Перейти к содержанию

System Of A Down - что вы о нем думаете?!


vezderegit

System Of A Down - что вы о нем думаете?!  

44 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ????? ??????
      11
    • ??? ????? ?????????
      5
    • ??? ?? ??? ???? ????
      6


Рекомендуемые сообщения

TO ALL Приведите примеры музыки которую вы слушаете и слушали раньше все уто здесь говорил

 

golem:

 

m.i.6^RaPToR:

 

Sweety:

 

[ziOn]*EmperatoR:

 

тапко:

 

NecroZZ:

 

@nNet:

 

Gh0stD0G:

 

gizur:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
golem:

 

m.i.6^RaPToR:

 

Sweety:

 

[ziOn]*EmperatoR:

 

тапко:

 

NecroZZ:

 

@nNet:

 

Gh0stD0G:

 

gizur:

Что вы думаете о Statik-X

 

Про эту ничего не скажу, т.к. не слышал. А System of Dawn слышал - ничего примечательного. Смысла приводить здесь список своей любимой музыки не вижу - для этого есть отдельная тема, где я уже приводил примеры своих музыкальных пристрастий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, я слушаю много чего: от Black и Death до Power и Арт-рока. Но мои музыкальные пристрастия пусть тебя не волнуют. Мы тут про SOAD разговариваем, а группа реально ничего из себя не представляет. Просто пойми что попса это не только Шоколадные зайцы и сладкие гитары с катей лель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее... внимая просьбе трудящихся, опубликую список моих любимых команд:

 

МЯСО:

Avulsed, Abaddon Incarnate, Mortician, The Crown, Cadaverous Condition, Deeds Of Flesh, The Berzerker, Strapping Young Lad, Purulent Spermcanal, Sadistik Exekution, Krabathor, Nile...

 

БЛЭК:

Darkthrone, Immortal, Dark Funeral, Mayhem, 1349, Wurdulak, Behemoth, Marduk, Abyssos, Enthroned, Gorgoroth, Abigor, Bathory, Sinful Sanctuary...))

 

ОСТАЛЬНОЕ:

Tanzwut (редко под много водки), Mortiis (дабы потупить), Das Ich (ну это так просто)... ну и несвятая несвятых - Laibach конечно (за идеологию)... :bad:

 

ЛИЧНО ДЛЯ PRIFEST:

пожалуста, не смотри MTV... :lol: после него и Срасмус тяжёлым кажется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пойми что попса это не только Шоколадные зайцы и сладкие гитары с катей лель.

 

А тогда что представляет из себя попса по твоему определению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯСО:

Avulsed, Abaddon Incarnate, Mortician, The Crown, Cadaverous Condition, Deeds Of Flesh, The Berzerker, Strapping Young Lad, Purulent Spermcanal, Sadistik Exekution, Krabathor, Nile...

 

БЛЭК:

Darkthrone, Immortal, Dark Funeral, Mayhem, 1349, Wurdulak, Behemoth, Marduk, Abyssos, Enthroned, Gorgoroth, Abigor, Bathory, Sinful Sanctuary...))

Впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Мне тут эти ваши споры на счёт тяжёлой, по-моему мнению, музыки ничё и совсем ничё не говорят.

Мы тут про SOAD разговариваем

Действительно про что мы тут разговариваем? Тогда что тут пошёл опрос про какие-то там слипкноты, танцвуты и т.д.?

Мне вообще не важно кто там какой расы. Группа сама по себе хреновая. Попса с большой буквы Г

Если ты не считаешь это попсой, то по настоящему тяжёлую музыку тебе слушать ещё рановато.

Если ты подразумевал под попсой музыку, которую в свою очередь сравниваешь с тяжёлой то, ты какраз таки прав! Тоды я с тобой ещё соглашуся! Но если ты подразумевал сам текст, сам смысл, и называл его попсой, то естественно я тута не согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

TO ALL Приведите примеры музыки которую вы слушаете и слушали раньше все уто здесь говорил

Я не буду перечислять то, что я слушаю. Не хочу тратить своё драгоценное время. Можно лишь одно сказать по поводу моей музыки - это RAP!(Только не дерьмовый) Говно я слушать не собираюсь и не буду. Я уже достаточно наслушался, достаточно дерьма в ушах осело, да всё мне это давно уж надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... бред какой-то если честна... люди, знаете, мне вообще до лампочки кто чё слушает... хоть system of a down, хоть рэп... если нравится подражать негрилам - пожалста... одно интересно, ведь люди которые слушают чё-нибудь типа тех же s.o.a.d. или (чиста для примера) limp bizkit, linkin park, marilyn manson, slipknot, him, rasmus и иже с ними... так вот люди, которые прутся по этим членозаврам, искренне считают что слушают тяжёлую музыку... :bad: с агрессивными текстами... :lol: смешные вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на тему Статик-Икс имею сказать.

