Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Привет Баззик, встретились на Александровских карьерах, чейтуфлить (фото) не велел. :shock:

Тоже там в эти выходные были. Вода - красота. Вот только людно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там в эти выходные были. Вода - красота. Вот только людно очень.

Мне показалось или дорогу действительно подлатали, гораздо меньше ям, местами свежий асфальт даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Баззик, встретились на Александровских карьерах, чейтуфлить (фото) не велел. :shock:

Привет,привет.

А я все еще тут, жаль ты рано уехал, такое шоу пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода там прохладная, когда я был последний раз, недели 2-3 назад.

не может быть! Я там минут 25 пулькался, ни капельки не замерз. По-моему даже вспотел немного

 

а Захар так тот вообще обрадовался, что водичка такая классная, свежая, ему очень жарко на суше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Поздравте меня с днюхой! Скоро тоже меня чейтуфлить на дорогах города будете! Отогнал машину на покраску! Завтра готова будет! Я рад,я очень рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч! Мои поздравления!

 

А я все еще тут, жаль ты рано уехал, такое шоу пропустил.

Чего там было? драка местных с залетными из-за того куска кабеля, что я на берегу выбросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет.

А я все еще тут, жаль ты рано уехал, такое шоу пропустил.

да шоу там похоже регулярно проходят 2 недели назад там такого насмотрелся! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч поздравляю,скоро на колёсах будешь,это хорошо,а то намаялся ты уже в гараже :shock:

Да маляр нашелся! Щас в поте лица работает! Правда с бланшами под глазами! Но работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч! Мои поздравления!

 

 

Чего там было? драка местных с залетными из-за того куска кабеля, что я на берегу выбросил?

Ну если считать меня залетным, то ты почти угадал,только драки не было, была бита и проломленные головы месиных аборигенов, а кабель здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, Шубочка ;), кстати регата была или нет, а то чот мы не дождались, уехали охлаждаться на чёрное.

Красиво, ровно ехали по Юбилейке

Дайка замыкающая. Был передан привет от берфорума. Услышала-нет? Все на каску показывала. Типа в "наушниках"-ничего не слышу.

))) слышала только "... привет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, VAZ1978, давай не будем больше пересекать в том месте сплошную, а то самой страшно было :) будем соревноваться по ПДД))) обгонять друг друга со скоростью 40 км/ч :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, VAZ1978, давай не будем больше пересекать в том месте сплошную, а то самой страшно было :) будем соревноваться по ПДД))) обгонять друг друга со скоростью 40 км/ч :shock:

А ведь форум читают и сотрудники ГИБДД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи хоть что за чем и почему :shock:

Как только Захар с Маком уехали подошли местные и попросили закусить, да именно закусить, ну не люблю незнакомых угощать, особенно когда просят так не скромно, о бодробностях писать пока не буду, по моим агентурным данным один вроде в больничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: это он виноват, вынудил :) я не хотела

ЗЫ: я же не сказала в каком месте))

Если не читать предыдущее сообщение, то выглядит как нечто другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи)))

красиво тест вырван из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...