Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Привет,

Шубе на кольце Ильича

ЧерномуСмиту на перекрестке Юбилейная - К.Маркса (сразу не заметил, песни пел) :)

Хэппи на Г.Звезда

ДН несколько раз меня преследовал на ул. Юбилейная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у Посредника Синий Кроссер с рейлингами и 18 регионом (фото с регика лень выдергивать)

102 регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денису привет на перекрестке 30лет Победы и Пятилетки... Оба на мигающий зелёный проскочили... В последний момент увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поддержать

 

Ага. Шифер покупал плоский на грядочки. Скупили всё, садоводы.. Только в Усолье и купил. Вот тут багажник и пригодился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Шифер покупал плоский на грядочки. Скупили всё, садоводы.. Только в Усолье и купил. Вот тут багажник и пригодился..

я как раз там и брал шифер такой на грядки...в Сатурн-р по наводке Черного Смита. еще и цена самая низкая получилась...280 за лист, хотя везде 300 с лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владу доброе утро и хорошего понедельника) :el:

Привет, Женя)))) Напокупаете одинаковых и безликих машинок вот и замечаешь вас уже в последний момент)))) ты хоть моргай заранее))))) Уже на пролёте бип-бип твой услыхал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Женя)))) Напокупаете одинаковых и безликих машинок вот и замечаешь вас уже в последний момент)))) ты хоть моргай заранее))))) Уже на пролёте бип-бип твой услыхал))))

Зато так шифроваться комфортно)

Я тебя тоже поздно увидела) Обычно на середине лоб в лоб летим друг на друга))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато так шифроваться комфортно)

Я тебя тоже поздно увидела) Обычно на середине лоб в лоб летим друг на друга))))

Я сегодня неторопясь ехал)))))) мне то некуда спешить, а командир после вчерашнего не в духе был))) разбор полётов всем обеспечен))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...