Давешний Опубликовано Понедельник в 12:19 Опубликовано Понедельник в 12:19 26 минут назад, Таргитай69 сказал: Кипятил с лимонной кислотой А уксус чем хуже?
Караванщик Али Опубликовано Понедельник в 12:21 Опубликовано Понедельник в 12:21 Уксус не хуже, но он для пельменей ))) 2
Таргитай69 Опубликовано Понедельник в 12:22 Опубликовано Понедельник в 12:22 А кто говорил, что хуже? Просто пользуюсь кислотой 1 минуту назад, Караванщик Али сказал: Уксус не хуже, но он для пельменей ))) Ну вот, пельменей захотелось))) 2
frend Опубликовано Понедельник в 12:44 Опубликовано Понедельник в 12:44 20 минут назад, Таргитай69 сказал: А кто говорил, что хуже? Просто пользуюсь кислотой Ну вот, пельменей захотелось))) Ты того, осторожней! Лимит не перебери, а то подорожают! 23 минуты назад, Караванщик Али сказал: Уксус не хуже, но он для пельменей ))) HCl всё затмит!
ЭлектроНик Опубликовано Понедельник в 16:38 Опубликовано Понедельник в 16:38 4 часа назад, Таргитай69 сказал: с 1 января...вырастут минимальные розничные цены на крепкий алкоголь, в частности на водку — с ₽349 до ₽409 за 0,5 л Зайди в 5ку и удивись: водка дешевле 409р за 0,5 никуда не делась - специально сегодня обратил внимание на Первострое... 4 часа назад, Давешний сказал: А уксус чем хуже? Вони много и он дороже лимонки.
Давешний Опубликовано Понедельник в 17:14 Опубликовано Понедельник в 17:14 35 минут назад, ЭлектроНик сказал: Вони много и он дороже лимонки. Ну.На любителя).
ЭлектроНик Опубликовано Среда в 15:23 Опубликовано Среда в 15:23 В 05.01.2026 в 22:14, Давешний сказал: Ну.На любителя). Ну, так-то да. Кто-то от запаха клея или ацетона тащится.
Таргитай69 Опубликовано Среда в 16:39 Опубликовано Среда в 16:39 В 05.01.2026 в 21:38, ЭлектроНик сказал: Зайди в 5ку и удивись: водка дешевле 409р за 0,5 никуда не делась Если завтра снег память не отшибёт, то загляну посмотреть)
Таргитай69 Опубликовано 22 часа назад Опубликовано 22 часа назад В 05.01.2026 в 21:38, ЭлектроНик сказал: Зайди в 5ку и удивись: водка дешевле 409р за 0,5 никуда не делась Заглянул в 5ку(бывший Пивбар). Попросил продавцов показать самую дешевую 0,5л водку. Показали. Насчитал аж 6 видов водки по 409 руб с копейками.
Караванщик Али Опубликовано 22 часа назад Опубликовано 22 часа назад 4 минуты назад, Таргитай69 сказал: Показали. Насчитал аж 6 видов водки по 409 руб с копейками Купил все по паре штук? 1
Караванщик Али Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад 2 минуты назад, Таргитай69 сказал: только нюхаю Даже когда просто вдыхаешь пары разбавленного этанола, со временем их (паров) становится меньше. Приходится докупать. А докупаж на минимальных ценах - это выгодные инвестиции )))
frend Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад (изменено) 12 минут назад, Таргитай69 сказал: Ты забыл, я не пью только нюхаю Поставь клизму с водярой ииии ты даже не нюхач... Не благодари. Изменено 21 час назад пользователем frend
jimm031 Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад 1 час назад, Таргитай69 сказал: Показали. Насчитал аж 6 видов водки по 409 руб с копейками. а дешевле-то есть?
frend Опубликовано 20 часов назад Опубликовано 20 часов назад 10 минут назад, jimm031 сказал: а дешевле-то есть? Дешевле клизмы?!!!
Караванщик Али Опубликовано 20 часов назад Опубликовано 20 часов назад 20 минут назад, jimm031 сказал: а дешевле-то есть? Есть! Настойка боярышника - 102 рубля ))) https://market.yandex.ru/card/boyaryshnika-nastoyka-fl/103552875552
frend Опубликовано 20 часов назад Опубликовано 20 часов назад 1 минуту назад, Караванщик Али сказал: А де красная кепочка? ))) Да и давноскисшего нет.
Караванщик Али Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад Не, не... хочется верить, шо Шапычка до уровня корнета не опустицца ... хоть и плюсует ему, придательница!
Давешний Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад 53 минуты назад, frend сказал: Make vodka great again! А тебе то это нахера ? Ты ж её через анус потребляешь (Поставь клизму с водярой...Не благодари),а там вкусовых рецепторов,как говорит наука,-нет. 42 минуты назад, Караванщик Али сказал: хоть и плюсует ему, придательница Дак и я тебя плюсую,когда че-то осмысленное выдаешь.Но редко,редко.
ЭлектроНик Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад 6 часов назад, Таргитай69 сказал: Заглянул в 5ку(бывший Пивбар). Попросил продавцов показать самую дешевую 0,5л водку. Показали. Насчитал аж 6 видов водки по 409 руб с копейками. 6-го числа был в 5-ке в Оранже - 389 руб\ 0,5 л, но стояли не на витрине, а в стороне на столе у какой-то колонны. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти