Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Даже Рому выловил))))

Он мне даже махал тогда рукой, пока я фотик готовил... Сдавался :lol:

 

У вас будто шпаргалка с номерами машин. Как столько запомнить?

Память на цифры хорошая. Сам от себя иногда в шоке :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас будто шпаргалка с номерами машин. Как столько запомнить?

 

дадададада!!! Мне тоже это не под силу. Только если машина памятная. Или на ней наклейка.. Помню только несколько сугубо конкретных машин, а остальные никак не запомнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на фото Захария совсем не Трофим)))

Привет сегодня днем Джимму на Советском, завидев меня он спрятался за ГАЗелью у магазина Комфорт :lol:

Вечером, опять же на Советском, привет Вишенке, моргнул пару раз аварийкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня днем Джимму на Советском, завидев меня он спрятался за ГАЗелью у магазина Комфорт =D>

Жена говорит в Чайку, подразумевает Комфорт... И сообщает мне об этом, когда я паркуюсь у Чайки. ЗдоровО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоя на остановке у Новинок видел бояномобиль Т213КО, если это постоянный маршрут, может на хвоста напроситься? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром в 9-40 у спорт-туризма привет Вишне!

 

привет Автору, конторе Автор около полвторого...сказали что все хорошо, зря волновалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменим тему. Машина похожая на Трофимомобиль проскакивала под негорящую стрелку со Свердлова на Юбилейную, обдудел. Аналогичное авто заснято на стоянке Оранжезаповедника, фото завтра.

Здравствуй Захар,интересно ,ты про какой трофимомобиль пишишь?

мне аж самому интересно стало ,как по ночам машина без приводов и без меня меня издить по городу.

я щас приоравод ,тает-мобиль тока к концу недели выедет на "глаз общественности".

 

Трофим?

неа ,субара, трофим вота?

ты видно давно не видел мене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы же тему переименовывать!!!!

 

и начинать словами: "Туки-туки! сегодня в 2 часа дня видел ***** около дома № *** по улице *****. Что ты там делал????? тебя спалили. так что по нашим правилам ты должен все честно рассказать!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж удивляюсь. месяц без машины и стать активным зачейтуфленным за 2 дня ито без машины.

 

 

 

пора бы же тему переименовывать!!!!

 

и начинать словами: "Туки-туки! сегодня в 2 часа дня видел ***** около дома № *** по улице *****. Что ты там делал????? тебя спалили. так что по нашим правилам ты должен все честно рассказать!!!"

ага и полная машина девак ,и у одной, справа от водителя головы нету тока спину видно в окно! =D>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парам-пам-пам. =D>

Та видел я тебя, видел. Привет! Ты ещё странно затупил трогаясь на загоревшийся зелёный за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишко-ясько-мобилю и пассажирам привет на подъеме к Первостроителям...около 18-00...под ледяной "скорлупой" не сразу разглядел вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...