Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Чё у тебя бедолаги всё так хреново? Пиши того , что стухнуть готово подкину!

Эх, только сегодня полпакета креветок выкинул... Чессно слово, отдал бы, так и быть. Может сходить посмотреть - может ещё не съели непривычки всякие... Кстати, кто такая кунгуров? Из Кунгура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Кстати, кто такая кунгуров? Из Кунгура?

Какая разница Жрать везде хочся!

 

Непривычка, ты кем работаешь?

Агент влияния!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок, это же не мои слова, а Кунгурова, он считает что не все так радужно, как кажется некоторым телезрителям. я вобщем-то с ним согласен.

К цуму когда пойдёте манданить?

http://www.youtube.com/watch?v=jcr14tjf8d4

Изменено пользователем Batia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь, девочки, все будет хорошо

http://youtu.be/EucLgHzuZaw

Изменено пользователем БабаРиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычка, ты кем работаешь?

 

На ВВП и Ко он работает, помогает сонцеликому обогащаца. Я ему скока раз уже говорил чтоб бросал это гнилое дело и вставал под знамя красно-коричневых... Не хочет он :eq:

 

Бабариска, это ж любимый клип Гоши Сечина :ez:

Изменено пользователем PsychedeliX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас брала в унике.. На цены внимание не заостряю..особо

Ну если вы отовариваетесь в Семье и не смотрите на ценники, то для вас кризиса нет, пока нет. Глядишь может и обойдется, и вы продолжите покупать товар который вам нравится, а не тот что вам по карману.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или готовые шашлыки, вырезка у них по диким ценам, причем мясо просто размороженное, а не свежее, бразильское или аргентинское.

 

Лучше самому сделать шашлык из курицы, чем покупать уже готовый из мяса. Да... Мороженое мясо конечно съедобное, но совсем не то что свежее...

Есть классные конфеты в Любимых сладостях (они мои любимые), называются Победа вкуса, вот они до 800 рублей подорожали)) Всегда вспоминаю сколько стоит мясо, когда их покупаю)))

Изменено пользователем Odissey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе никакой разницы,

 

нееее))) я жил в деревне, вот когда завалят свинью, или бычка, и на сковородку... ммм... пусть это будет мое имхо

 

Хорошо что я равнодушен к конфетам.

 

а я нет, кто-то курит, а я ем сладкое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы отовариваетесь в Семье и не смотрите на ценники, то для вас кризиса нет, пока нет. Глядишь может и обойдется, и вы продолжите покупать товар который вам нравится, а не тот что вам по карману.

очень на это надеюсь..без сарказма

 

 

 

Лучше самому сделать шашлык из курицы, чем покупать уже готовый из мяса. Да... Мороженое мясо конечно съедобное, но

++++++

 

Ром акстись.. Какой готовый шашлык. Не смеши меня.. Как!!!! Обьясни мне мясо для твоего шашлыка ннарезаное и маринованное стоит дешевле вырезки)))

 

Я не могу серьезно разговаривать с человеком который в экселе ведёт таблицу сколько у него лампы дома жрут)))

 

Я на япе видела пост. Там где человек сделала отчёт.. Сколько раз в месяц жена даёт. Ну и аргументы отказа.. Без обид ..это не ты был??

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керш.. Опять завидуешь что не тебе? Ну не стоит у меня на потных мужиков.. Хоть тебя и мужиком то назвать можно с натяжкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за спор, и дураку понятно, что домашний салат лучше чем тот, что ты купишь в магазине. То же и с шашлыком. Сам же ты себе в еду х*йни не положишь?)) А то, что вкусно, совсем не значит что там все ОК.

 

Вот будешь готовить себе шашлык, выберешь свежее мясо, другие ингредиенты. А что там тебе положила тетя Дуся? Может плюнула, может не специально, может просто чихнула))))

 

А то что мороженое мясо=свежему, это не мне, кому-нить другому расскажите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 100% одно и то же

Вы тоже правы частично, это имхо, не хочу спорить. На вкус и цвет тд и тп

 

охлажденное это ведь хорошо, мы про ледышки спорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще.. Нет ничо проще. Самому сделать .тупо охлажленка.. Перцы.. Куркума.. Карри.. Соль.. Все! Ну и имбиря можно немножко.. Но это уже другая ветка

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ел я и через пол часа после освежевания

ром, мясо после "освежевания"-не ест никто.

мясо должно созреть. сутки после убоя-это как минимум. а по технологии это трое суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керш.. Опять завидуешь что не тебе? Ну не стоит у меня на потных мужиков.. Хоть тебя и мужиком то назвать можно с натяжкой)

Пральна... мужики в колхозе пашут. А прынцессы не писают и не какают. У них все в характер уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...