Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

т.е. девушка за рулем Порше позволила тебе себя обогнать? Может она просто припаркованая стояла? :lol:

Ты не знаешь всей мощи русского таза :lol:

 

З.Ы. Чего ж она так шлифовала то на нем? Странная парковка,по юбилейной после к.маркса. Видать действительно блондинка #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ай ай ай ,целый день по городу мотался ,и ни кто меня не видел?

Пешком чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильфат, хватит климат сбивать. Раньше как было, ильфатовская альтеза в теме появилась, значит стопудовая весна пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Америке недавно день сурка был.

 

Согласно поверью, если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору — значит, зима скоро закончится и весна будет ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и прячется обратно в нору — будет ещё шесть недель зимы.

 

Так вот сурок в этом году не вылез, значит в Америке зима ещё долго будет длиться. А у нас вылез, значит скоро весна. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильфат, хватит климат сбивать. Раньше как было, ильфатовская альтеза в теме появилась, значит стопудовая весна пришла.

Раннюю весну предвещает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, привет на Юбилейной около 7 вечера

 

 

Тоже Захару привет,18:45 проехал вниз по Юбилейке,я с Абрамово двигался,вернее на светофоре стоял :wink:

 

Приветы! Еще вроде Джим попадался навстречу в районе АТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красной калине привет у нарсуда)

привет, я тебе сигналил когда ты на черепанова еще стоял выезжал... кстати с черепанова же поворот запрещен :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Черепанова поворачиваешь к ЦУМу и втыкаешься в хвост. Разворот, возврат на Черепанова и без всякого зазрения совести с Черепанова направо на Пятилетку. Одни долболюбы перекрыли и не открывают площадь, другие решили, что смогут повернуть с виватовского проезда налево на КМ за приемлимое время в вечерний час пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Черепанова поворачиваешь к ЦУМу и втыкаешься в хвост. Разворот, возврат на Черепанова и без всякого зазрения совести с Черепанова направо на Пятилетку. Одни долболюбы перекрыли и не открывают площадь, другие решили, что смогут повернуть с виватовского проезда налево на КМ за приемлимое время в вечерний час пик.

ну во первых он налево повернул, а во вторых почему бы тебе на право на гагарина не свернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А так же привет Zахару и Спэйсу сегодня возле У2 и Неуловимому вчера там же!!!

Взаимно, обоим! И Архангелу на заправке. Маклайн ещё с Мира на ПК проскакивал, но наверно не заметил. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.20 привет белому холодильнику(внутри никого нет :bk: ) на К.М. у аптеки Витаминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я тебе сигналил когда ты на черепанова еще стоял выезжал... кстати с черепанова же поворот запрещен :-k

нас рать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он платный просто :lol:

угу)) друг заплатил 500р за него)))

а вчера вообще прав лишили по пьянке, тыщу раз ему говорил что доездится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.20 привет белому холодильнику(внутри никого нет :bk: ) на К.М. у аптеки Витаминка.

Привет, там я сидел. :roll: Ну или семья, пока в аптеку ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...