Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

ага у меня дудка :) как камазовская :ab:

а куда ты ее на легковушке то воткнул? у меня на камазе длиной во всю кабину я даже не представляю куда такую можно на жоповозку поставить если на крышу тока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а куда ты ее на легковушке то воткнул? у меня на камазе длиной во всю кабину я даже не представляю куда такую можно на жоповозку поставить если на крышу тока))

 

 

у меня под капотом перед радиатором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под капотом перед радиатором :)

значит у тебя не такая как у меня на камазе у тебя меньше

post-34606-1297616531_thumb.jpg вот видишь у меня справа стоит на кабине длина во всю кабину перед радиатором на зубиле она не влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грузовиках пикалка пневматическая...где воздух то берёш...компрессор нуден однако....

эти дудки идут со своим компрессором на 12 V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая дудка...хочу себе, в колобок такую

дак поставь они стоят в пределах 1000 деревянных, даже такуеже как у меня можешь поставить она тоже на 12 вольт в багажник кинешь и нормально)))) зато как дунешь сразу все пешики разбегаться будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак поставь они стоят в пределах 1000 деревянных, даже такуеже как у меня можешь поставить она тоже на 12 вольт в багажник кинешь и нормально)))) зато как дунешь сразу все пешики разбегаться будут)))

Я как открою окно, как крикну...тоже все пешики разбегаются :ab:

 

шучу, я психически уровновешанный водитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как открою окно, как крикну...тоже все пешики разбегаются :lol:

 

шучу, я психически уровновешанный водитель :wink:

ну если увидишь мой камаз и слева от себя то лутше окно не открывай)) а то как обсигналю тебя и потом будет у тебя в ушах звинеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если увидишь мой камаз и слева от себя то лутше окно не открывай)) а то как обсигналю тебя и потом будет у тебя в ушах звинеть)))

0d931220c872b7025509cac3a7a7dcf1.gif

 

e882d54849829ec2cf096b4f6e7f7b9c.gif :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d931220c872b7025509cac3a7a7dcf1.gif

 

e882d54849829ec2cf096b4f6e7f7b9c.gif :wink:

ну я по городу редко езжу но если иду на пермь то мой постоянный утренний маршрут от автотранскала по парижской до мира там до юбилейной и на пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по городу редко езжу но если иду на пермь то мой постоянный утренний маршрут от автотранскала по парижской до мира там до юбилейной и на пермь

:wink: ок, док...буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой номер на твоей машине и какого цвета? у меня на камазе у711во

в городе встретимся, узнаешь))) Я знаю твою восьмёрку и номера у камаза, этого достаточно :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе встретимся, узнаешь))) Я знаю твою восьмёрку и номера у камаза, этого достаточно :wink:

ну цвет хотябы какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пол страны))))

Это что бы внимания лишнего не привлекать :wink: Всё, я спать. Опять не в той теме флудим :lol: ...Флудить надо в автофлудилке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе встретимся, узнаешь))) Я знаю твою восьмёрку и номера у камаза, этого достаточно :wink:

Терракт будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,господа...Кто скажет ,чей авто под снегомсугробом стоит? В соседней теме чейтуфления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...