Очень даже ничего командочка. Прелесть просто, мне нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе голосование... а где вариант что это хрень? народ, нафига вы вообще слушаете армянскую (!) попсу?

 

Присоединяюсь к мнению народа - фигня. Почему в голосование такой пункт не вставили.

Gizur-разработчик, а разве разработчикам нелбзя например ещё один пунктик добавить? А то все возмущаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизирую для Аннет:

1. System Of A Down по апределению фигня, потому что армяне. :bad:

2. Это MTV-шный мэйнстрим с дешёвой претензией на агрессивность.

3. И ваще сам факт некорректного голосования...

 

Вывод - Система Даунов отправляется в топку без возможности амнистии... :lol:

Ну а мне вообще по барабану, как говориться, что это там армяне или ещё кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO ALL Приведите примеры музыки которую вы слушаете и слушали раньше все уто здесь говорил

 

golem:

 

m.i.6^RaPToR:

 

Sweety:

 

[ziOn]*EmperatoR:

 

тапко:

 

NecroZZ:

 

@nNet:

 

Gh0stD0G:

 

gizur:

 

limp bizkit, linkin park,System Of A Down, slipknot, him, ДДТ, Агата Кристи, Ария, Кипелов. Не знаю, как вам, но мне это все нравиться! ИМХО! И вот только не надо говорить что всё это ПОПса! Смотря с чем сравнивать и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]
нифига себе голосование... а где вариант что это хрень? народ, нафига вы вообще слушаете армянскую (!) попсу?

 

Присоединяюсь к мнению народа - фигня. Почему в голосование такой пункт не вставили.

Gizur-разработчик, а разве разработчикам нелбзя например ещё один пунктик добавить? А то все возмущаются!

 

Я разработчик в принципе, а не этого форума. Права модератора есть, но добавлять возможность не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO ALL Приведите примеры музыки которую вы слушаете и слушали раньше все уто здесь говорил

 

golem:

 

m.i.6^RaPToR:

 

Sweety:

 

[ziOn]*EmperatoR:

 

тапко:

 

NecroZZ:

 

@nNet:

 

Gh0stD0G:

 

gizur:

 

limp bizkit, linkin park,System Of A Down, slipknot, him, ДДТ, Агата Кристи, Ария, Кипелов. Не знаю, как вам, но мне это все нравиться! ИМХО! И вот только не надо говорить что всё это ПОПса! Смотря с чем сравнивать и как.

 

Конечно не все... ДДТ, Агата Кристи - русский рок (эмуляция зарубежного). Есть хорошие песни.

Ария, Кипелов - клон Iron Maiden, Manowar. Есть пара-тройка хороших песен не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO ALL Приведите примеры музыки которую вы слушаете и слушали раньше все уто здесь говорил

 

golem:

 

m.i.6^RaPToR:

 

Sweety:

 

[ziOn]*EmperatoR:

 

тапко:

 

NecroZZ:

 

@nNet:

 

Gh0stD0G:

 

gizur:

 

а я люблю ХОРОШУЮ музыку, и мне пох, какого бы она стиля не была,

а так мне скажем больше нравится слушать Evanescence, H.I.M., Linkin Park, чем SOAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится третьего не дано а у нас дано это попса Но есть и два других Metall и RAP

 

__________________________________________

Was auf dem Computer gedruckt ist,

so wird nur den Virus oder Gizur loschen

Ist einverstanden

Was vom Griff geschrieben ist,

und der Axt so nicht herauszuhauen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golem и NecroZZ вы меня недопонимаете я говорю о музыке а не о текстах я ведь ссылок о тексах не видел (приведите поверю) и я нем яз учу че вы обсуждаете я имею ввиду музыку саму а не че еще. Но на счет музыки у SOAD нормальная ведь или дйте ссылку или на сайт мне pr1fest@yandex.ru

 

 

__________________________________________

Was auf dem Computer gedruckt ist,

so wird nur den Virus oder Gizur loschen

Ist einverstanden

Was vom Griff geschrieben ist,

und der Axt so nicht herauszuhauen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на счет того что я сдесь примеры приводил вот они тут просто для сравнения и не более но Pain согласен по тексту может и попса а музыка то ниче ну так можно послушать хоть не понятно че поют а если больше нечего то совсем тема. А slip и др то лучше намного но многие и не понимают

 

 

__________________________________________

Was auf dem Computer gedruckt ist,

so wird nur den Virus oder Gizur loschen

Ist einverstanden

Was vom Griff geschrieben ist,

und der Axt so nicht herauszuhauen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...