Перейти к содержанию

Восстановление данных


Рекомендуемые сообщения

Восстанавливаю данные с:

 

• жестких дисков с интерфейсами IDE, SCSI, SATA

• USB накопителями

• динамических дисков

• дискет

• карт Compact Flash, Smart Media, Secure Digital

• USB Flash накопителей, дисков iPod

 

Все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау... я убил данные на флэхе, пару раз после этого её полностью забивал данными... форматил раза четыре... перешивал контроллер сервисными утилями... но вот файлик, который там был года 3 назад мне очень нужен... восстановите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау... я убил данные на флэхе, пару раз после этого её полностью забивал данными... форматил раза четыре... перешивал контроллер сервисными утилями... но вот файлик, который там был года 3 назад мне очень нужен... восстановите???

Это вам уже ни кто не восстановит :shock: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята помогите, кто что знает. На флешке записано около 9 гиг, но когда её открываешь она пустая, но по свойствам заполнено 9 гиг, как востановить информацию!? Записывал, стирал новые папки всё нормально, но что до этого было неотображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты туда закидывал инфу

 

качай R-Studio и вперёд...мож не всё ещё затёр)

Свежая инфа залетела на другое место и с него же стёр, а старая на старом. Как старую из подполы вынуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Master Yoda если система виста или вин 7 то у них есть такой баг с флешками в общем инфа которая там была всё на месте но находится в скрытой папке как повреждённая инфа которую типа удалось во становить. нужно включить отображение скрытых файлов и папок или либо снести эту инфу, либо попытаться во становить расширения файлов так как они стёрты и не поймёшь где текстовые документы, а где фотки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, тчна у мну гдет есть дискето, надыть оттельданные поднять, правда она 8" но эт я понял фигня веть всё, а ишо кусок перфоленты и пара перфокарт осталось :) надыть всё счесть с них СРОЧНААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master Yoda если система виста или вин 7 то у них есть такой баг с флешками в общем инфа которая там была всё на месте но находится в скрытой папке как повреждённая инфа которую типа удалось во становить. нужно включить отображение скрытых файлов и папок или либо снести эту инфу, либо попытаться во становить расширения файлов так как они стёрты и не поймёшь где текстовые документы, а где фотки и т.п.

Спасибо dax кое-что ребята восстановили, но не то что нужно :-s

Сегодня отдал обратно в Санрайз, забрали на обследование, деньги не отдают, и не меняют :)

Накой она мне если флешка один раз глюканула, где гарантия, что это неповторится :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master Yoda если у вас описанный мной случай то это баг системы, а не флешки, в вин 7 и висте есть такая фигня как сканирование флеш носителя, на предмет повреждения файловой системы носителя, и в случае если система обнаруживает это повреждение она востанавливает повреждённые данные и переносит их в скрытую системную папку, тут дело в том что слишком часто система воспринимает нормальную флешку, как флешку с повреждённой файловой системой и соответственно начинает востанавливать и так нормальные не повреждённые файлы, и при этом херит их расширение, на сколько мне известно есть не большая бесплатная утилитка которая востанавливает расширения таких файлов не всех конечно но наиболее частые и популярные форматы файлов спокойно получают своё расширение назад, так же в утилите предусмотрено добавление сигнатур файлов в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно выручайте при старте Bios не грузит жеский.....возможно механика парит к кому лучше обратиться ? данные очень важны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно выручайте при старте Bios не грузит жеский.....возможно механика парит к кому лучше обратиться ? данные очень важны !

Чукотский ответ-к специалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно выручайте при старте Bios не грузит жеский.....возможно механика парит к кому лучше обратиться ? данные очень важны !

как он себя ведёт(стучит, не крутит)? шлейфы меняли? с питальником всё хорошо? на другой машине пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой машины нет.....есть другой винт на него установил пока винду....насчет как ведет: начинает чуток вибрировать, а потом все ! в биосе висит табличка моей материнки(ждет пока видать винт определиться, а он ту-ту ), шлейфы тоже менял такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой машины нет.....

друзей/знакомых тоже нет?

вон стукни max1155 в личку, он раньше занимался такими вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

... а ишо кусок перфоленты и пара перфокарт осталось :)

 

Есть кусок перфоленты, с пробитой информацией, не важно какой, любой вообще? Желательно семидорожечную, но можно и пяти. Правда есть или можешь достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кусок перфоленты, с пробитой информацией, не важно какой, любой вообще? Желательно семидорожечную, но можно и пяти. Правда есть или можешь достать?

Чё, блин, ещё древнее тему найти не могли ? Людей в заблуждение вводите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...