Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Секамычу привет) Выехал с Ависмы и до Дом учителя следом катил)

Приветик! Вчера Берегиню у администрации поприветствовал... стояли у светофора параллельно, сегодня вишенке на пятилетки... Всем привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Вчера Берегиню у администрации поприветствовал... стояли у светофора параллельно, сегодня вишенке на пятилетки... Всем привет!

меня забыл, привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго не мог привыкнуть к тому что на "америке" передачи переключаются без сцепы)))) по началу было трудно поймать тот момент когда надо выдернуть передачу и успеть воткнуть))))

ну эт разве минус? по моему наоборот плюс. Сцепа дольше ходит, коробка почти вечная так как синхронов нету, да левая нога постоянно отдыхает как тока тронулся с места. как тока сел за руль было не комфортно, покатался часик по городу и все нормалек стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Kosa еле признали сегодня, думаем: кто это так дерзко по встречке летит?(мысль-нас догоняет) Потом только допетрили наверное Костя!!! В сторону Усолья ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворником помахал)

http://www.youtube.com/watch?v=oIi1uOr7byo

привет Жим.

устал объяснять,что в 10 утра я мог быть только на работе. а видео позавчера вечернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал объяснять,что в 10 утра я м

дак и солнышко было только в понедельник вечером, утром вторника шел снег позорно-противный)))

 

 

около 18 Вишенке у ЦУМа привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи вчера вечером на Зырянке брызгался

67731da6ba73.jpg

ты был? ) привет... это не я, это лужы... вчера вообще пол дня плавал, они везде (

 

ОФФ: Мотору не жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал объяснять,что в 10 утра я мог быть только на работе. а видео позавчера вечернее

каюсь, сначала этот ролик должен был быть под цитатой Шубочки,

18-05 Трофимм...уже не первый раз на КИ - ПРИВЕЕТ!

но меня отвлекли и я потерял нить) обязуюсь по требованию предоставить видеоалиби с датой, временем, координатами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну чо опять начали узнавать, опять машину менять чтоли! :lol:

В связи с бабайкоувеличением бабайкосемьи чОрная ё-мобилька переехала в Пермь. Теперь бЭлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...