Перейти к содержанию

Старые елочные игрушки, советская искусственная елка


myarga

Рекомендуемые сообщения

Старые ёлочные игрушки, ёлки, дед мороз, снегурочка, гирлянды, карнавальные маски из прессованных опилок, детские новогодние костюмы итд, до 1993г производства приму в музей истории народного образования. Пишите ЛС, звоните 89630162785 СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Есть елка искусственная. Сколько ей точно лет сказать не могу, но она точно старше меня (а я 1988 года рождения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Старые ёлочные игрушки, ёлки, дед мороз, снегурочка, гирлянды, карнавальные маски из прессованных опилок, детские новогодние костюмы итд, до 1993г производства приму в музей истории народного образования. Пишите ЛС, звоните 89630162785 СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!

Адрес музея, пожалуйста. Привезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Адрес музея, пожалуйста. Привезу.

Монтажников 5, везите. Будем очень признательны. (за бизнес центром "форум", работаем с 9 до 17 ч, выходные сб и вс.) Можно привезти в офис, на уральских Танкистов 6 (ЦЭВД "Радуга") , передадут.

 

Здравствуйте!

Есть елка искусственная. Сколько ей точно лет сказать не могу, но она точно старше меня (а я 1988 года рождения).

Высота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

актуальна, позвоню вам!

 

да, и елочка тоже нужна напишите телефончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конди, не могу вам в ЛС написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конди, не могу вам в ЛС написать!

Извините, но вы долго не отвечали и мы отдали елку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон указанный мною в объявлении актуален. Так же примем старые игрушки, школьные атрибуты, детский фольклор (песенники, гадалки, анкеты и проч. тетрадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У меня есть искусственная елка в разобранном виде, высоту не знаю. Также есть елочная вертушка. Приходите, забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Большая просьба писать в ЛС

или звонить по телефону, особенно если забрать нужно срочно. Примем все, что связано с детством СССР. Можно привезти непосредственно в музей по адресу Монтажников 5 (для Анастасии Сергеевны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...