Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пару раз мне сегодня попадался Visok, один раз даже зафоткал, фото позже.

=ANTON=, не ты ли случайно сегодня был у магазина Автобум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз мне сегодня попадался Visok, один раз даже зафоткал, фото позже.

=ANTON=, не ты ли случайно сегодня был у магазина Автобум?

Случайно был я. с торца машина стояла в теньке =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все иномарочники вокруг магазинов запчастей трутся! :-k

это не то о чём ты подумал =D> Я вот защиту картера ездил заказывать, а вот Visok не знаю зачем :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все иномарочники вокруг магазинов запчастей трутся! =D>

всё пока ровно! Омывайку брал, и присоску такую для талона о прохождении ТО!

Stan! Тебя жена моя спалила! Говорит-Нас снимают! Блин, вот только не успел улыбнуться в объектив т.к. не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пока ровно! Омывайку брал, и присоску такую для талона о прохождении ТО!

Stan! Тебя жена моя спалила! Говорит-Нас снимают! Блин, вот только не успел улыбнуться в объектив т.к. не заметил...

Я потому что в наглую с крыльца снимал =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоску такую для талона о прохождении ТО!

Серега, зачем она тебе? я например просто в документах держу его =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, зачем она тебе? я например просто в документах держу его =D>

Обсуждалось уже это здесь, что это повод лишний раз остановить авто для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод лишний раз остановить авто для проверки.

тебя это напрягает? меня нет, пусть останавливают, их же время тратится :-k

 

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки: (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

 

водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение; (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.06.2002 N 472)

регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп; (в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.06.2002 N 472, от 14.12.2005 N 767)

документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа - и на прицеп - в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца; (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.06.2002 N 472)

в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов; (в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 28.06.2002 N 472)

страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом. (абзац введен Постановлением Правительства РФ от 07.05.2003 N 265)

В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные документы. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

 

где хоть полслова про лобовое стекло? =D>

давайте им все документы наклеим на стекло, включая инн, а вдруг ты налоги не заплатил? а как насчет ухудшения обзорности? давайте лучше на заднее стекло клеить талон, чтобы инспектор лишний раз перед глазами не мельтешил :-k пусть там пялится на него. кстати один хрен чтобы убедиться в неподдельности талона, его надо посмотреть с обратной стороны, вот это уже ваш гимор, выдирать талон из ваших присосок :lol: а инспектор при этом будет в ладоши хлопать :lol: лет 10 уже вожу талон в документах и ни один инспектор ни слова ни сказал по этому поводу.

кстати представьте ситуацию, скомуниздят у вас талон хулиганы ночью. восстанавливать? опять геморой! вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 6 вечера... Чей "башмак"? =D>

А я сначала подумал, что за наглец меня подпёр, А уже потом, мне посажиры мои немножко шокированные говорят что нас фотографируют... И тогда я всё понял... :-k

 

=ANTON= Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя это напрягает? меня нет, пусть останавливают, их же время тратится :)

 

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки: (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

 

водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение; (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.06.2002 N 472)

регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп; (в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.06.2002 N 472, от 14.12.2005 N 767)

документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа - и на прицеп - в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца; (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.06.2002 N 472)

в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов; (в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 28.06.2002 N 472)

страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом. (абзац введен Постановлением Правительства РФ от 07.05.2003 N 265)

В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные документы. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

 

где хоть полслова про лобовое стекло? :wink:

давайте им все документы наклеим на стекло, включая инн, а вдруг ты налоги не заплатил? а как насчет ухудшения обзорности? давайте лучше на заднее стекло клеить талон, чтобы инспектор лишний раз перед глазами не мельтешил :) пусть там пялится на него. кстати один хрен чтобы убедиться в неподдельности талона, его надо посмотреть с обратной стороны, вот это уже ваш гимор, выдирать талон из ваших присосок :) а инспектор при этом будет в ладоши хлопать :) лет 10 уже вожу талон в документах и ни один инспектор ни слова ни сказал по этому поводу.

кстати представьте ситуацию, скомуниздят у вас талон хулиганы ночью. восстанавливать? опять геморой! вам это надо?

когда даш талон в руки инспектору то он его и спистит... :lol: никогда нее давай никому талон..не возина лобовом....лубое нарушение только через суд...прокатывает...с апреля без номеров ездию....никто ниче существенного не сделал...им в суд лень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например просто в документах держу его ...

 

Алекс, я его тоже его в документах вожу все время, но, однако, есть правила размещения талона именно на ветровом стекле.

 

http://www.prav-net.ru/osnovnye-polozheniy...ogo-dvizheniya/

 

2. На механических транспортных средствах (кроме трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца, а на автомобилях и автобусах, кроме того, размещаются в правом нижнем углу ветрового стекла талон о прохождении государственного технического осмотра и в установленных случаях лицензионная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем умника перед ГАИшниками показывать из себя. Почему нельзя прикрепить талон к лобовому стеклу? тем более присоски продаются для этого :lol: Когда на десятке я ездил, ДПС останавливали меня, просили талон ТО, а я им вон мол типо, на лобовом, смотрите, читайте. в руки ни ни :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда даш талон в руки инспектору то он его и спистит... :wink:

ага. нарвусь вот на гаишника по фамилии Акопян, тут он меня и облапошит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ока-вовы, альтезза-ильфата

хотя по манере вождения и навыкам спортивной езды я бы лучше вове альтеззу дал, а ильфат мог бы и на оке потошнить :lol: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...