Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
так машинку-то из гаража выгони :dada:

Э,Не! Пока по человечи не сделаю? Ни,Ни! Красить надо! Собака маляр спился савсем! Самому лучше наверно покрасить?Опыт есть! И краска есть! И Всё остальное!И за что ваще денашки платил?Принципияльный я! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э,Не! Пока по человечи не сделаю? Ни,Ни! Красить надо! Собака маляр спился савсем! Самому лучше наверно покрасить?Опыт есть! И краска есть! И Всё остальное!И за что ваще денашки платил?

Колян, у тебя машина то какая?) а то всё читаю про то как ты её чинишь, а что за машинка ненаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, у тебя машина то какая?) а то всё читаю про то как ты её чинишь, а что за машинка ненаю)

УАЗ - КАШКАЙ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака маляр спился савсем!

Колян да чё ты вобще вцепился в этого маляра? не в обиду, но-маляр-алкоголик хорошо красить не может. у нормального маляра столько работы, что бухать ему некогда будет просто. я уже проходил просто через одного маляра который бухает-и чо-в цвет с горем пополам попал, переплыв-гавно, бортик лака ужасный...пестец короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже проходил просто через одного маляра который бухает-и чо-в цвет с горем пополам попал, переплыв-гавно, бортик лака ужасный...пестец короче

ога..и обычно такой говорит - "ну видимо это ты такой клинт вредный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, у тебя машина то какая?) а то всё читаю про то как ты её чинишь, а что за машинка ненаю)

У меня,Макс,Два агрегата! И десяточка и УАЗ!Надо,надо времени выбрать на починку! На покраску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян да чё ты вобще вцепился в этого маляра? не в обиду, но-маляр-алкоголик хорошо красить не может. у нормального маляра столько работы, что бухать ему некогда будет просто. я уже проходил просто через одного маляра который бухает-и чо-в цвет с горем пополам попал, переплыв-гавно, бортик лака ужасный...пестец короче

У него,сука,руки золотые! Честно,честно! И каратист Он! Натуральнй! Так что к нему с выебоном просто так не подойдёшь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него,сука,руки золотые! Честно,честно! И каратист Он! Натуральнй! Так что к нему с выебоном просто так не подойдёшь!

причём тут каратист, вые*он-не вые*он, да хоть Мохамед Али Брюс ли и круче всех, я бы просто ему машину красить не доверил, если он бухает так как ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тихонько езжу никто не видит никто не фотит...

20-ю страницу посмотри.

 

не одни вы такие счастливые :dada:

А как вас всех спалить????? :) Номера машин никто не знает, в лицо никто не видел. Какие то вы странные типы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вас всех спалить????? :dada: Номера машин никто не знает, в лицо никто не видел. Какие то вы странные типы.

 

Не, я не тип :)

 

машинка ниже нарисована.

номер вот У296РА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вас всех спалить????? :dada: Номера машин никто не знает, в лицо никто не видел. Какие то вы странные типы.

Мало того даже понятия не имею какие у людей машины и какого цвета.

Народ, вы раз в пол года в автоветке появляетесь, на сходки не ходите, конечно вас и вашу машину никто не знает и не палит :) "такая-то номер такой-то" - ща блокнотик достану буду на дорогах сверяться :-s Давайте знакомиться, встречаться - обчейтуфлируем тока в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того даже понятия не имею какие у людей машины и какого цвета.

Народ, вы раз в пол года в автоветке появляетесь, на сходки не ходите, конечно вас и вашу машину никто не знает и не палит :) "такая-то номер такой-то" - ща блокнотик достану буду на дорогах сверяться :dada: Давайте знакомиться, встречаться - обчейтуфлируем тока в путь.

МО-ЛО-ДЕЦ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно куда эта муж ездил...я вот день пешочком была

напросилась на свою, вернее на мужнину, голову

Киллер, здорова, я тебя в последнее время чота не сразу узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Yasya86 @ 02.06.2010 16:16)

Мало того даже понятия не имею какие у людей машины и какого цвета.

Народ, вы раз в пол года в автоветке появляетесь, на сходки не ходите, конечно вас и вашу машину никто не знает и не палит "такая-то номер такой-то" - ща блокнотик достану буду на дорогах сверяться Давайте знакомиться, встречаться - обчейтуфлируем тока в путь.

 

 

МО-ЛО-ДЕЦ !!!

 

 

Так, ведь, никто не против! Я только ЗА!

Просто относительно недавно на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вас всех спалить????? :) Номера машин никто не знает, в лицо никто не видел. Какие то вы странные типы.

 

мну тожа никто не видел, но тачку успели спалить :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну тожа никто не видел

:) :dada: ну-ну

 

давай фотки своего "твоерения" выкладывай! в соответствующей теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :dada: ну-ну

 

давай фотки своего "твоерения" выкладывай! в соответствующей теме)))

 

ой привет дорогая....в личке мож)))) я стипесняюсь ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-ю страницу посмотри.

 

 

А как вас всех спалить????? :dada: Номера машин никто не знает, в лицо никто не видел. Какие то вы странные типы.

 

Меня тоже пока не спалили :-s правда я больше по выходным катаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...