Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

мой трос как раз такой и есть, тянется и это видно на видео, а вот у Юрика чалка подкачала, не тянется совсем и рвется влегкую, всю измахратили в тот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ученье - свет! А неученье - чуть свет и за руль!

 

оффтопик: Зануда :-Р Меня в случае неучения никто за руль не пустит XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой трос как раз такой и есть, тянется и это видно на видео, а вот у Юрика чалка подкачала, не тянется совсем и рвется влегкую, всю измахратили в тот раз.

и что же он тогда у тебя рвался??? Них..я не знаю, Вову из песка на шоссейной резине выдергивал и пох было, да и крокодила бы сразу вытащил, если б (крокодил) до пуза не закопался, пока мерс на дорогу возил, ага сам крокодил скатился, по песку на 10 метров, ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой трос как раз такой и есть, тянется и это видно на видео

х*ли им тянуть то тогда? с ним разгоняться и дёргать надо. не увидел на видео чтобы там дёргали, плавно тянули как с обычным тросом

 

нормальный рывковый трос не рвётся от пассатов, там усилие на разрыв 8 тонн, рассчитано на машины собственной массой до 3 тонн. вспотеешь его рвать, только если он не наджабленный уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х*ли им тянуть то тогда? с ним разгоняться и дёргать надо. не увидел на видео чтобы там дёргали, плавно тянули как с обычным тросом

там дергать просто физически не получалось, там просто так стоишь ноги в песке тонуть, а кули там дергать то, с 80-ью лошадями под капотом, нереально этого сделать, да и веревки у него метра 4, если не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и веревки у него метра 4

только это плохо, так бы выдернул нормально с рывка с первого раза

а кули там дергать то, с 80-ью лошадями под капотом

не знаю не знаю Юрик, мы в том году лодку доставали с заливов приорой и лексусом, а в этом году одной шнивой выдернули-и даже не шлифанула. выдёргивали там где купаются слева как ехать в усолье, возле титановской базы-там тоже песка прилично, хотя и не такой рыхлый он. нормальная резина просто много что значит.

да и пониженная у нас-она же момент на колёсах в 1,5 раза увеличивает. считай что на пониженной ты едешь не на 80, а на 120. с парами 4.1 ещё в 1,5 раза момент больше. коряво конечно, но как то так.

знакомый который на ниве бронто с парами 4.1 знаешь как ездит по лесу-первую пониженную, сцепление отпустил и ногу с газа убрал. она сама едет 3 км/ч помогать даже газом не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хооолоодильники заполонили......заполонили

я ы Соликамске постоянно вижу такой холодильник, тока чёрный) они действительно заполонили мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи туфли? :ax:

 

а у 11 перед тобой номер случайно не 077 ?

 

я ы Соликамске постоянно вижу такой холодильник, тока чёрный) они действительно заполонили мир)

 

и еще темно зеленый там такой ездиет...

холодильнеги отакуют :-k :roll: =D> пыщ-пыщ о-ло-ло... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чё то никого не замечаю...номера не запоминаю всё равно. а машины все одинаковые у вас-десятки, четырки, приоры....из толпы как то не выделяются. Захара и Стаса только сразу за километр видно..ну Лену ещё-и то потому что бампера заднего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запоминаю машины только когда лично познакомлюсь с хозяином. Иначе как-то не получается вообще.

Пашу уже со счета сбилась скока палю на бояноместе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашу уже со счета сбилась скока палю на бояноместе )))

обленился в гараж ставить :-k но скоро зима и ахтунг какие морозы, прийдётся ставить....если на сигналку с автозапуском деньжат не выделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...