Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы! У кого есть знакомый мастер по верхней одежде ( укоротить дубленку) . Спасибо ( К. Маркса 48 - знаю с космическими ценами)..

http://berforum.ru/topic/150292-vsjakie-shveinosti-na-zakaz/

вроде все хвалят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

В Ангеле, или в Европе

Вы видели их там в продаже? А то в пятницу я звонила в ангел, сказали, что пока нет их, но должны привезти скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже купили, но до пятницы, они звонили в европу, сказали, что там есть, а в ангел должны привезти скоро.

Спасибо

 

Что за феи такие? Фото иили название бы? Интересно же)

Сама толком не знаю. Дочка в подарок на др просила. Увидела рекламу на диснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чуток не по детской теме вопрос, может кому-то попадалась на глаза тушь советская "плевалка" в магазинах? Уж больно там щетка-расческа хорошая, много лет пользовалась, а тут потеряла(((

218746--50553142-m549x500-uf133a.jpg

вот такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чуток не по детской теме вопрос, может кому-то попадалась на глаза тушь советская "плевалка" в магазинах? Уж больно там щетка-расческа хорошая, много лет пользовалась, а тут потеряла(((

218746--50553142-m549x500-uf133a.jpg

вот такая

в магазине обувной между мелодией и строительным(напротив экономного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чуток не по детской теме вопрос, может кому-то попадалась на глаза тушь советская "плевалка" в магазинах? Уж больно там щетка-расческа хорошая, много лет пользовалась, а тут потеряла(((

218746--50553142-m549x500-uf133a.jpg

вот такая

в стрекозе на Березниковской продают такую тушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, подскажите пожалуйста где можно купить ингалятор и какой лучше (для пользования всей семьей).

http://berforum.ru/topic/146073-kakoi-ingaljator-vibrat-pozhaluista-posovetui/page__p__2184080__hl__ингалятор__fromsearch__1#entry2184080
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто-то заказывал недавно с еская ? Почему у них доставка 100руб стала?

А Патрикеевна в теме "Груднички" предупредила, буквально пару дней назад такое "приятное новшество", сегодня звонили менеджерам, они подтвердили, что доставка до любого пункта стала 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто-то заказывал недавно с еская ? Почему у них доставка 100руб стала?

в четверг забрала заказ, бесплатно...

 

в четверг забрала заказ, бесплатно...

, да, на сайте новшество:

Тариф за доставку до Пунктов Выдачи Заказов «Boxberry» - 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 100 не 500, хотелось бы конечно как раньше бесплатно, но что уж поделать, памперсы всё равно выгодно покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в городе купить закваску для йогурта/кефира/сметаны?

Что то СП закупка у "Марьямка" как-то молча прикрылась, ни сообщений, ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми пункт этого интернет-магазина есть, с которого Марьям и вела СП

 

Набирайте в поисковике "Свой йогурт интернет магазин", сразу выйдет. Там контакты в регионах есть, в Перми можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 100 не 500, хотелось бы конечно как раньше бесплатно, но что уж поделать, памперсы всё равно выгодно покупать

ну, конечно, 100, не 500, но если заказывать, что-то до 1000, то доставка выходит 10% и более (зависит от суммы) при таком раскладе проще те же подгузы в магазине купить (мы просто не покупаем большие пачки), а если заказывать к примеру коляску - которая стоит на сайте 5000, а в городе 7-8 тыс., то тогда конечно за доставку 100 руб. не такая большая сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну, конечно, 100, не 500, но если заказывать, что-то до 1000, то доставка выходит 10% и более (зависит от суммы) при таком раскладе проще те же подгузы в магазине купить (мы просто не покупаем большие пачки), а если заказывать к примеру коляску - которая стоит на сайте 5000, а в городе 7-8 тыс., то тогда конечно за доставку 100 руб. не такая большая сумма

 

Ну да, неудобно с маленькими заказами, мы то обычно на 2-3 тысячи заказывает памперс и еще что-то

Было предложение кооперироваться, например писать в теме что Хочу сделать заказа кто со мной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, неудобно с маленькими заказами, мы то обычно на 2-3 тысячи заказывает памперс и еще что-то

Было предложение кооперироваться, например писать в теме что Хочу сделать заказа кто со мной :)

тогда удобнее кооперироватся с тем кого знаешь, с кем общаещься и желательно рядом живешь, что бы те же подгузы через весь город туда-сюда не таскать, а так не известно - я к примеру выкуплю, привезу к себе, а другие участники не понятно как себя поведут в данном случае, так что я буду заказывать только с подружкой, ну, или с тобой к примеру (хотя ты сейчас из нашего района сбегаешь, опять же лишняя будет морока как забрать заказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в городе купить закваску для йогурта/кефира/сметаны?

Что то СП закупка у "Марьямка" как-то молча прикрылась, ни сообщений, ничего....

 

закваски продаются ещё в Семье в Перми (революции 13) раз есть тут, может и в березниковском универсаме будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тогда удобнее кооперироватся с тем кого знаешь, с кем общаещься и желательно рядом живешь, что бы те же подгузы через весь город туда-сюда не таскать, а так не известно - я к примеру выкуплю, привезу к себе, а другие участники не понятно как себя поведут в данном случае, так что я буду заказывать только с подружкой, ну, или с тобой к примеру (хотя ты сейчас из нашего района сбегаешь, опять же лишняя будет морока как забрать заказ)

 

К нам в гости буклет лишний повод прийти или наоборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обычно тоже с подружками заказываем 2-3 человека и сумма незаметна дополнительная и скидка на памперсы часто есть при покупке 2-х и более.Очень даже удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили мне сегодня с Боксберри, сказали , что мой заказ пришёл, я спросила про доставку в 100 руб.

Девушка удивилась, говорит впервые слышу. Оплачивать именно ту сумму, которая указана в цене на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили мне сегодня с Боксберри, сказали , что мой заказ пришёл, я спросила про доставку в 100 руб.

Девушка удивилась, говорит впервые слышу. Оплачивать именно ту сумму, которая указана в цене на сайте.

вы заказывали раньше, до введения платной доставки. Попробуйте заказать сегодня на Ескай, сложите что-то в корзину, и заказ до момента формирования цены с доставкой доведите, вот и вылезет там доставка 100 руб. . И на этом этапе не подтвердите заказ, откажитесь. Сами тогда убедитесь, что доставка стала платная. А девушки там сидят разные, она может Вас не поняла... сколько стоимость покупки -столько они и просят к оплате. Но доставка сейчас входит как раз в стоимость покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...