Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Наверное офф... но понрвилось)))

 

Колдрекс, леденцы…., пастилки… антибиотики, итого 600-1500 руб. Спорить с провизором не посчитала нужным, это их работа, но решила устроить небольшой спектакль. Итак, подошла моя очередь.- что вы мне посоветуете от кашля?

- леденцы " …."

- сколько стоят?

- 300 рублей

- СКОЛЬКО? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПЛОХО СЛЫШУ!!!

- 300 РУБЛЕЙ!!

- А У ВАС ЕСТЬ МУКАЛТИН?

- да

- СКОЛЬКО СТОИТ ?

- 5 рублей

- ГРОМЧЕ, Я ПЛОХО СЛЫШУ!

- 5 РУБЛЕЙ !!! - эхо разнесло весть по всей аптеке, очередь насторожилась, всё внимание с витрин перенеслось на нас с провизором.

- А ЕСТЬ ТРАВА ТЕРМОПСИСА С СОДОЙ 7, ИХ РАНЬШЕ КОПЕЕЧНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ НАЗЫВАЛИ?

- ЕСТЬ!!

- СКОЛЬКО??

- 1 РУБЛЬ!!!

- УТОЧНИТЕ !

-1 РУБЛЬ!!!!!!!!!!!!! — градус беседы повышался, провизор всё распалялась и зрители начинали роптать…

- МИКСТУРА ПЕРТУССИН?

- ЕСТЬ!

- СКОЛЬКО?

- 4-50!

- МАЗИ ПРОПОЛИСА?

-12 РУБЛЕЙ, НО ОНА ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ

- ОТЛИЧНО!!!

- ШРОТ РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ?

- 8 РУБЛЕЙ

- МАСЛО РАСТОРОПШИ?

-12 РУБЛЕЙ

В итоге я заказала: термопсиса 3х10 таблеток = 3 рубля мукалтин 2 уп.х10 таблеток = 10 рублей мазь прополиса 1 туб=12 р. пертуссин 1 пузырёк = 4-50 шрот расторопши 1 пакет =8 руб (сейчас цены стали чуть выше)

- СКОЛЬКО ЗА ВСЁ?

- 37 с половиной

- 37.50 ЭТО ТЕМПЕРАТУРА ИЛИ ЦЕНА?

ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!

- Т Р И Д Ц А Т Ь С Е М Ь Р У Б Л Е Й П Я Т Ь Д Е С Я Т К О П Е Е К ! -, забила гвозди провизор…..лицо было бордово каменным.

- спасибо!:), тихо ответила я.Первой не выдержала женщина с ребёнком:

- Это всё от кашля? можно записать названия? почему так дёшево?

- Эти лекарства всегда стоили дёшево и нас ими лечили в детстве и родители наши лечились!

- А ПОЧЕМУ ТОГДА ИХ НЕТ НА ВИТРИНЕ?

- ЭТО НЕ ВЫГОДНО АПТЕКАРЮ, ЗА НИХ ЕМУ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КАМПАНИИ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки,кто-то видел маленькие кеды,примерно 22 размера на девочку недорогие,а то что-то посмотрела 500-600 рублей,на рынке 300,но только для мальчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-то видел маленькие кеды,примерно 22 размера на девочку недорогие,а то что-то посмотрела 500-600 рублей,на рынке 300,но только для мальчиков

В магазине Лада (ост. ул. Мира) неделю назад точно были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин в Солнышко зашли,а про Ладу и не подумали,последний раз,когда там была,детских отделов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела во взрослом отделе (отдел обуви сразу напротив входа, там целая стойка с детской обувью) выбор был очень большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,теперь поняла,спасибо большое,осталось только папу уговорить по второму кругу поехать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция в пятерочке подгузы Хагисс 4 по 699 рублей 66 штук

может быть знаете, в каком конкретно магазине есть? На Фронтовиков была, там нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-то видел маленькие кеды,примерно 22 размера на девочку недорогие,а то что-то посмотрела 500-600 рублей,на рынке 300,но только для мальчиков

В Антошке 400 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миллениуме на втором этаже отдел вместо спортивного. Там были кеды для девочек. Сама присматривала, да что-то за ноги забоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, приму в дар или за симв.плату сандалики для дочки знакомых. размер ножки 10см. http://berforum.ru/topic/203117-sandaliki-dlja-devochki-razmer-10sm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в городе есть магазин где торгуют запчастями на коляски?запчасть копеечная и в Пермь не охото за ней ехать или заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в городе есть магазин где торгуют запчастями на коляски?запчасть копеечная и в Пермь не охото за ней ехать или заказывать

что за з/ч? в "карапузе" колёса (нес-ко лет назад) точно были. но не на все модели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление колеса.там защелка чтоб с оси колесо не слетало.стоит рублей 50 так что Пермь самый крайний вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в городе где-то есть стиральные порошки по акции? Персил, ариэль, боле-менее такие. Совсем по магазам не хожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магнит косметик скидка на порошки в больших упаковках 6кг Персил 499р, Лоск 380р., Ариэль 545р., Тайд 445р.

 

http://magnit-info.r...5/index.html#18

 

В Вивате Лоск 6 кг 14-17 мая 359 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в городе где-то есть стиральные порошки по акции? Персил, ариэль, боле-менее такие. Совсем по магазам не хожу...

Есть Bimax 3 кг по 189 р в пятерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в городе где-то есть стиральные порошки по акции? Персил, ариэль, боле-менее такие. Совсем по магазам не хожу...

Ариель всегда покупала,но что-то в последнее время он меня совсем разочаровал,тут зашла в магнит продуктовый,выбирала,выбирала и решила попробовать Сорти колор,мне он очень понравился пахнет приятно и состав приличный,входит мыло,так что пятно хорошо отстирывает,брала по акции 3 кг за 205рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление колеса.там защелка чтоб с оси колесо не слетало.стоит рублей 50 так что Пермь самый крайний вариант

так спросите в карапузе. может они и подзаказ смогут привезти. если ещё не поменялся номер, то вот он 23-39-74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карапуз вообще запчасти не возит, только колеса от Адамекса иногда и покрышки. Поворотных колес не бывает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магнит косметик скидка

Кстати, в магнит-косметик каждого 15-го числа месяца скидка на все - 15%. Завтра 15 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...