Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

доброго времени))подскажите, может кто знает, решила купить заранее костюм на зиму фирмы крокид, подходит ли она для нас?не замерзнем7 что пишут об одежде: кОМБИНЕЗОН ДЛЯ ДЕВОЧКИ МЕМБРАНА: Водостойкость: 5 000 мм Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа МАТЕРИАЛЫ: Ткань верха: 50% полиэстер, 30% нейлон, 20% полиуретан, Подклад: Tricot (100% полиэстер) Утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 220 г/м2

спасибо)))

На зиму можно и потолще утеплитель взять 300-350 г/м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На зиму можно и потолще утеплитель взять 300-350 г/м2

спасибо большое

 

На эту зиму покупали в Перми, в Айсберге, там отдел Крокид. Костюм теплый, яркий, удобный, там же покупали флисовую поддеву, но одевали пару раз - в самые холода.Вообщем довольны. Цена вышла около 6 тр

а вы не знаете как у вас с утеплителем:?300-350 г/м2 или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени))подскажите, может кто знает, решила купить заранее костюм на зиму фирмы крокид, подходит ли она для нас?не замерзнем7 что пишут об одежде: кОМБИНЕЗОН ДЛЯ ДЕВОЧКИ МЕМБРАНА: Водостойкость: 5 000 мм Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа МАТЕРИАЛЫ: Ткань верха: 50% полиэстер, 30% нейлон, 20% полиуретан, Подклад: Tricot (100% полиэстер) Утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 220 г/м2

спасибо)))

А у вас ребенок какого возраста? Если маленький и не очень активный, то холодно будет. Я своему на следующую зиму (сыну будет 4г. с небольшим) тоже взяла костюм, похожий на ваш по характеристикам, но сын у меня подвижный и любит бегать, думаю, что не замерзнет. А осенний костюм взяли 180 г/м2 куртка и 120 г/м2 штаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени))подскажите, может кто знает, решила купить заранее костюм на зиму фирмы крокид, подходит ли она для нас?не замерзнем7 что пишут об одежде: кОМБИНЕЗОН ДЛЯ ДЕВОЧКИ МЕМБРАНА: Водостойкость: 5 000 мм Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа МАТЕРИАЛЫ: Ткань верха: 50% полиэстер, 30% нейлон, 20% полиуретан, Подклад: Tricot (100% полиэстер) Утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 220 г/м2

спасибо)))

 

С 4х лет покупаю сыну именно крокид, лёгкий, тёплый, удобный комплект. Берите не сомневайтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда делось "Чистое пёрышко" (чистка пухо-перовых подушек) с Мира, 62?

Может в другом месте оказывают эту услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда делось "Чистое пёрышко" (чистка пухо-перовых подушек) с Мира, 62?

Может в другом месте оказывают эту услугу?

постоянно вижу машину с надписью "Чистое перышко" на Уральских ранкистов 15. где Коллизей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени))подскажите, может кто знает, решила купить заранее костюм на зиму фирмы крокид, подходит ли она для нас?не замерзнем7 что пишут об одежде: кОМБИНЕЗОН ДЛЯ ДЕВОЧКИ МЕМБРАНА: Водостойкость: 5 000 мм Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа МАТЕРИАЛЫ: Ткань верха: 50% полиэстер, 30% нейлон, 20% полиуретан, Подклад: Tricot (100% полиэстер) Утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 220 г/м2

спасибо)))

Мои в таком мерзнут все. От года до 9 лет пробовали. Зима у нас перо-пух и 300гр. Это для активных детей хорошо. На лыжах, например, то что надо, в пере жарко. Или если ребенок как шило носится кругами всю прогулку. А в обычной жизни ребенок прошел одну остановку при 0 и сказал что замерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно вижу машину с надписью "Чистое перышко" на Уральских ранкистов 15. где Коллизей

А там номер телефона не указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы, подскажите, какую обувь вы покупаете детям на лето? Нам сейчас пришла пора менять всю летнюю обувку, вот думаю, что купить - сандалии точно, и что ещё - кроссовки, кеды или мокасины. Сыну 6 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы, подскажите, какую обувь вы покупаете детям на лето? Нам сейчас пришла пора менять всю летнюю обувку, вот думаю, что купить - сандалии точно, и что ещё - кроссовки, кеды или мокасины. Сыну 6 лет :)

Если средства позволяют, то можно все купить, не помешают :) обычно хватает сандалей на жару и кеды или полуботинки кожаные.

