оценку, а только лишь - перспективный - я в восторге от тетеньки эксперта!

Наругала меня, что я постоянно толкаю Рэйке еду в рот smile2.gif Типа - хватит кормить собаку! smile2.gif Позорище такое embarrassed.gif crazy.gif

 

Про Рэйку сказала - что он еще на стадии бэби, но в большом теле. Типа сам вырос, тело выросло, а баланса между всем нет - короче ляля в большом теле cheesy.gif

 

Вообще, оценка перспективна для Рэйки очень даже хорошо! Мы с ним и не занимались хэндлингом, что с него взять то?

 

Плюс - он несет в себе гигантские крови, и очень позднего формирования. У Джо на Аляске до 2-х лет маламуты считаются щенками, так что....мы вообще еще - почти новорожденные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лялечка совсем. Но мозги! Явно не детские ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валя! Да, он очень позднего созревания, так что все у него впереди ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у нас тут как-то неожиданно случилось пополнение в маламутской стае wacko3.gif

 

И к нам на ПМЖ приехал сыночка Даблика - Рубин angel.gifwacko3.gif

 

Встреча прошла прекрасно! Папка сильно не дубасил сына, только лишь указал ему - кто в доме хозяин. cheesy.gif Рэйка дак вообще обрадовался, что у него появился сверстник для игр. dance.gifdance2.gif Ну а Виби - а Виби вообще по барабану было - собакой больше, собакой меньше - она уже привыкла, что у нас кто-нибудь да гостит mocking.gif

 

Рубинка у нас уже неделю! Чудный мальчишка!!!

 

7f9dd078beba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши искренние поздравления!!! Очень красивый и хороший мальчишка! Очень рады, что парниш будет жить с отцом в родном доме!!!

И что-то мне подсказывает, что под вашим чутким руководством он обязательно добъется таких же больших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у нас тут как-то неожиданно случилось пополнение в маламутской стае wacko3.gif

 

И к нам на ПМЖ приехал сыночка Даблика - Рубин angel.gifwacko3.gif

 

Встреча прошла прекрасно! Папка сильно не дубасил сына, только лишь указал ему - кто в доме хозяин. cheesy.gif Рэйка дак вообще обрадовался, что у него появился сверстник для игр. dance.gifdance2.gif Ну а Виби - а Виби вообще по барабану было - собакой больше, собакой меньше - она уже привыкла, что у нас кто-нибудь да гостит mocking.gif

 

Рубинка у нас уже неделю! Чудный мальчишка!!!

 

7f9dd078beba.jpg

 

Обалдееееть) Чёрно-белое царство прям, на одного серого Дабла))

Поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибочки большое! Что-то мы даже не планировали и вот как-то так звезды сошлись!

 

И черно-белые - мой любимый окрас у маламутов! И тоже все случайно происходит с этим окрасом ;-)) А Даблик да - он у нас один такой - серый волк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока хватит!

 

Умка пусть других радует ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к нам на ПМЖ приехал сыночка Даблика - Рубин

А я все в толк не мог взять, откуда четвертый маламут на фотках Вконтакта...

Хотя нет, там два "волка" о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...