Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

следом Евгенич.

Ивгенич слилась..поздороватся лично не захотела [-X

мы записали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ЗЫ Евгенич категорически не хочет меня заменчать. И отдай флешку :)

Може девушка в кого втрескалась по самые гланды, о нем тока думает и ничего вокруг не замечает.

Надо понять. Простить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може девушка в кого втрескалась по самые гланды, о нем тока думает...

Надо понять.

Надо понять в кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне никого не пускают

Вадик, маньякам положен "особый" режим отбывания наказания трудовой повинности :eo:

 

 

Исправительно-трудовые колонии особого режима

 

25. Исправительно-трудовые колонии особого режима являются местом отбывания наказания в виде лишения свободы для особо опасных рецидивистов и преступников, которым смертная казнь в порядке амнистии или помилования заменена лишением свободы.

Заключенные в этих колониях:

содержатся в условиях строгой изоляции в помещениях камерного типа, работают по назначению администрации преимущественно на тяжелых физических работах; продолжительность рабочего дня для заключенных устанавливается 8 часов;

могут пользоваться личными деньгами в сумме не более 3 рублей в месяц по безналичному расчету;

могут иметь одно общее свидание в шесть месяцев, отправлять одно письмо в месяц, а также отправлять денежные переводы в адрес близких родственников. Получение посылок запрещается.

При хорошем поведении и добросовестном отношении к труду по отбытии не менее половины срока наказания заключенным может быть повышена сумма денег для личного пользования по безналичному расчету до 5 рублей в месяц и разрешено дополнительно одно личное свидание с близкими родственниками не чаще одного раза в год. В отдельных случаях по представлению администрации колонии суд может вынести определение о переводе таких заключенных в исправительно-трудовые колонии строгого режима.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...