Перейти к содержанию

Серпентарий № 2


Гость Sea_soul

Рекомендуемые сообщения

Гость Kis.(Кисточка)

Да уж, было классно, но почему всегда хорошего бывает так мало, и все быстро заканчивается? Несправедливо, хочу еще

 

https://youtu.be/18Yds90k5L8

 

Блэк, а вы танцуете дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да уж, было классно, но почему всегда хорошего бывает так мало, и все быстро заканчивается?

Несправедливо, хочу еще

 

Что ж не пригласили танц-парнёра на чашечку ночного кофе..? #-o И разговоры..., разговоры... ... до утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

чего вы врете, есть какое-то представление семантическое мозга

Семантический уровень представления

Информация семантического уровня заключается в смысловой сочетаемости событий. Одни события могут находиться рядом, другие не могут, но могут через третьи события. Удобным способом представления семантики являются семантические сети. Здесь ближайшие соседи понятия являются его семантическими признаками.

htmlconvd-qjlVmN_html_3f0d7a2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, а вы танцуете дома?

 

Постоянно. Даже счас. :er: Парам-парам-парам..., пам--пам. (Веб камера снимает.., снимает.., снимает... Слышаться гневные крики подписчиков..., пилюют в дисплей, постоянно. Но мне - ффсё равно !!!)

 

чего вы врете, есть какое-то представление семантическое мозга

Семантический уровень представления.

 

Так вот-вот. :dont: Нейронная сеть-то у меня.., и не работает. (Дисплеизм, форумнизм, алкоголизм...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Что ж не пригласили танц-парнёра на чашечку ночного кофе..? #-o И разговоры..., разговоры... ... до утра...

Очень много нужно было бы приглашать народу-1, лишние разговоры ни к чему-2, отдыхать иногда нужно в одиночестве-3, тем более я сутки отработала и наверное нужно было бы лечь спать, но ночной образ жизни нарушил привычные ритмы сна и бодровсвования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много нужно было бы приглашать народу...

 

бодровсвования.

 

Мммм. Одного (собеседника) вполне достаточно. (Обычно.)

 

Вот-вот. У меня то же саммое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Постоянно. Даже счас. :er: Парам-парам-парам..., пам--пам. (Веб камера снимает.., снимает.., снимает... Слышаться гневные крики подписчиков..., пилюют в дисплей, постоянно. Но мне - ффсё равно !!!

Так вот-вот. :dont: Нейронная сеть-то у меня.., и не работает. (Дисплеизм, форумнизм, алкоголизм...)

Так ваши ноги под столом никто же не видит в камеру. вы подсели на форумнизм и алкоголизмь, посредством дисплеизьма?

 

Мммм. Одного (собеседника) вполне достаточно. (Обычно.)

мои подруги с которыми можно было бы посидеть и поговорить спят, а я была совсем с другими симпатичными мне людьми, некоторых из них я просто обожаю, но не для таких разговоров о каких вы говорите, да и о чем говорить, итак все ясно, нужно танцевать и слушать музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подсели на форумнизм и алкоголизмь, посредством дисплеизьма?

 

Мои подруги - спят, а я была совсем с другими...

 

некоторых из них я просто обожаю,

 

но не для таких разговоров о каких вы говорите, да и о чем говорить,

 

итак все ясно, нужно танцевать и слушать музыку.

 

Именно так !

 

Вот так всегда.

 

Нет сомнений.

 

Это о каких ''таких''..??! Это о Космосе-то..??!

 

Надо-надо. Вот я и танцую, и слушаю, постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

предпочитаю меньше говорить последнее время, неинтересно, вокруг так много говорящих..

 

Это о каких ''таких''..??!

Разговоры на равных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

ойц, та пусть идут лесом эти танцующие, у них своя правда в жизни

 

пофигизм наше все

 

Спасибо Блэку за беседу перед сном, я спать, до завтрашнего вечера, вернее ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры на равных.

 

Стиль ''танго вдвоём''.

 

Пусть идут лесом эти...

 

Пофигизм наше все...

 

...до завтрашнего вечера, вернее ночи.

 

Они и идут. И мы идём.

 

Вот везёт.

 

И вот пришла суббота.

 

И отдохнуть охота.

И лечь поспать охоота,

Но надо уж вставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот... ... ... Усыпил (ведь).

Так ну.) Вы даже могли бы и не утруждать себя чтением мантр. Уснуть так то не проблема. Проблема - проснуться. Вовремя.)

 

Хм, разговоры с зеркалом вы разве не считаете девиантным поведением? :bw:

Си Соул, не морочьте мне голову. У вас для этого есть Астра. Ведь вам же нравится ее " ненавидеть"? Ай лав ту хэйт ююю....)

https://www.youtube.com/watch?v=ygLy02y7_n8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь вам же нравится ее ненавидеть?

Я вас умоляю, добрае тетенько....

В моей жизни (слава богу или нет) не встречалось человека, к которому бы я испытывал чувство, которое можно было бы назвать ненавистью...

Так шо вы тута мимо цели стрелы ядовитые мечете :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Почему утром так все плохо? Спасибо за музыку Эльза, пойду звонить моим психологам. Звонков пропущенных дофига, всех нужно обзвонить.Все крейзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

А чито это такое? Если речь о похмелье, то я не пью, или почти не употребляю алкоголь. Вчера конечно что-то там было, не знаю что, такое большое литра на 5 в какой-то наклоняющейся подставке, этикетку не посмотрела. Дело не в этом. Вообще утро какое-то трудное. Психологическая помощь прибудет через 10 минут, еще столько времени ждать, кому сказать как все отвратительно и я такая плохая, все извините меня, я больше не буду писать плохие сообщения, я буду всех любить и писать кратко и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, добрае тетенько....

В моей жизни (слава богу или нет) не встречалось человека, к которому бы я испытывал чувство, которое можно было бы назвать ненавистью...

Так шо вы тута мимо цели стрелы ядовитые мечете :eo:

Не умоляйте. Я сделала буквальное прочтение невозможным.) Но вопрос снимаю. Не мое это дело.

Как то я с трудом представляю себе добрую тетку, плюющуюся ядом.)

 

Почему утром так все плохо? Спасибо за музыку Эльза, пойду звонить моим психологам. Звонков пропущенных дофига, всех нужно обзвонить.Все крейзи.

На здоровье.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несуразные :lol:

Если вам, мужчинам, не удается испортить нам жизнь, то мы очень даже гармоничные.)

 

Разговор о женщинах. А что сегодня 8 марта? :shock:

Да уже давно пора сделать каждый день 8-м марта. Чтобы дяденьки не расслаблялись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!

Так и мы бы, не будь отдельных ваших экземпляров, не были бы такиме агрессивныме....

Вспомните, к примеру, Елену Троянскую :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...яд лился и лился из зубов этой гадюки, пока Василий Васильевич не оторвал её голову от стакана с водкой.... (с) Ёжь, " Логово змей" 1985год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...