Перейти к содержанию

Профильный лагерь "Ландшафтный дизайнер"


abia

Рекомендуемые сообщения

маоу дод "Станция юных натуралистов" приглашает школьников 4-9 классов в профильный городской лагерь "Ландшафтный дизайнер" с 8 по 22 июня 2015 года. Родительская оплата - 850 руб. В программе лагеря:

- питание 1 раз (усиленный завтрак - с соком, шоколадками)

- теоретические и практические занятия на СЮН под руководством опытного цветовода-озеленителя

- экскурсии (по цветникам города, в Соликамский дендрарий и др.)

- посещение боулинга, кинотеатра

 

Запись и справки по тел. 27-60-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- питание 1 раз (усиленный завтрак - с соком, шоколадками)

Вы бы хоть такое не писали в качестве рекламы. За такую "диету" ваш лагерь в первый же день закроют надзорные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в 850 - все включено. Питание - такое же как и в 18 других аналогичных профильных лагерях. Проводим такой лагерь не в первый раз, питание - в школьной столовой, никакой самодеятельности, все через КВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть такое не писали в качестве рекламы. За такую "диету" ваш лагерь в первый же день закроют надзорные органы.

усиленный завтрак-это тарелка овсянки,бутерброд с маслом и сыром,стакан какао))))вот это я понимаю)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант для детей, если не едут в лагерь и не с кем оставить дома на день)! Я например совсем не хочу, что б моя дочь просто проболталась во дворе (вечно незнают чем себя занять), в то лето приходилось выходить во двор и самой организовывать девчёнок (резинки скакали, вышибалы, мелками рисовали))) показала ей это объявление, говорит "хочу и пойду!") На июнь ребёнок занят) там дальше будем думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...