Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Полезно в обед в город ездить :-({|=

Это подстава, братцы! Да я его хоть на получасовое видео снять мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он мимо меня проехал :dada:

Извиняйте кого не заметил и так пытался во все глаза смотреть, примерно вот так :-({|= ,день достаточно жарким оказался.

 

А теперь начнем с тех кого я за сегодня увидел:

1. Фдуч на перекрестке ул. Свердлова и ул. Юбилейной (не просигналил так как поздно заметил, а точней уже в зеркало заднего вида);

2. 21СМ дважды за сегодня видел один раз обморгал;

3. Ясного пешком прогуливающегося с женой(был вначале об бибикан, а потом об рукопожатин);

4. Mcline на парковке у "Скрепки" с женой и ребенком и всем семейным автопарком(был об бибикан);

5. Visoc тоже дважды был замечен в первый раз на перекрестке ул. Свердлова и ул. Юбилейной, второй раз стоящем у стелы;

6 А с Zidan-ом чуть лбами не столкнулись на Усольской дамбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 А с Zidan-ом чуть лбами не столкнулись на Усольской дамбе.

 

:dada: скажешь тоже...я на встречку не выезжал :-({|= и вообще, я когда с любимой на пассажирском сиденьи, еду оченб скромно,бело и пушисто... #-o

 

 

Если по сути, то понятно, что на встречу ехал, но увы, я проглядел тебя...индивида в самом Усолье видел, а тебя просмотрел...но всё равно привееет!!! (лучше же поздно, чем никогда #-o )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Mcline на парковке у "Скрепки" с женой и ребенком и всем семейным автопарком(был об бибикан);

а я в это время обзванивал весь форум - помощь искал. ОКА сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в это время обзванивал весь форум - помощь искал. ОКА сдохла

 

что ж не позвонил, я в отпуске....дома торчу,делать не фиг... :-({|=

 

а ну да...номер то в листе старый:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: скажешь тоже...я на встречку не выезжал :-({|=

Я не говорил, что ты на встречку выезжал, мы просто в одновременно обгон начали совершать и получилась так что бортами еле ели разошлись я еще поморгать хотел да подумал что это не безопасно в такой ситуации будет и не стал.

я когда с любимой на пассажирском сиденьи, еду оченб скромно,бело и пушисто... #-o

Ага больше 100-120 не разгоняюсь.

 

а я в это время обзванивал весь форум - помощь искал. ОКА сдохла

Блин знал бы подъехал, три раза мима тебя проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что ты на встречку выезжал, мы просто в одновременно обгон начали совершать и получилась так что бортами еле ели разошлись я еще поморгать хотел да подумал что это не безопасно в такой ситуации будет и не стал.

 

хм...я там обычно в левом ряду еду в обе стороны...только успеваю фарами моргать впередиидущим...а потом снова белый и пушистый...да и сейчас там народу много, отмороженные, перегретые....ну его нафиг...100-120 самое то...ну обгон это наверное где-то в начале с моей стороны, после мостоотряда в левый выехал и все вроде...не помню уже...да и критически близкого расстояния не припомню со встречной машины...нормально вроде ехал...хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага больше 100-120 не разгоняюсь.

Это, простите, наглая ложь! :-({|= С детьми 140, с любимой 166 максимум. Хотя последнее время действительно спокойнее ездить стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, простите, наглая ложь! :dada: С детьми 140, с любимой 166 максимум. Хотя последнее время действительно спокойнее ездить стал.

173 вообще то :-({|= с любимой женой и её подружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в это время обзванивал весь форум - помощь искал. ОКА сдохла

 

И я спрашиваю - Чё не звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за тобой долго ехал, точнее сначала ты за мной #-o А у ГИБДД взяла и обогнала. Очень симпатичная девушка :-({|=

 

Всех обгоняю))) Страх преодолеваю, видите ли))) глаза зажмуриваю и вперёд :dada:

Захар вчера на Юбилейке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех обгоняю))) Страх преодолеваю, видите ли))) глаза зажмуриваю и вперёд :-({|=

 

Мила, в следующий раз, прежде чем зажмуривать глаза убедись что вокруг нету ни кого, а то таким способом не только себя угробишь, а еще и другие пострадают #-o . А если боишься, то лучше пешочком ходи... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если боишься, то лучше пешочком ходи... :-({|=

У нее после аварии страх и с ним надо бороться и преодалевать, а не сдаться и пешком ходить.

Думаю про зажмуривание глаз образное выражение, не похожа Мила на дурдочку :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, привет) вчера днем на юбилейной у мелодии, аварийкой моргнул)

 

он видимо весь день по Юбилейке туда-сюда ездит, чтоб его чейтуфлили :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее после аварии страх и с ним надо бороться и преодалевать, а не сдаться и пешком ходить.

Думаю про зажмуривание глаз образное выражение, не похожа Мила на дурдочку :-({|=

 

Дак не надо бояться, надо просто спокойно обгонять и не вкоем случае не поддаваться ни каким эмоциям, ни страху, ни панике...все делать надо спокойно и с умом! Про зажмуривание глаз я поняла, ну и тоже образно ответила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него коварный план стать самой популярной туфлей, вот и гоняет по городу в утренный и вечерний час пик и в обед. Это все неспроста! :-({|=

 

Дак не надо бояться

Это понятно что не неадо. Ты в аварии поадала и страха после этого не было? Честно говоря не встречала даже мужиков которые после аварии сразу никакого страха не испытывали :dada: В последней аварии меня даже небыло, а все равно по началу было страшно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что не неадо. Ты в аварии поадала и страха после этого не было? Честно говоря не встречала даже мужиков которые после аварии сразу никакого страха не испытывали :-({|= В последней аварии меня даже небыло, а все равно по началу было страшно ездить.

 

Нет не попадала, и не дай бог. Че ерунду-то писать, глаза она закрывает...вроде и девка не глупая, а пишит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не попадала, и не дай бог.

И не даст, надеюсь.

 

Че ерунду-то писать

Со всеми бывает. Я тоже "иногда" ерунду пишу :-({|= Хотя может я и не умная, может мне и можно :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми бывает. Я тоже "иногда" ерунду пишу :dada: Хотя может я и не умная, может мне и можно #-o

 

Дак вот чем за другими следить и критиковать всех, пусть она лучше за собой следит и думает что пишит!

...я злопамятна... :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах так у вас личные счеты? Не знала )))))

 

Да какие счеты, она мне сделала замечание, а я ей...вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...