 

Ну и смотрите какого стиля у вас одежда, если спортивная, то вместо полуботинок хватит кроссовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если средства позволяют, то можно все купить, не помешают :) обычно хватает сандалей на жару и кеды или полуботинки кожаные.

 

Ну и смотрите какого стиля у вас одежда, если спортивная, то вместо полуботинок хватит кроссовок.

 

Спасибо :) Средств тоже немного пока, так что хочется купить самое необходимое :) У нас в основном джинсовая одежда, ну и кое-что спортивное, поэтому тоже склоняюсь к кроссовкам. А насчет кед задумалась впервые, мне кажется в них не очень удобно ребенку плюс они промокают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы, подскажите, какую обувь вы покупаете детям на лето? Нам сейчас пришла пора менять всю летнюю обувку, вот думаю, что купить - сандалии точно, и что ещё - кроссовки, кеды или мокасины. Сыну 6 лет :)

я своему всегда брала сандалии, кроссовки и парадно-выходные туфли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы, подскажите, какую обувь вы покупаете детям на лето? Нам сейчас пришла пора менять всю летнюю обувку, вот думаю, что купить - сандалии точно, и что ещё - кроссовки, кеды или мокасины. Сыну 6 лет :)

Сандали и кроссовки. У нас обувной минимализм. У девочки туфли еще.

У нас такое короткое лето, с того года сандали новые остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо :) Средств тоже немного пока, так что хочется купить самое необходимое :) У нас в основном джинсовая одежда, ну и кое-что спортивное, поэтому тоже склоняюсь к кроссовкам. А насчет кед задумалась впервые, мне кажется в них не очень удобно ребенку плюс они промокают

Не надо кеды, в них ноги потеют, ну либо носить их когда прохладно и сухо. Я дочке кеды(полукеды) покупаю для физры в заое в школе, она их летом иногда носит на улице. А на вашем месте я бы купила открытые сандали, мокасины или закрытые сандали и кроссовки кожаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своему всегда брала сандалии, кроссовки и парадно-выходные туфли

 

Сандали и кроссовки. У нас обувной минимализм. У девочки туфли еще.

У нас такое короткое лето, с того года сандали новые остались.

 

Спасибо :) У нас обычно тоже сандалии и кроссовки, плюс ещё резиновые сапоги на совсем дождливую погоду. А парадно-выходные, вроде, тоже нужны, хотя у нас за все время только одни были и мы, почему-то очень быстро из них выросли ))

 

Не надо кеды, в них ноги потеют, ну либо носить их когда прохладно и сухо. Я дочке кеды(полукеды) покупаю для физры в заое в школе, она их летом иногда носит на улице. А на вашем месте я бы купила открытые сандали, мокасины или закрытые сандали и кроссовки кожаные.

 

Значит все-таки кеды не стоит.. не зря я сомневалась) Спасибо за совет! Будем теперь подбирать сандалии и кроссовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все-таки кеды не стоит.. не зря я сомневалась) Спасибо за совет! Будем теперь подбирать сандалии и кроссовки!

а я на каждый год беру кеды. Потому что иногда в кросах жарко, а в сандалях пыльно или грязно. Мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на лето: полуботинки, и полуботинки на подобии кроссовок, сандалии 2 пары(бежевые, синии), пляжные сандалии, текстильные туфли, сандалии с закрытым носком и пяткой, и вроде еще какие то сандалии, в коробках смотреть надо... Пока такой набор обуви, но мы еще мелкие и я не знаю что нам нужно а что нет, думаю половина не нужна, но не могу проити мимо маааленьких сандалий)))

 

Со мной вообще что то странное творится, покупаю покупаю, вроде все есть, а увидишь что то интересное, и опять покупаешь... У меня даже с вверхней одеждой так же, в итоге 3 куртки, комбез на весну. А шкаф открою, штанга полностью вещами сына увешана, а носить нечего. Муж дочку просит, если решусь придется еще шкаф или два покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на каждый год беру кеды. Потому что иногда в кросах жарко, а в сандалях пыльно или грязно. Мне удобно.

