Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот он этот транспорт

ну што красииивая паееехали катаццаааа)))) от пристани отчааалил теплохооод))) на пааалубе мы бууудем целовааааццааа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосеньке приветос вчера...где-то около 18 часов.

0_fe7b5_6185f935_XXL.jpg

 

Шубе сегодня тоже привет...ездит сутра по всему городу, катается, аппарат разогревает перед трассой :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубе сегодня тоже привет...ездит сутра по всему городу, катается, аппарат разогревает перед трассой

ах если бы, просто там садик во дворах, а через сплошную с Пятилетки не фен-шуйно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосеньке приветос вчера...где-то около 18 часов. 0_fe7b5_6185f935_XXL.jpg Шубе сегодня тоже привет...ездит сутра по всему городу, катается, аппарат разогревает перед трассой :tongue:

а чуть позже Мося мне у УК конторы попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я увлекаюсь сохранением в/у, оно мне дорого как память))))

поворот к садику грозит только деньгам, но увлечение фэншуем похвально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо штрафы отменили? я одна не в курсе?))))

Если Будешь по правилам ездить, то пропустишь сезонные скидки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Визарда видим постоянно-писать уже лень)

Но сегодня утром в районе молодежки на Ленина на встречу попался-доброго утра и хорошего дня)

Вечером опять таки еду за супругом и снова Визард на встречу(возле 51 училища)-еще так подозрительно посмотрел на черный аутлэндер :ag: Вобщем доброго вечера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Визарда видим постоянно-писать уже лень)

Но сегодня утром в районе молодежки на Ленина на встречу попался-доброго утра и хорошего дня)

Вечером опять таки еду за супругом и снова Визард на встречу(возле 51 училища)-еще так подозрительно посмотрел на черный аутлэндер :ag: Вобщем доброго вечера)))

Привет!) знакомый из солика продал черный аутлэндер в новой будке на прошлой неделе) вот езжу и подозреваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...