Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

я сам ей лично менял лампочки 2 раза:

  1. лампочку ставить умею, за стекло не беру.
  2. Противотуманок тогда не было
  3. Лампочки были по 400 вроде, филипс

проходили не долго.

 

у меня есть версия. Лампы Н4, возможно при включении дальнего спираль ближнего не выключается, перегрев, сгорает. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лампочки были по 400 вроде, филипс

 

:lol: Вишня и лампочки по 400 руб? :lol: Эти филипсы по 100-150 руб в Автокоме где СиТ лежат. Хотя я себе тоже ставил, года полтора уже работают.

 

у меня есть версия. Лампы Н4, возможно при включении дальнего спираль ближнего не выключается, перегрев, сгорает. как то так.

 

Спирали там горят одновременно если только "моргать" дальним. Когда переключаешься ближний/дальний, отличие заметно. Там тупо ПТФы на соплях-скрутках параллельно ближнему висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вишня и лампочки по 400 руб? :lol: Эти филипсы по 100-150 руб в Автокоме где СиТ лежат. Хотя я себе тоже ставил, года полтора уже работают.

 

 

 

Спирали там горят одновременно если только "моргать" дальним. Когда переключаешься ближний/дальний, отличие заметно. Там тупо ПТФы на соплях-скрутках параллельно ближнему висят.

а могет и на разъеме который висит на цоколе лампы контакт плохой тоже из за ентого лампа перегорает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могет и на разъеме который висит на цоколе лампы контакт плохой тоже из за ентого лампа перегорает!!!

не могет. этот разъем за это время давно выгорел бы.

 

А кто у нас на калинах ездит, если не секрет?

 

 

я

он один такой.......(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, откуда-то из дворов выруливал по Мира, недалеко от Вивата, сфоткать неуспел.

И пару слайдов. Всем привет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка-Яска привет,сегодня возле магазина Слобода,я поворачивал направо а ты ушёл налево в сторону грузового,пытался сигналить но ты был впереди и увы :) и Максу ещё раз привет (у тех.осмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка-Яска привет,сегодня возле магазина Слобода,я поворачивал направо а ты ушёл налево в сторону грузового

Здарова.Я в гараж полз. Зато я тебя вчера видел,только вот не помню где. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Денису моргал, моргал, он не откликнулся, пришлось фоткать :lol:

надо было в него фотоаппаратом кинуть, тогда бы точно заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, откуда-то из дворов выруливал по Мира, недалеко от Вивата, сфоткать неуспел.

Привет! От моредома выезжал. :wink:

Андрияну привет возле Радуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Денису моргал, моргал, он не откликнулся, пришлось фоткать :lol:

фига как увлеченно я ехал :) здравствуй

 

надо было в него фотоаппаратом кинуть, тогда бы точно заметил.

надо было, тока так чтоб в форточку попасть. кстати после 22ух меня надо было снимать, я машинку отмыл нормально наконецто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...