Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

привет и вам...но к сожалению не видел...музыка громко играла...поэтому и не слышал, если сигналили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет и вам...но к сожалению не видел...музыка громко играла...поэтому и не слышал, если сигналили.

Раньше Дениса все время видела на форде))) я и теперь форд вижу...а вот Дениса нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. Блин, голова моя дырявая!!!

Лявочка. глянь видео с регика(если есть). Вчера чуть позже 18 мы свернули с Пятилетки на 30 лето победы: ты нам на встречу попалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. Блин, голова моя дырявая!!!

Лявочка. глянь видео с регика(если есть). Вчера чуть позже 18 мы свернули с Пятилетки на 30 лето победы: ты нам на встречу попалась)

:vinovat: привет! аааа, возможно, было такое! Паше Секамычу вечерний привет в пятерочке!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паше Карлосу во дворе в районе 14-30 бииип...садились в машину. Чуть ранее Секамыч-мобиль ехал следом по Пятилетки от нарсуда до Ломоносова...В 17-06 привет Шуба-мобилю у Оранжа...ну и махнулись с Дениской на недавно-осветофоренном перекрестке...Всем ПРИВЕТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat: привет! аааа, возможно, было такое! Паше Секамычу вечерний привет в пятерочке! :)

Привет! Матизик видел ,а хозяйку нет... :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лявушка!!! Какавушка!!! Я тя видела) Может мне показалось но вроде ты тоже меня заметила: возле автотранскалия)))

 

П.С.: Я с гл. бухгалтером ехала, не стала сигналить, побоялась вдруг не поймет, испугается)

 

А потом КОСУ привет))) Ты с Ленина 47 выезжал, за мной ехал, на д.учителя уехал прямо а я свернула направо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!)

Привет привет))) Видели Красивущую Аудюшечку с диодами)

 

Сереге привет!так махал что я чуть руль не бросила тоже махать :D ...зато не у магазина))

О Серега т помахать любит) Невозможно не увидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереге привет!так махал что я чуть руль не бросила тоже махать ...зато не у магазина))

Привет! Я старался! )))

О Серега т помахать любит) Невозможно не увидеть)

Не преувеличивай Марина ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка с утреца по стрелке у Мелодии в сторону Форума укатила. А все думают, что она на море греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка с утреца по стрелке у Мелодии в сторону Форума укатила. А все думают, что она на море греется.

Приехала, только что и сразу спалили))) привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...