Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

мы вчера с тобой ехали по Юбилейной сначала, а потом на К.Маркса повернули, часов в 6 вечера :)

А я то весь вечер думаю ,:"Где же жена потерялась"?

А они видети ли тут поворачивают на К.Маркса вместе куда-то:shock::shock::shock::shock::shock:

 

 

Намедни гонялся с фотоапаратом за красной восьмеркой, нагнал, сфоткал оббибикал, оказался не Рок (с длинным крылом). :lol:

Так в следующий раз Захар просто к Белкому подъедь и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А я то весь вечер думаю ,:"Где же жена потерялась"?

А они видети ли тут поворачивают на К.Маркса вместе куда-то:shock::shock::shock::shock::shock:

 

:lol: жжешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массквичей возил по окрестным достопримечательностям.

На белое море возил тоже?

там Красотища: с одной стороны вода прозрачно-голубая.с другой пляж обалденный ,песочек там белый,а запах...

 

Приветствую! :wink:

И Вам сдрасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белое море возил тоже?

там Красотища: с одной стороны вода прозрачно-голубая.с другой пляж обалденный ,песочек там белый,а запах...

оффтопик: Не, в Солик к горам соляным (можно вплотную подойти), по церквям проехались, в аэропорт заехали. А голубую воду на карьере показал. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Року привет на перекрестке тельмана ленина...тоже успевал на желтеющий зелёный)

привет торопился очена к жестянщику насчет лонжеронов договариваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю куда писать, помогал заводить сегодня бывший авто Иваныча, пятнашко что то не очень хотела заводиться, такое чувство что нет бензина, хотя бак полный и что то ещё с проводкой докучи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю куда писать, помогал заводить сегодня бывший авто Иваныча, пятнашко что то не очень хотела заводиться, такое чувство что нет бензина, хотя бак полный и что то ещё с проводкой докучи....

 

Ты видел что стало с авто в кривых руках :roll: так что с дуру можно и его сломать,жаль машинку :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел что стало с авто в кривых руках :roll: так что с дуру можно и его сломать,жаль машинку :|

как вариант, но парень на тебя говорил, мол впарил мне поломатую машину и т.д. ну я сказал что знаю бывшего хозяина и намекнул что ты за ней следил как надо) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увижу сцуку спрошу с него :dada: если за машинкой не смотреть а гонять как сивую кобылу то кобыла быстро копыта отбросит,пусть не пиз-т всё с авто было в порядке а если он с мая гонял и убил машинку то значит руки из жо-ы растут,видимо он думал что машинки катаются и не ломаются и за ними следить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, не заводись, это уже не твоя пятнаха. Макс, ты тоже не нагнетай, знаешь же как Иваныч трепетно к своей бывшей относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Джимм всё ок,просто бесят салабоны которые убьют тачку а потом на кого то сваливают,тем более что я там всё поменял,ходовая так вообще вся новая,электрику тоже всю проверил,всё работало как часы,а тут три месяца погонял,убил и валит на бывшего владельца :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, не заводись, это уже не твоя пятнаха. Макс, ты тоже не нагнетай, знаешь же как Иваныч трепетно к своей бывшей относится.

да Дима ты прав. Иваныч забей. если у человека кривые руки то их уже не исправишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Дима ты прав. Иваныч забей. если у человека кривые руки то их уже не исправишь...

 

Да забил таки уже :lol: там походу руки кривые а в голове всё прямое без извилин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, проводка, не заводится, у меня знакомый четырку продал, на ней на следующий день двиган клинануло, вот там наверное покупашка ааащеее злой был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я продал и там всё было тип топ,уж не знаю что там нахимичил паренёк :-k но не красиво с его стороны хаить продавца когда с мая месяца прошло уже не мало времени,и только сейчас у него вдруг по моей вине что то накрылось,катался катался и на тебе продавец виноват,так можно и к автовазу придраться когда у людей через несколько лет начинают тазики сыпаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я продал и там всё было тип топ,уж не знаю что там нахимичил паренёк :-k но не красиво с его стороны хаить продавца когда с мая месяца прошло уже не мало времени,и только сейчас у него вдруг по моей вине что то накрылось,катался катался и на тебе продавец виноват,так можно и к автовазу придраться когда у людей через несколько лет начинают тазики сыпаться :lol:

Иваныч, остынь) я ему внятно объяснил что он не прав и он понял. с его слов" машина едет прекрасно, но что то не то с инжектором")))) смешной он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня РОКУ привет на перекрестке к. маркса и пятилетке!!! наверное в шоке был что автобус тебе так громко посигналил и фарами моргнул???!!! :lol: :lol: :lol: мише-ясе авто привет, на ленина-тельмана, миша наверное не узнал!!! как там у вас все нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня РОКУ привет на перекрестке к. маркса и пятилетке!!! наверное в шоке был что автобус тебе так громко посигналил и фарами моргнул???!!! :lol: :lol: :lol: мише-ясе авто привет, на ленина-тельмана, миша наверное не узнал!!! как там у вас все нормально???

привет) а че мне шоке то быть))) у меня много знакомых на грузовиках, автобусах так что это нормалек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Трофим, велик или коляску присматривал? :wink:

 

У Визарда похоже двойник появился, один в один машина, стопари тонированы но передние стекла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Визарда похоже двойник появился, один в один машина, стопари тонированы но передние стекла нет.

Там S6 с крутыми дядьками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...