 

А ножки не потеют у ребенка? Мы недавно смотрели в магазине кеды и мне ещё показалось, что подошва у них очень толстая и сгибается с трудом, удобно ли так бегать? :)

 

У нас на лето: полуботинки, и полуботинки на подобии кроссовок, сандалии 2 пары(бежевые, синии), пляжные сандалии, текстильные туфли, сандалии с закрытым носком и пяткой, и вроде еще какие то сандалии, в коробках смотреть надо... Пока такой набор обуви, но мы еще мелкие и я не знаю что нам нужно а что нет, думаю половина не нужна, но не могу проити мимо маааленьких сандалий)))

 

Со мной вообще что то странное творится, покупаю покупаю, вроде все есть, а увидишь что то интересное, и опять покупаешь... У меня даже с вверхней одеждой так же, в итоге 3 куртки, комбез на весну. А шкаф открою, штанга полностью вещами сына увешана, а носить нечего. Муж дочку просит, если решусь придется еще шкаф или два покупать))

 

))) да, у Вас обувной гардероб бога-атый)) у нас тоже у сына вещей раза в два больше, чем у меня с мужем вместе)) Скоро дочка родится, так придется, видимо, ещё один шкаф приобретать)) И ещё - детки так быстро вырастают из своих неношенных вещей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тел. салона "Перышко", 89024762886. Девушка сама забирала, после чистки доставляла до квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем кто подсказал по зимней одежде крокид, решила все-таки купить, тем более со скидкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тел. салона "Перышко", 89024762886. Девушка сама забирала, после чистки доставляла до квартиры.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем кто подсказал по зимней одежде крокид, решила все-таки купить, тем более со скидкой))

 

Света рассказывай, где сейчас со скидкой?)

 

Со мной вообще что то странное творится, покупаю покупаю, вроде все есть, а увидишь что то интересное, и опять покупаешь... У меня даже с вверхней одеждой так же, в итоге 3 куртки, комбез на весну. А шкаф открою, штанга полностью вещами сына увешана, а носить нечего. Муж дочку просит, если решусь придется еще шкаф или два покупать))

 

Даша, ты не одинока:) много у кого мозг отключается при виде красивой детской вещи, я не исключение:) Искренне завидую тем, кто может рационально и взвешенно, без эмоций, подходить к подбору детского гардероба!!!

 

Р.S а шкаф для девочки можно как только забеременеешь покупать:) заполнится еще до рождения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ножки не потеют у ребенка? Мы недавно смотрели в магазине кеды и мне ещё показалось, что подошва у них очень толстая и сгибается с трудом, удобно ли так бегать?

 

если ребенок носится, то в любой обуви ноги потеют. а кеды нам удобно сын не жалуется, стираю в машинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света рассказывай, где сейчас со скидкой?)

 

 

 

Даша, ты не одинока :) много у кого мозг отключается при виде красивой детской вещи, я не исключение :) Искренне завидую тем, кто может рационально и взвешенно, без эмоций, подходить к подбору детского гардероба!!!

 

Р.S а шкаф для девочки можно как только забеременеешь покупать :) заполнится еще до рождения :)

Мы купили шкаф, теперь надо второй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ребенок носится, то в любой обуви ноги потеют. а кеды нам удобно сын не жалуется, стираю в машинке)

Соглашусь,в прошлом году покупала две пары кед антилопа,отличные. Почти все лето в них пробегал. Я вообще больше люблю закрытую обувь, для себя и для ребенка. У нас много обуви, но считаю что оптимально сандали с закрытым носиком,кеды (желательно без липучек,а просто на резинке)и кроссовки на дождливую погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...