Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Как пропуск делал? Есть лазейка? Или ты большой босс? А то мой начальник цеха совсем шевелиться не хочет... :)

да не, я водила в охране) на этой же ниве) и кста, слыхал я что энтузиасты из начальства решили что оч много рабочих на личном ТС заезжает на завод, сокращать пропуска хотят вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
да не, я водила в охране) на этой же ниве)

 

 

А, ну тогда видел наверное...ниву по крайней мере точно видел...ОК..буду мимо проходить помашу рукой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда видел наверное...ниву по крайней мере точно видел...ОК..буду мимо проходить помашу рукой! :)

Помаши, помаши Вас за ети рученки и в машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

оч много рабочих на личном ТС заезжает на завод, сокращать пропуска хотят вроде....

буд-то они мешают кому-то...у нас например огромный гараж отапливаемый на 8 машин легковых...пустует уже года 3! так мечтал зимой в морозы тда машину загнать...но опять же тогда работа встанет...все внимание машине... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда видел наверное...ниву по крайней мере точно видел...ОК..буду мимо проходить помашу рукой! :)

ок) сигналить не буду так как сигнал не робит) моргну ну или тож махну) мастер ёдо, а вот за белы рученьки никаво хватать не буду, ибо моя работа-крутить баранку))))

 

оффтопик:

буд-то они мешают кому-то...у нас например огромный гараж отапливаемый на 8 машин легковых...пустует уже года 3! так мечтал зимой в морозы тда машину загнать...но опять же тогда работа встанет...все внимание машине... :)

да чёрт знает, охранники на Тпроходной номера записывают у машин, я не уточнял, но видимо состовляют списки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок) сигналить не буду так как сигнал не робит) моргну ну или тож махну) мастер ёдо, а вот за белы рученьки никаво хватать не буду, ибо моя работа-крутить баранку))))

Понятно-руки то заняты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явно не твой таз с кривой прокладкой между рулем и сиденьем :)

вчера твою торпеду (грозно рычащую) видел. Чего у нее перед так задран был? Полтонны металлолома в багажнике вез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал я свой белый Легнум...Буду временно обибикивать всех красным фольксвагеном Б5 за номером 877!!!

Привет кстати Захару в пятницу!!! наконец то заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max 1155 привет!,каюсь что так гарценул,а то сигналю а ты вроде не слышишь,ну я типа обозначился :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max 1155 привет!,каюсь что так гарценул,а то сигналю а ты вроде не слышишь,ну я типа обозначился :) :)

привет :dada: слышал что то пищало не обратил внимание ! ( по встречке ездить не хорошо) ты обогнал я тебя увидел :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж до тебя дикаря. Глушитель бы поставил чудо.

коллектор выпускной лопнул....вот из него и секет...

 

вчера твою торпеду (грозно рычащую) видел. Чего у нее перед так задран был? Полтонны металлолома в багажнике вез?

жопа спилена...перед нет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :dada: слышал что то пищало не обратил внимание ! ( по встречке ездить не хорошо) ты обогнал я тебя увидел :dada:

Я знаю что не хорошо,я же никому не помешал,всё с точностью до мулиметра :) и как то мне надо было же тебе показаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что не хорошо,я же никому не помешал,всё с точностью до мулиметра :) и как то мне надо было же тебе показаться :)

:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...