Перейти к содержанию

System Of A Down - что вы о нем думаете?!


vezderegit

System Of A Down - что вы о нем думаете?!  

44 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ????? ??????
      11
    • ??? ????? ?????????
      5
    • ??? ?? ??? ???? ????
      6


Рекомендуемые сообщения

блин... бред какой-то если честна... люди, знаете, мне вообще до лампочки кто чё слушает... хоть system of a down, хоть рэп... если нравится подражать негрилам - пожалста... одно интересно, ведь люди которые слушают чё-нибудь типа тех же s.o.a.d. или (чиста для примера) limp bizkit, linkin park, marilyn manson, slipknot, him, rasmus и иже с ними... так вот люди, которые прутся по этим членозаврам, искренне считают что слушают тяжёлую музыку... :) с агрессивными текстами... :) смешные вы...

 

Ну ты дал ты чё, хочешь сказать что я считаю эти группы супер мега тяжёлыми, ты знаешь нах что я и х члушаю, и они мен по приколы, но ты ведь скажешь, что то что ты сказал, в моё адресс будет неверным...

 

Бывай... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Не зря вы на SOAD бочка катите... прикольная группа.. Роб Зомби-так себе, Финнтроль- слышал у одного чувака- ну ничего ничего...надо будет взять и послухать.... а SOAD повторюсь это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не SOAD реальную охинею начали нести, со своей псевдомузыкой путь им a печь!!! У Финтролев прикольная композа есть, трольский молоточек называется, а у Rob Zombie только фильмы жгущие до укурки параноидальные мать его за ножгу та что сзади!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, играет у меня сейчас

System of a Down - Toxicity/chop suey

И че теперь? Че значит я гоп? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря вы на SOAD бочка катите... прикольная группа.. Роб Зомби-так себе, Финнтроль- слышал у одного чувака- ну ничего ничего...надо будет взять и послухать.... а SOAD повторюсь это прикольно

Молоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

*e]l[uk ака Калючий]Ну, играет у меня сейчас

System of a Down - Toxicity/chop suey

И че теперь? Че значит я гоп? а?

Гоп или не гоп? Вот в чём вопрос!

Многие могут сказать, что SOAD-это попса! Но это для кого как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не SOAD реальную охинею начали нести, со своей псевдомузыкой путь им a печь!!! У Финтролев прикольная композа есть, трольский молоточек называется, а у Rob Zombie только фильмы жгущие до укурки параноидальные мать его за ножгу та что сзади!!!!!!!!!

С этим я согласен, что тута начали не по теме говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще насчет того кто тут гоп (Калючий), то надо бы посмотреть что слушаем мы кроме SOAD

 

Да может прекратить тему вообше а? Ведь итак понятно, что SOAD это не попса если хотите попсу увидеть или написать ваши её тёплые пожелания пожалуйста есть такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще насчет того кто тут гоп (Калючий), то надо бы посмотреть что слушаем мы кроме SOAD

 

 

Я не понял Андрюша, че меня уже под гопа определили? Чте я ваще не че не понял?

.

ЗЫ Вот плай лист судите сами.

zlo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...