Перейти к содержанию

Улыбнитесь:)


NikOsipovv

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

http://youtu.be/b0_YwFDTAoE

 

Самый смешной выпуск Ералаша, по-моему. Эх... Поесть бы эти эклеры сейчас. С настоящим масляным кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/b0_YwFDTAoE

 

Самый смешной выпуск Ералаша, по-моему. Эх... Поесть бы эти эклеры сейчас. С настоящим масляным кремом.

Оля,извините,но вы по-моему мнению какая-то неадекватная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните минусы! :eu:

 

Ня ( - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ), не жалко. Все поставишь, скажи, я тебе ещё нарисую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,извините,но вы по-моему мнению какая-то неадекватная

Надоели вы уже со своими придирками, больше прошу лично мне ничего не писать, т.к. ставлю вас в игнор. Мне так ваше поведение кажется странным. Какая-то непонятная тяга комментировать мои сообщения. Если вы страдаете отсутствием чувства юмора необязательно выставлять это напоказ и обвинять других в неадекватности. Всего доброго, до свидания.

 

Вот так потихоньку составляю список самых активных троллей :eo: На форум даже зайти приятно стало: все по делу пишут, на личности мало кто переходит.

 

Прикольное видео про хорьков :ag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели вы

Меня заодно поставьте!

 

Вот так потихоньку составляю список самых активных троллей На форум даже зайти приятно стало: все по делу пишут, на личности мало кто переходит.

Да вы полфорума за-тра-ха-ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня ( - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ), не жалко. Все поставишь, скажи, я тебе ещё нарисую :)

Йожыг, ты меня как личность минусишь чоле, злодей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только на свете не бывает.

И не говорите. Из-за безобидного выпуска Ералаша такая грызня. Как будто людям заняться больше нечем, кроме как зубоскалить.

 

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Melissa777. Показать?

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Малышка. Показать?

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от rom. Показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. :-k Я в основном... ....имел ввиду сообщение roma... :wink: :rolleyes:

Цитирования его сообщения не было, поэтому ваши намерения были непоняты.

А эти три автора наверняка гадости лично в мой адрес писали. Ниче, бумага все стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких особенных намерений и не было. Наверное, я пытался пошутить...

А вообще, каждый имеет право на высказывания. Но и предугадывать последствия своих сообщений тоже имеет смысл.

В целом, мне довольно трудно здесь общаться. я делаю это (почти всегда) с довольно большим трудом. Но иногда бывает интересно. И снова делаю то, чего делать бы не следовало. Прикрываю страницу документа, и открываю страницу этого самого сайта. Если спросить себя - зачем..? То теперь я даже уже и не знаю. Все ответы - давно получены (на свои старые вопросы). Все реакции на 100 % предсказуемы. в общем-то - полная тоска. Но я снова повторяю эту дурацкую пантомиму.

Зачем я это делаю..??? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так потихоньку составляю список самых активных троллей :eo: На форум даже зайти приятно стало: все по делу пишут

Выражают свое мнение и отношение. Оно может отличаться от вашего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Melissa777. Показать?

Уфффф,каааак же я собой горда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражают свое мнение и отношение. Оно может отличаться от вашего.

Я не против того, чтобы люди выражали свое мнение и отношение, напротив, интересно узнать точку зрения собеседника. Но некоторые люди перегибают палку и начинают переходить на личности. И это при том, что собеседника в реале даже в глаза не видели.

 

Оля,извините,но вы по-моему мнению какая-то неадекватная

Скажите, это имеет хоть какое-то отношение к теме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это имеет хоть какое-то отношение к теме?!

За вашими декларативными постами не видно вас, как живого человека. И именно потому, что вас в реале даже в глаза не видели, собеседник пытается как то вас для себя охарактеризовать. Составить о вас какое то впечатление. Это естественно. К теме, конечно, это сообщение никаким боком. А к вам - самое прямое.

 

Уфффф,каааак же я собой горда!)

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вашими декларативными постами не видно вас, как живого человека. И именно потому, что вас в реале даже в глаза не видели, собеседник пытается как то вас для себя охарактеризовать. Составить о вас какое то впечатление. Это естественно. К теме, конечно, это сообщение никаким боком. А к вам - самое прямое.

 

В том то и дело что никаким боком, а личными разбирательствами можно заняться в другой теме. В том, что это естественно - сомневаюсь. По интернет-сообщениям не стоит составлять мнение о человеке, оно часто по факту оказывается ошибочным, проверено на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что никаким боком, а личными разбирательствами можно заняться в другой теме. В том, что это естественно - сомневаюсь. По интернет-сообщениям не стоит составлять мнение о человеке, оно часто по факту оказывается ошибочным, проверено на практике.

Форум не новостной поток. Здесь за каждым сообщением живой человек. хотите вы, или нет, но и вас будут как то оценивать собеседники и составлять о вас свое впечатление. И вы тоже. Но пачками отправлять собеседников в игнор? Так и поговорить не с кем останется.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожыг, ты меня как личность минусишь чоле, злодей? :)

 

Чё? :) (фраза улыбнула (как раз в тему), но я её так и не понял) (Кстати вот тебе ещё про запас из фонда модераторов форума - -- - - - - - - - - - - - - - - - - ) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в школе, учителя Ольга Владимировна зовут, наверное olya_ это она и есть.

Да не, точно она. Тоже против всех, особенно особенно возмущается, когда мы на крыльце курим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в школе, учителя Ольга Владимировна зовут, наверное olya_ это она и есть.

Да не, точно она. Тоже против всех, особенно особенно возмущается, когда мы на крыльце курим.

Ошиблись молодой человек. Курение еще сюда приплели... Курите себе на здоровье раз так нравится, главное подальше от детей. Вот сей факт меня действительно возмущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблись...

 

Интресно. Вы не отходите от своей линии. Качество может быть полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...