Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Эдуарду (если не ошибся, синий Рено, т...нр) пожелал сегодня доброго утра сигналами аварийки. У мелодии, около 9:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дим.

Лампочка габарита перегорела похоже )) поменять уж заеду завтра

 

 

Привет Ириш..видел тебя конечно.Даже рукой махал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там двухконтактаня какая то ..я в этом не силен )) Одна короче

Двухнитевая, но врядли сразу обе нитки сгорели. Контакт скорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуарду (если не ошибся, синий Рено, т...нр) пожелал сегодня доброго утра сигналами аварийки. У мелодии, около 9:30.

привет да я был тока тебя не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DN, видела вас сегодня.

 

А автомобиль Визарда видела сегодня во сне отчетливо вместе с номером: где-то на Льва Толстого(шутки конечно, но может вы и были сегодня там)

Вот уже во сне учимся чейтуфлить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DN, видела вас сегодня.

Привет. Уж и обморгали и обсигналили у троллейбуса перед Газетой Звездой. Потом в догонялки-обгонялки играли...Думали, что не признали таких грязных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Уж и обморгали и обсигналили у троллейбуса перед Газетой Звездой. Потом в догонялки-обгонялки играли...Думали, что не признали таких грязных :)

Честно, признала конечно! Настроение просто на нуле было и осталось.. Не люблю показываться на глаза в таком виде...

А сигналы вполне могла не слышать... музыка громко играла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубину машину возле МТС пришлось объезжать)

я ж не виновата что у них маленькая парковка, видели наверно что залезла на сугроб сколько могла.... *зря номера протерла*

 

 

около 6 закрыла выезд от "красной юбки" онлайн-офлайнам, но честно ждала в машине чтобы их выпустить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там табличку даже ставили типа "парковка только для покупателей магазина", но спортсмены-футболисты всё равно и её забивают, и дорогу, и близлежащие дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автомобиль Визарда видела сегодня во сне отчетливо вместе с номером: где-то на Льва Толстого(шутки конечно, но может вы и были сегодня там)

Вот уже во сне учимся чейтуфлить!)

И что интересно был я там)))) за пирожными, тортами в Габриэль (вроде так называется))) заезжал который на перекрестке с Гагарина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 6 закрыла выезд от "красной юбки" онлайн-офлайнам, но честно ждала в машине чтобы их выпустить.)))

да,да,видела,только тебя узнала когда выехали уже))))Среда-тяжелый день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...