Перейти к содержанию

Предвстреча Нового года! Разминка! Пижамная вечеринка!


Нет

Рекомендуемые сообщения

Птьфу,Уралочка с миражом перепутаоа,про Уралочка ни чего не могу сказать,так как сама там лет 9 не была

 

4 я не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Не Уралочка,а мираж

 

Ну если только посмотреть и поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маклауде хорошо,живая музыка есть

 

Но лучше столик заранее заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ахтамар не больше места)))так что у нес нет мест 2 в 1 ,дома посидеть и ехать танцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки я с вами не согласна! Все зависит от полноты налитого стакана и , главное, от настроя. У нас с Чащиным как то было, лет в 16 прибежали на дискотэку в Энергетики, а там танцы, кому за..., под баян, так мы остались, человек 8. И плясали, с удовольствием, парами, и даже поучились у старшего поколения. Но мы все тогда из "Мозайки" были, легендарный первый состав Ильи Малкова.

Так что не будем пугать Аленку. Танцуй, пока молодая, девочка! :)

А теперь о нашем, насущном. Мы завтра собираемся или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес размещаю здесь, чай не военная тайна Ленина 72 -56.

Нести с собой кто что хочет: пиво-водка, сало -селедка, тортики - пироженки. Я чай - кофе - конфетки дам, воды сварю, если подобный продуктовый набор удовлетворяет, можно ничего не нести.

Стаканы, тарелки, вилки тоже с меня. Девочки, я так и не купила рюмки, так что будем пить из стаканов или фужеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес размещаю здесь, чай не военная тайна Ленина 72 -56.

Нести с собой кто что хочет: пиво-водка, сало -селедка, тортики - пироженки. Я чай - кофе - конфетки дам, воды сварю, если подобный продуктовый набор удовлетворяет, можно ничего не нести.

Стаканы, тарелки, вилки тоже с меня. Девочки, я так и не купила рюмки, так что будем пить из стаканов или фужеров.

 

в 16-00? я постараюсь быть. если у детишек со здоровьем все нормально будет-я приду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 4 Января, в 16:00 собираемся у меня. Вышедшие на связь и подтвердившие свое присутствие:

Selena

Тетя

Solovey

Lujaika ну и я. Остальные как всегда морозятся.

Но, черт с вами, приходите без предупреждения. Кстати на счет детей, я в интернете вычитала,что если с момента заражения прошло три-четыре дня, если уже сопли и нет температуры, то человек уже не заразен. Так что волоките своих детей тоже, в домашней обстановке они не помешают, даже с соплями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Завтра, 4 Января, в 16:00 собираемся у меня. Вышедшие на связь и подтвердившие свое присутствие:

Selena

Тетя

Solovey

Lujaika ну и я. Остальные как всегда морозятся.

Но, черт с вами, приходите без предупреждения. Кстати на счет детей, я в интернете вычитала,что если с момента заражения прошло три-четыре дня, если уже сопли и нет температуры, то человек уже не заразен. Так что волоките своих детей тоже, в домашней обстановке они не помешают, даже с соплями.

 

<p>

 

муж будет с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно просто приду посижу? :vinovat:

могу чонить принести...только я сейчас сытая и никакая вкусняшка в голову не лезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно просто приду посижу? :vinovat:

могу чонить принести...только я сейчас сытая и никакая вкусняшка в голову не лезет)))

А можно мне с тобой вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно просто приду посижу?

Люба, ну что за дикия вопросы?! Можешь даже придти постоять, с едой, без еды, без питья и со своей табуреткой и рюмкой.

А можно мне с тобой вместе?

Вас тоже это касается. Так же можно с Любой, тарелкой, диваном, кроватью, бутилькой, закуской и без никто. Просто сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там у вас насчет танцев-то все заглохло? Тоже на танцы хочу! Свистните если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там у вас насчет танцев-то все заглохло? Тоже на танцы хочу! Свистните если что.

 

Тань пойдем с тобой вдвоем))) я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем конечно тоже можно. Но побольше народу - это всегда лучше. Чего больше нет желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите что решили на собрании то?

 

я не смогла присутствовать потому что дочь настойчиво прям с утра требовала выпонить материнский долг и "займись ты уже ребенком таааа"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких секретов нет, тему вывесила, идите все в досуг. Урааа!!!

 

http://berforum.ru/topic/194026-aloha-vam-valentinka-gavaiskaja-vecherinka/

 

Уважаемый модератор.

Эту тему , как изжившую себя, можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...