Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Привет Маклайну на том же месте, но с запозданием графика на 10 минут, и обратно через 10 минут(видимо что то забыл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а я еще вчера вечером глянул,что за ерунда...вроде не проезжал там вчера, как так:) номер что-то с телефона не разглядел... Я в это время только еще с работы выходил...двое суток там был безвылазно... Не спал ни секунды...ОХ как страшно после этого за рулем ехать...реакция кошмарная...пьяные наверное так же себя ощущают:) зато познакомился со всем руководством завода...)))) Миша привет!! с понедельника 14 столовая своего рода баяноместо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маклайну на том же месте, но с запозданием графика на 10 минут, и обратно через 10 минут(видимо что то забыл).

Привет ))) так надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.51 привет белому холодильнику на К.М.(а в холодильнике привет лицу в чёрных очках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.51 привет белому холодильнику на К.М.(а в холодильнике привет лицу в чёрных очках)

тоже видела холодильнег, только вчера около 14ти у рассвета на юбилейной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данило, да ты никак растонировался? :wink:

:dada:

Данило уже давно растонировался, ну только задняя часть осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos, вчера здорово у дома. крассу, ушедшему из "западни") IndiWID, это я сегодня с утра за тобой мимо садиков и музучилища на ЛТ ехал и дальним помигал. И вчера ещё вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos, вчера здорово у дома. крассу, ушедшему из "западни") IndiWID, это я сегодня с утра за тобой мимо садиков и музучилища на ЛТ ехал и дальним помигал. И вчера ещё вот.

со стороны так клева бывает свою машину увидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos, вчера здорово у дома. крассу, ушедшему из "западни") IndiWID, это я сегодня с утра за тобой мимо садиков и музучилища на ЛТ ехал и дальним помигал. И вчера ещё вот.

Легкий Танк? :vinovat: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед превед, а где если не секрет?))

Пятилетка/Ленина, ты от пожарки ехал, вроде головой вертел и меня видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишня, привет! в 15:08 у ЦУМа :dada:

Аналогично ей тоже, только позднее в районе 16-00ч. Там же.Слепа...Глуха... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично ей тоже, только позднее в районе 16-00ч. Там же.Слепа...Глуха... :lol:

самто... на ленина обсигналил и никакой реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...