Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Стасу привет у металлургов, ну и Трофиму в Радуге. :wink:

 

ЧТ.

 

Че это Трофим делал в радуге на моей машине и без меня????:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Че это Трофим делал в радуге на моей машине и без меня????:-k

Эммм, наверно подарок тебе подбирал или денег снимал в банкомате. :oops: :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня оббибикали меня два раза, Clemenza привет, тебя узнал точно, а вот вишнёвый Лачетти с лаченными задними габаритами не опознал, ссори конечно, но представьтесь пожалуйста :dada:, не первый раз уже сигналим друг другу :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкояськам привет в баяномагазине, Стэну возле. Слепил снежок, хотел на крыше оставить, а он зараза скатился и сига сработала. :lol: Року на Пятилетки/Свердлова привет!

Кто на черной Сонате №116 обстрелял дальним у металлургов? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто на черной Сонате №116 обстрелял дальним у металлургов? :-k

Дима Поверенный вроде...али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не вводитесь, кто вас заставялет. Мля, откуда мужик пошел такой нежный а #-o :lol:

Захар прювет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clemenza привет, тебя узнал точно

Да да привет привет. Вот меня и узнавать уже стали))) Я тут еще как то Захара раза два встречал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не вводитесь, кто вас заставялет. Мля, откуда мужик пошел такой нежный а #-o :lol:

Женщина! Сигнал существует для предупреждения ДТП!

 

Махните рукой, кивните головой, ну дальним поморгайте. А то некоторые особи еще протяжно своей флейтой сигналят, понтуются может что кого то в этом городе знают :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина! Сигнал существует для предупреждения ДТП!

 

Махните рукой, кивните головой, ну дальним поморгайте. А то некоторые особи еще протяжно своей флейтой сигналят, понтуются может что кого то в этом городе знают :-k

Согласен. ПОрой вот так сигналят и сразу автоматически начинаешь искать то, где ты мог накосячить, а оказывается просто люди здороваются так. Позвоните вы друг другу, да хоть заздоровайтесь. Или купите свистки, и высовывайте голову в форточку и свистите друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. ПОрой вот так сигналят и сразу автоматически начинаешь искать то, где ты мог накосячить, а оказывается просто люди здороваются так. Позвоните вы друг другу, да хоть заздоровайтесь. Или купите свистки, и высовывайте голову в форточку и свистите друг другу.

Мешаем? Завидуешь? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешаем? Завидуешь? :wink:

Не не мешаете, отвекаете водителей, и это факт. Зависть? Не, меня не знают ну некоторые конечно знают, зато так палева меньше если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вишнёвый Лачетти с лаченными задними габаритами не опознал, ссори конечно, но представьтесь пожалуйста :dada:, не первый раз уже сигналим друг другу :lol: .

не первый раз :dada:

на приоре дак всегда меня узнавал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже против "здорований" клаксоном

Может быть голосование? Заодно посмотрим кто "за" и кто "против"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня так же напрягает когда на перекрёстке обсигналивания начинаются, башкой сразу вертишь где? что? мне? что не так? дальним моргнуть - куда лучше тебя заметят. а кто там из толпы посигналил-и не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз :dada:

на приоре дак всегда меня узнавал))

даёпттуды))) то то мне номер знакомым показался)))Привет, ну вот теперь буду знать, что это ты. Манера вождения не изменилась)))

 

Тоже на лачетти бы пересел, седан мне нравится...надо задуматься :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня DNа, на встречке увидел, моргнул дальним, смотрю, мимо. Рука уже на клаксоне была, когда увидел, что он увидел) Пофакал, но сомневаюсь, что это кто-то из участников ДД неправильно воспринял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня DNа, на встречке увидел, моргнул дальним, смотрю, мимо. Рука уже на клаксоне была, когда увидел, что он увидел) Пофакал, но сомневаюсь, что это кто-то из участников ДД неправильно воспринял.

и что я тоже частенько на остановках сигналю тем пассажирским средствам передвижения кто встанет на пустой остановке в самом начале остановочного пункта и продвигаться не хочет!!! и мне пофиг кто что подумает!!! я тоже, если услышу сигнал головой мотать начинаю, не накосячил ли чего!!! так для профилактики что б никто не раслаблялся тоже надо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я тоже частенько на остановках сигналю тем пассажирским средствам передвижения кто встанет на пустой остановке в самом начале остановочного пункта и продвигаться не хочет!!! и мне пофиг кто что подумает!!! я тоже, если услышу сигнал головой мотать начинаю, не накосячил ли чего!!! так для профилактики что б никто не раслаблялся тоже надо!!! :lol:

я если сигнялю дак сразу на несколько секунд)) чтобы не спали) дудка громкая) все мучаюсь куда камазовскую влепить))) чтоб видно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...