Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Рок ты выехал с ремонта? Красная 8-ка с коротким крылом ближе к вечеру у Ирины стояла.

да да наконецто)))) да был там в кармане стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да да наконецто)))) да был там в кармане стоял

Привеееет! Я в раздумьях был бежать за фотиком или нет, ты вроде еще недавно в покраске был. Красиво выглядит. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет! Я в раздумьях был бежать за фотиком или нет, ты вроде еще недавно в покраске был. Красиво выглядит. :dada:

спасич) с пятницы уже катаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ты недалеко от моего дома ставишься (мира 91))) Ночью за соком ездил апельсиновым) Сёдня кстати зачейтуфлил днём)))

Баяноместо у мну,. Ну всё, почти соседи))) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палычу привет 2 раза на Парижской. Первый раз у 45 магазина аварийкой моргнул из серебристой десятки, второй раз уже обсигналил у пл. Торговой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палычу привет 2 раза на Парижской. Первый раз у 45 магазина аварийкой моргнул из серебристой десятки, второй раз уже обсигналил у пл. Торговой

Привет. Не сразу отреагировал, думу думал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба и "Полушубок" сегодня в первой поликлинике. Здрасти.

мобиль Ваш видела, Вас к сожалению не видала)или не признала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурыч два раза привет у камских зорь)))

если на автобусе, то уменя седня выходной, завтра и послезавтра на смене буду потом опять выходные!!! но с одной стороны я и на своей там раза три, четыре проезжал!!! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера те бибикал гдето.. седне видел твой бас, сменщик культурный, на мира перед триумфом светофор красный, он перед отворотом к мебельному остановился, мигает встречке - поворачивая типа давай ) респект ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера те бибикал гдето.. седне видел твой бас, сменщик культурный, на мира перед триумфом светофор красный, он перед отворотом к мебельному остановился, мигает встречке - поворачивая типа давай ) респект ему ;)

а вчера на мира и встречались, ты на мира в сторону милениума стоял во втором ряду!!! я тебе сигналил, сначало бошкой помотал потом рукой помахал!!! :dada: я смира на пятилетку поворачивал!!! :wink:

 

вчера те бибикал гдето.. седне видел твой бас, сменщик культурный, на мира перед триумфом светофор красный, он перед отворотом к мебельному остановился, мигает встречке - поворачивая типа давай ) респект ему ;)

тоже иной раз так поступаю и не только там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на автобусе, то уменя седня выходной, завтра и послезавтра на смене буду потом опять выходные!!! но с одной стороны я и на своей там раза три, четыре проезжал!!! :-k

бус твой видел водила так всматривался в мою машину я думал щас голова назад повернется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стока туфлей видел и регистратор в машине забыл... ну ладно... рок на первострое чет в багажнике делал - поздравляю с окончанием ремонта. Тимурыч, ага, привет, не успел ответить ) и Ромашка с Норой на СБП, привет!! вроде все ) никого не забыл. ну Евген на "новой" приоре впринципе на бояноместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mcline, привет около полудня у Спорт и туризма. Чего хотели "зеленые человечки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стока туфлей видел и регистратор в машине забыл... ну ладно... рок на первострое чет в багажнике делал - поздравляю с окончанием ремонта. Тимурыч, ага, привет, не успел ответить ) и Ромашка с Норой на СБП, привет!! вроде все ) никого не забыл. ну Евген на "новой" приоре впринципе на бояноместе

привет услышел сигнал обернулся калина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, чет сигнал охрип на морозе... у тебя борта в полноценый фургон на фуре выросли? а возишь все тоже или теперь че покруче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, чет сигнал охрип на морозе... у тебя борта в полноценый фургон на фуре выросли? а возишь все тоже или теперь че покруче?

тоже его седня видел с новым хвостом!!! хвост подрос в высоту!!! :lol: все говорят ноги!!! ноги!!! главное хвост!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мира сегодня Вишню видел, с аварийками бодро так по Пятилетки прошла. Попытался догнать, помочь чего, не догнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мира сегодня Вишню видел, с аварийками бодро так по Пятилетки прошла. Попытался догнать, помочь чего, не догнал)

Просто у тебя 4 цилиндра, а у нее 3, машине легче, поэтому и не догнал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...