Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

visok енто ты чуть меня не задовил на перекрестке ты со свердлова снизу, а я по пятилетки сверху с первостроя, а на мира, на светофоре за мной стоял??? машинка и номера вроде знакомые, если не ошибаюсь, было дело около семи вечера седня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! было дело, ездил.

Сегодня ещё девочка побибикала и улыбнулась из серебристой ино, на светофоре у ЦУМа стояли. А кто не знаю. :wink:

 

Саня главное что тебя знают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера обдудел, а потом помаргал когда я поворачивал к Линолеуму :wink: ? Больше так не делай (те) а то неожиданно прям ппц какойто...ЗЫ машины серая 15-ка...(не Иваныч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера обдудел, а потом помаргал когда я поворачивал к Линолеуму :wink: ? Больше так не делай (те) а то неожиданно прям ппц какойто...ЗЫ машины серая 15-ка...(не Иваныч)

Я только видел как твоя машина у Миллениума стоит, так как тоже по нему шарахался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто этот кто то ПРОЛЕТЕЛ мимо в попутном направлении параллельно дудя при этом...

Правильно))) потому что ехать надо со средней скоростью потока...а не плестись 40)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно))) потому что ехать надо со средней скоростью потока...а не плестись 40)))))

Я стоял и пропускал штоб повернуть к Линолеуму :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера обдудел, а потом помаргал когда я поворачивал к Линолеуму :D ? Больше так не делай (те) а то неожиданно прям ппц какойто...ЗЫ машины серая 15-ка...(не Иваныч)

Не знаю,катался так то,но что то не припомню уже,старый стал наверно :lol: ,но ездил так то быстро,а то скорей хотелось в гараж,ну его ездить когда,то под колёса бегут сломя голову,типа быстрей бегают чем я еду,то в зад чуть пеньделя не дадут,вот я и неспеша торопился мать увезти и в гараж,ну а если спугался то извиняй :wink: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Красса у Рябинового сквера, посигналить не мог, т.к. водитель троллейбуса не пускает к себе в кабину. Привет. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был у Ависмы.

чорная приора, с наклейкой авутоберики красного чвета на заднем стекле твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Красса у Рябинового сквера, посигналить не мог, т.к. водитель троллейбуса не пускает к себе в кабину. Привет. :shock:

Привет :dada: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорная приора, с наклейкой авутоберики красного чвета на заднем стекле твоя?

Там сегодня Поля за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная, наклейка красная. Нет. Я у Ависмы не был.

 

 

 

Зато вчерась останавливался у Нормана,видимо попить купить,я стоял дежурку ждал,сразу не признал,а заметил только когда супруга в машинку садилась,дело было в восьмом часу утра,так что привет. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock2108 Привет! Это я был по Юбилейной и посигналил обойдя слева тебя!

Мог и фоторужьё достать но торопился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock2108 Привет! Это я был по Юбилейной и посигналил обойдя слева тебя!

Мог и фоторужьё достать но торопился!

Привет видел тебя))) я сначало думал это друган мой витька у него тож десярик ток звет золотистый а через тонировку особо не различишь цвет, а когда ты обогнал меня то уже увидел чт оне он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еуд сегодня утром в Губаху.

Смотрю, недалоеко от переезда в Яйве в районе птицефабрики стоит макланцырь у дороги с включёнными габаритами и работающим двигателем, а внутри никого.

Остановился, подошёл.

Смотрю Саня сидуху водительскую откинул и спит.

Будить не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...