Перейти к содержанию

Животно-фото (не комментируются)


Darko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Я думаю что лучше всего идти в 11-00, в это время у белочек обед, и не так много школьников бегает по лесу, которые могут запросто распугать всех зверюшек, поэтому буду ждать всех желающих на остановке 30 лет победы 29.02 в 11-00, оттуда и идем в сторону леса, тропинка там одна, до солнечной горки и не сворачивая прямо в лес, там метров 200-300 до места с кормушками, вот там-то белочки и живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что лучше всего идти в 11-00, в это время у белочек обед, и не так много школьников бегает по лесу, которые могут запросто распугать всех зверюшек, поэтому буду ждать всех желающих на остановке 30 лет победы 29.02 в 11-00, оттуда и идем в сторону леса, тропинка там одна, до солнечной горки и не сворачивая прямо в лес, там метров 200-300 до места с кормушками, вот там-то белочки и живут...

можно мне тоже с вами? только я наверное сразу на место подойду, только скажите во сколько там будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты! Название темы читаем иногда :) Определитесь куда переместить, пожалуйста.

VITALY, может. сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты! Название темы читаем иногда :) Определитесь куда переместить, пожалуйста.

VITALY, может. сюда?

а мы и не комментируем сами фотографии, просто я предложил встречу с белками, и всего-то... может отдельную тему стоит завести уже для предложений подобного рода, на подобие "публичная фотосессия"? .. типа "Кто со мной пойдет снимать?"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя белочка...

 

О! Старая знакомая! Их там шесть штучек живёт, почти каждый день здороваюсь с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...