Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вооолк. (с) :wink:

 

 

 

Привет Року на Ленина, Иванычу в Чкалово и Мишкояськам на бояноместе. :wink:

 

Привет :D я в магазин за шоколадкой и соком гонял,а то с сыном порыбалить на каму поехали а сын мне напомнил уже в дороге,дескать папа гыде шоколадка обещанная,вот и заезжали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты блин иванычъ!!! если бы ты туарег в новом кузове увидел или мэрс мл. а то кореец. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что кореец,мне вот такого коня до пенсии точно не купить,так хоть порадоваться за товарища :dada: ну перед пенсией то может всё же хапну что нибудь подобное,а пока :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и на это не заработали. Тока завидовать и могут.

какая разница? ну не заработали вы на туарег, другие то заработали. при чем тут вообще это?

 

аааа я думал тема про редкие авто города, а это кореша оказывается. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, полтора месяца, а серия уже почти разлетелась... Жесть.

Сегодня А...АР встретил. Залётный?

 

А хозяин я надеюсь сам похвастается покупкой. 8)

Уже :wink:

167. SPBNAHS ХУНДАЙ САНТА-ФЭ НЬЮ (черная жемчужена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишне привет. Догнал, пофакал, ноль эмоций. Хотел что-нибудь исполнить этакое, да к Маяку пришлось поворачивать.

Визарду здорово. Где-то в полдесятого напротив Весени между тобой и семёркой проскочил. А ты серый авео конвоировал ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне санта фэ нравится...даже в кузове классик. Хороший семейный внедорожник.

извини перебью паркетник!!! мне в ентом кузове тоже нравится и внутрянка, прикольная тачка!!! по ходовым качествам незнаю много но по нашему городу зимой нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишне привет. Догнал, пофакал, ноль эмоций. Хотел что-нибудь исполнить этакое, да к Маяку пришлось поворачивать.

Визарду здорово. Где-то в полдесятого напротив Весени между тобой и семёркой проскочил. А ты серый авео конвоировал ли?))

Вишня ваще себе сама на уме :dada: Ехала болтала по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визарду здорово. Где-то в полдесятого напротив Весени между тобой и семёркой проскочил. А ты серый авео конвоировал ли?))

Привеееет! Да вроде никаво я не конвоировал... просто прокатился вечером по городу перед сном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у ЦУМа Каролосу привет отбибикал)))) и в районе мойки нашей несравненой Вишни саму Вишню и видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини перебью паркетник!!! мне в ентом кузове тоже нравится и внутрянка, прикольная тачка!!! по ходовым качествам незнаю много но по нашему городу зимой нормально!!!

Странно, почему то мне казалось что Санта Фэ классик был рамным внедорожником :wink:

 

 

Вот такой : :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...