Перейти к содержанию

Смартфон или Телефон!


Riddick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ
Нармальное качество у меня Мотор Е398 там и Mp3 и флешка и камера, все нормального качества!

 

Ну насчет плеера... да, в Е398 меня больше всех порадовал плеер по качеству звучания. Но вот то что камера там хорошая... :) извиняйте. Ни в один телефон нельзя (пока что технологии так не докатились) встроить нормальную камеру. Камера в телефоне это развлечение, о качестве речь не может идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прикололи))) скажите, что е398-стереозвук?! Даже в nokiаN91 камера, не то, что в цифровухе :) вот-так! И ломается твои е398...гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прикололи))) скажите, что е398-стереозвук?!

Номинально - да. :)

http://www.mobile-review.com/phonemodels/m...rola-e398.shtml

Два стерео динамика, обеспечивающие объемное звучание (каждый диамметром 16 мм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ИгорьЛеонидович

слышь я вот тут читаю и думаю может ты еше на сайт моторолы и сименса зайдешь и на всех форумах напишешь ваши телефоны говно покупайте смарты. ДА есть у тебя NOKIA смарт в классе уже запонтовался мало начал Хвастатся в форуме а не сначало в чате эта твой статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать смарт и мобилку-это несерьёзно! Вы ещё бы обычный телик с плазменным сравнили! Если деньги некуда девать, покупай. Если по работе нужен, тогда да, конечно! А так это просто понт! Из-за ненужных функций делать переплату? Нет уж спасибо, лучше взять телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я долго и упоро, всё равно не дочитал... Возникает вопрос: А где заканчиваетя телефон и начинается смартфон... Вот лично я нокию взял потому как её к компу цеплять раз плюнуть... По воле случая пытался LG? Samsung цеплять, конечно удачно, но мороки ужас... К примеру, чтобы выкачать фотографи с samsung E710, пришлось пол инета пробороздить, ибо фирменный софт, даже последней версии отказывался это делать! Что-то я отвлёкся... Смарты рулят тока тем, что софт (функциональный) да игры ставить можно практически без ограничений... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я долго и упоро, всё равно не дочитал... Возникает вопрос: А где заканчиваетя телефон и начинается смартфон... Смарты рулят тока тем, что софт (функциональный) да игры ставить можно практически без ограничений... ;)

Интересно, а какие ограничения на установку в телефонах? Все отличия смартов от телефонов сегодня не принципиальны. А то чем смарты их превосходят, владельцы, ну дай бог на 10% используют. Потому что, если их использовать на полную, то останешься без связи ввиду разрядки батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заканчиваетя телефон и начинается смартфон...

Если есть ОС, то надо принимать как смартфон. Телефоны "живут" на прошивке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё добавить, что ОС открытая для установки в неё приложений. Потому что есть мобильные телефоны, например, на Линухе(Siemens SXG75, моторы), но никаких линух-приложений на них не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотябы взять ограничение на величину ява приложения, на большинстве телефонов они стоят... А много в 64кб (не на всех телефонах) не запихаешь...

 

Прошивка, операционка... Ну вы меня озадачили прям... Это если програмеры, к примеру, по другому вашу прошивку развернули и добавили чуток функций управления, то это уже операционка....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотябы взять ограничение на величину ява приложения, на большинстве телефонов они стоят... А много в 64кб (не на всех телефонах) не запихаешь...

Ну это несерьёзно. Мы же тут нормальные телефоны со смартами сравниваем, а не... У меня Doc Viewer(868кБ) работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, кто, используя смартфон, имеет 1 батарею))) лично у меня их 2! :) одной батареи при использовании смарта на 100% хватает на 1 день! =) а операционка и прошивка совсем разные вещи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, кто, используя смартфон, имеет 1 батарею))) лично у меня их 2! :) одной батареи при использовании смарта на 100% хватает на 1 день! =) а операционка и прошивка совсем разные вещи!!!

 

Операционка с прошивкор разные это и ежу понятно, мне инерестно было как народ различия искать будет... А вот мне батареи и на день-то не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционка с прошивкор разные это и ежу понятно, мне инерестно было как народ различия искать будет...

:) написано в описании телефона. А вообще много ума не надо. Смарты на symbian и mobile windows. Распознать их в телефоне большого ума не надо. Тоже самое что win отличать от линукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользовался я тут смартом, счас выскажусь! Главное что понравилось это операционка. Всё как на ПК. По сравнению с телефоном конечно тяжеловат, зато количество функций поражает. Главный же минус это то что после установки большого количества программ, появляются тормоза, правда не очень сильные,но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу плеера на e398 - есть недостаток... не поддерживает переменный битрейт, а это экономит место при отличном качестве звучания, если можно это применить к телефону... а насчет стереозвука - смутно это как-то...

---

к700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер в Е398, просто игрушка для ребёнка (у самого мотор)! :) а с битрейтом реальные проблемы! память тоже большой минус некоторых телефонов, особенно внутренняя, которой вечно нехватает!!! :) А так меня телефон устраивает (хочу перепрошить на Rokr E1). но каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лучше конечно смартфон, но ещё лучшее это карманный компьютер с функцией сотового телефона( проще говоря КПК)! eusa_dance.gif :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно смартфон, но ещё лучшее это карманный компьютер с функцией сотового телефона( проще говоря КПК)!

Уважаемый, T@LisM@N...не пишите больше таких глупостей :-({|=

Ровно 2 года назад читал про связки тела с КПК через синий зуб, а на дворе как никак 21 век!

И устройство, которое ты назвал - это коммуникатор eusa_dance.gif

А устроят ли они битву со смартами, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего купить обычный телефон. Причем чем он проще - тем лучше. Главная функция телефона - звонить; остальное - от лукавого...

 

(ОФФ: "Нокиа 8800 - создан быть спи**еным!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...