Перейти к содержанию

System Of A Down - что вы о нем думаете?!


vezderegit

System Of A Down - что вы о нем думаете?!  

44 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ????? ??????
      11
    • ??? ????? ?????????
      5
    • ??? ?? ??? ???? ????
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

где достать? в инете.... на музыкальных сайтах я думаю.... могу ссылку кинуть....

а так, для меня эта музычка тяжеловата будет, хотя может мне попадались самые тяжелые песни, не знаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе голосование... а где вариант что это хрень? народ, нафига вы вообще слушаете армянскую (!) попсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе голосование... а где вариант что это хрень? народ, нафига вы вообще слушаете армянскую (!) попсу?

 

Присоединяюсь к мнению народа - фигня. Почему в голосование такой пункт не вставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизирую для Аннет:

1. System Of A Down по апределению фигня, потому что армяне. :bad:

2. Это MTV-шный мэйнстрим с дешёвой претензией на агрессивность.

3. И ваще сам факт некорректного голосования...

 

Вывод - Система Даунов отправляется в топку без возможности амнистии... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно неплохие дядьки :bad:

На гитарках красиво в припевах лабают... Орут тока что-то громко и непонятно, и гитарки в "куплетах" пилят как-то немузыкально...

 

Диагноз: слушать можно, но немного и не часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. System Of A Down по апределению фигня, потому что армяне.

2. Это MTV-шный мэйнстрим с дешёвой претензией на агрессивность.

3. И ваще сам факт некорректного голосования...

 

Вывод - Система Даунов отправляется в топку без возможности амнистии...

 

Это ни какая не фигня а тот кто это сказал сам еврей или гопник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет армянской попсы: ну тогда что вы например думаете о сл группах так вот как Pain Slipknot ну и еще вроде этого Oomph Tanzwut

 

Вы сами слушаете наверное самые тупые песни и в SOAD тоже нек песни есть не очень 1-2

Короче вы сами попсавики вот вам и не нравится нор.. Отличная музыка

 

P.S. Чуваки попснявые валите отсюда тут для таких кк я писалось а не .......

 

 

Прошу админов не редоктировать сообшение за цензуру и добавить в раздел голосования пункт "Это не для моих ушей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIFEST:

думай что говоришь, System Of A Down как раз папса... да ещё и черножёпая... в металл не врубаешься что ли... Пэйн та же попса... Слипкнот вообще формат сплошной... лучше бы Darkthrone пофтыкали... или Sadistik Exekution c Abaddon Incarnate...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Попса попсой. И Пейн и Слипкнот с Танцвутом.

Умф не помню уже, но чувствую что тоже нифига нетруЪ. Где-то на одном уровне с димой биланом.

 

Тяжести никакой там не нашёл. От прослушивания осталось ощущение говна в ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систем оф э даун - это вообще музыка?

Да? Хе-хе. Ребяткам бы играть качественно научиться. Да, драйвово. А где там, собственно, то, что может зацепить слушателя? Чего там? Тексты офигительные? Да нет, стандарт. 90х60х90. Где там сложная игра? Да нет, опять стандартные риффы. Где там нечёткие ритмы от которых рвёт к [цензура] крышу? Ну где? Ткните туда пальцем.

Это, мейнстрим. Средней ноги группка. У меня в плейлисте появляются раз в полгода, когда я в него запихиваю всё, что есть на винте.

 

Если хочешь поплавать с сорваной крышей от драйвовой и агрессивной музыки послушай тех же NIN. Роба Зомби послушай, Корпиклаани послушай.

И Финнтролль, однозначно.

 

А как доростёшь до состояния, когда музыку слушать хочется ту, которая нравится, а не которую по MTV гоняют. Обращайся, я подкину.

 

Отцензурил Гизур. Можно и без мата было написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Все меня слушайте. Ведь это я. Я не читал что туту написано, но могу только сказать, что все двигайте в раздел HIP-HOP и оставляйте там свой афтограф, Только хороший, т.е. только хорошие слова признаются там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О SOAD, я бы сказал, что я ничего о нём не могу сказать. Не слушаю такое. А вот на счёт опроса, то можно было бы добавить ещё оди пунктик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Попса попсой. И Пейн и Слипкнот с Танцвутом.

Умф не помню уже, но чувствую что тоже нифига нетруЪ. Где-то на одном уровне с димой биланом.

 

Тяжести никакой там не нашёл. От прослушивания осталось ощущение говна в ушах.

 

Ну вы и мудaкu какая попса вам тут приснилась я вообще не понимаю ну согласен я что это там ещё арменя ну и чё вам от них надо а? Чё вы к нип к рассе прицепились вы тоже рууские ну а на счет других дак там и немцы и еще всего навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь поплавать с сорваной крышей от драйвовой и агрессивной музыки послушай тех же NIN. Роба Зомби послушай, Корпиклаани послушай.

И Финнтролль, однозначно.

 

А как доростёшь до состояния, когда музыку слушать хочется ту, которая нравится, а не которую по MTV гоняют. Обращайся, я подкину.

Чё то я не видел такого на MTV да у меня впрочем его и нету так что послушать не могу а на MTV тоже некоторые песни нормальные есть впрочем так что не надо.

 

Ну а насчет еше того что музыка там у тебя есть ниче так может поделишся "вот адрес заполярия" - "pr1fest@yandex.ru" Ну и еще слушал я твою музыку робзомби ну впрочем нуче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ворча) развели тут базар на пустом месте..

 

Ну, нравится кому-то слушать SOAD (таким попсушникам как я, у которых ещё пятилетки не прошло после фанатения от бэкстрит бойз и иже с ними) - пусть слушают. А кому не нравится – пусть вообще удалят с харда их..

 

В чем проблема-то? Ничо не пойму… может до кучи подеретесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и мудaкu какая попса вам тут приснилась я вообще не понимаю ну согласен я что это там ещё арменя ну и чё вам от них надо а? Чё вы к нип к рассе прицепились вы тоже рууские ну а на счет других дак там и немцы и еще всего навалом

 

Мне вообще не важно кто там какой расы. Группа сама по себе хреновая. Попса с большой буквы Г

Если ты не считаешь это попсой, то по настоящему тяжёлую музыку тебе слушать ещё рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не важно кто там какой расы. Группа сама по себе хреновая. Попса с большой буквы Г

Если ты не считаешь это попсой, то по настоящему тяжёлую музыку тебе слушать ещё рановато.

Ты вообще думаешь о чем ты пишешь или нет поса это во первых сам текст а ты говоришь про по настоящему тяжёлую музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

System Of A Down, Slipknot - RulezzZ! Не бздите! ИМХО!

Вот наконец тоо появился человек хотя бы один который что то соображает в музыке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...