Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Я Удаликсом пользуюсь, мне очень нравится. После садика сразу вещи набрызгала, а стираю их минут через 30, пятна убирает все (могу еще к порошку немного порошка Удаликс насыпать). И по цене крайне демократичен. Его правда находила только в Практической магии, но есть и в закупках здесь ( у Мармеладки)

Спасибо - то, что нужно! Обязательно попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В глории джинс скидки, на лялек выбор маленький, на взрослых есть что посмотреть, мужу джинсы за 399р. купили. Есть кофты блузки по 299р. За покупками хорошо сходили, а в остальном... Не можем мы без приключений(( Мелкий споткнулся и упал в глории, прокусил губу, все лицо в крови, руки, ревел громко. Мы его в охапку и в туалет(чикен или как он там называется, там же в цуме), а там сан. час, сидят две женщины и ни кого не пускают, уговорили, пустили. Девушка что в туалете полы мыла высказала, ходят тут всякие, домой идите. Ага, чичас, пока она ворчала, умыли ребенка. Что то задумалась, это пофигизм или равнодушие? С мамой говорила, она в торговле работает, говорит что если даже взрослому плохо станет, они ему и стульчик посидеть, и водички попить. А тут "идите домой". Грустно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то так у нас, да, грустно. Тоже как то там сидели кушали. Подхожу к персоналу спрашиваю "Где у вас можно приткнуться ляльку покормить грудью?". Глаза круглые у них стали. Говорят "Нигде", "Не пустим". Пошли мы кормиться в примерочную в Глорию джинс. Сначала она этой чёрной шторы испугалась, но потом ни чего, покушала. А ведь в других городах в ТЦ есть места где можно покормить малыша грудью. У нас почему то об этом не думают. да что там ТЦ?! В дет. поликлинники и то нет такого места! Хотя раньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глории джинс скидки, на лялек выбор маленький, на взрослых есть что посмотреть, мужу джинсы за 399р. купили. Есть кофты блузки по 299р. За покупками хорошо сходили, а в остальном... Не можем мы без приключений(( Мелкий споткнулся и упал в глории, прокусил губу, все лицо в крови, руки, ревел громко. Мы его в охапку и в туалет(чикен или как он там называется, там же в цуме), а там сан. час, сидят две женщины и ни кого не пускают, уговорили, пустили. Девушка что в туалете полы мыла высказала, ходят тут всякие, домой идите. Ага, чичас, пока она ворчала, умыли ребенка. Что то задумалась, это пофигизм или равнодушие? С мамой говорила, она в торговле работает, говорит что если даже взрослому плохо станет, они ему и стульчик посидеть, и водички попить. А тут "идите домой". Грустно как то.

Бедный малыш! Мой вчера нос разбил, правда дома, так тоже весь в крови был. А в цуме вам еще повезло, что пустили, хоть и поворчали. Мы в прошлом году тоже ходили там и сын захотел в туалет, мы бегом к чикену, т.к. были на этом этаже, так нас не пустили, сказали, что сейчас мыть будут, идите на второй этаж. В общем пришлось бежать в другой туалет, ладно хоть ребенок дотерпел (ему тогда 2.5 г.было). А так с ребенком нас везде пускали в туалет, в фикспрайсе как то приспичило, отвели без проблем, мимо здравницы шли, тоже туда пустили. В общем от людей это зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, предлагаю поддержать рядок на сабо (пока есть в наличии)))

post-66635-0-73074200-1430910420.jpg

 

закупка http://berforum.ru/topic/202054-kupiteoptom-9-mnogo-obuvi-iz-naturalnih-materialov-po-do/

 

натуралки 740р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глории джинс скидки, на лялек выбор маленький, на взрослых есть что посмотреть, мужу джинсы за 399р. купили. Есть кофты блузки по 299р. За покупками хорошо сходили, а в остальном... Не можем мы без приключений(( Мелкий споткнулся и упал в глории, прокусил губу, все лицо в крови, руки, ревел громко. Мы его в охапку и в туалет(чикен или как он там называется, там же в цуме), а там сан. час, сидят две женщины и ни кого не пускают, уговорили, пустили. Девушка что в туалете полы мыла высказала, ходят тут всякие, домой идите. Ага, чичас, пока она ворчала, умыли ребенка. Что то задумалась, это пофигизм или равнодушие? С мамой говорила, она в торговле работает, говорит что если даже взрослому плохо станет, они ему и стульчик посидеть, и водички попить. А тут "идите домой". Грустно как то.

У нас похожее было только в Остине, дочка тоже сильно ударилась распорола бровь, так продавцы все сбежались принесли аптечку, уже хотели в скорую звонить. Но все обошлось так что все зависит от людей везде есть равнодушные и сочувствующие, нам обычно везет на людей, сколько ситуаций таких было всегда хорошие попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отлично сходили к обезьянкам. Одна макака влюбилась в Дашу . Говорят она любто маленьких детей. Взяла ее руку и гладила.пальчики перебирала. Как только подходила дочь к клетке.обезьянка тянулась к ней. Другие ребята тоже пытались дать ручку.но обезьянка кусалась.

Ребенок впечатление. Обезьянка в памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сходили, впечатлений море, фоткались со змеями и держали на руках все что можно, дети в восторге, куча фотографий на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже вчера ходили)

тараканов вы тоже трогали?)))

тараканов держал малой, любит всяких букашек, я брезгую, мы подержали змей и всяких ящеров, обезьянка Саша тоже по руке гладил и улыбался, на бабочек не пошли, что то дорого показалось на четверых то

 

не сочтите за рекламу, пара фото с выставки

 

первый раз змея в руках

 

 

 

мне особо этот понравился

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее я тараканов этих как увидала))) ужас... а эту змейку мы тоже держали))))

понравились все там

кстати на бабчек ходили.ничего интересного - и действительно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочек в Перми смотреть надо

да, там красиво)))

у меня вышло только 200, т.к. дочке еще 3-х нет))

на обезьян мы ходили уже - всё одно и тоже (для меня), дочке, конечно, хоть каждый год показывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может,есть у кого лишняя/ненужная (можно серого цвета) или кто знает,где можно найти дужку вот к такой вот детской оправеpost-64918-0-93515200-1431337783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишерпрайс, У нас такие очки, уже выросли из них, если срочно нужна душка можем отдать.

дак вроде не фишер прайс,Висконти фирма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Где купить-заказать такую пластмассовую деталь для коляски-трансформера? Этот механизм делает коляску сидячей-лежачей! Или может кто знает куда в ремонт отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт есть в Перми, но у них можно заказать деталь и самостоятельно отремонтировать

Отправляют по почте. Я заказывала через ВК https://vk.com/aistdetyam

есть сайт магазина http://opt59.rimbi.ru/zap-chasti-dlya-kolyasok-i-sanok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт есть в Перми, но у них можно заказать деталь и самостоятельно отремонтировать

Отправляют по почте. Я заказывала через ВК https://vk.com/aistdetyam

есть сайт магазина http://opt59.rimbi.r...olyasok-i-sanok

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила в фикспрайсе носки 5 штук в наборе разных цветов бежевые, темно бежевые, серые черные (тоненькие, прозрачные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказываю вещи Crockid и разные игрушки/детские товары в группе Вконтакте (доставка в Березники 2 раза в месяц, 60 руб. не зависимо от заказа)

https://vk.com/yarastyru

 

не расценивайте как рекламу, просто может кому-то поможет сэкономить (в магазинах подобное дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...