Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, где вы покупаете яйца (Обычные куриные). Где они продаются дешевле?

В птице отборное -59р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите,где-то продаются памперсы Каспер,кроме Магнит косметик,покупала только там,но в последнее время как не зайду,либо вообще нет,либо маленькие.

Они для тандера выпускаются, кроме магнита их нигде быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, где вы покупаете яйца (Обычные куриные). Где они продаются дешевле?

Мы в магните всегда берем, свежие и цена средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, где вы покупаете яйца (Обычные куриные). Где они продаются дешевле?

в пятерке видела по 55,5 что ли или по 55,9

 

в Глории джинс распродажа какая то смска пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в пятерке видела по 55,5 что ли или по 55,9

 

в Глории джинс распродажа какая то смска пришла

 

Мы в магните всегда берем, свежие и цена средняя.

В птице отборное -59р

Спасибо огромное!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь знает где можно купить недорого корсет для осанки или может кто-то продает?Очень стала сутулиться в декрете и спина постоянно болит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото знакомой девочки, она своей маленькой собачке постоянно покупает детское питание, срок годности норм при открытии все как обычно, но вот внутри.......

 

te66W100Wr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже достали из баночки, цели кого то пугать, нет, фото на заметку, не более, просто быть внимательнее

 

 

2q9L60qQJC.jpg

 

 

 

Судя по ключу - это внешняя сторона крышки.

 

Это внутренняя сторона, на внешней дата изготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец((( Вот не даром значит я отказалась от мясного пюре с четвертым ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то сегодня был в Глории джинс? Мне интересно появились ли по распродаже заявленые в смс футболочки (девочкам 2 годика), а то вчера не было, и вообще мало было футболочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то сегодня был в Глории джинс? Мне интересно появились ли по распродаже заявленые в смс футболочки (девочкам 2 годика), а то вчера не было, и вообще мало было футболочек

в Солике распродажи всегда больше привозят

у нас, практически, никогда этих дешевых футболок не бывает, разве что самые малюсенькие размеры висят

я за все годы существования ГД у нас только 1 раз попала на распродажу, когда реально по 19р носки-трусы и по 49р футболки были, продавцы себе коробками откладывали (сама слышала в разговоре продавцов, кто и сколько себе колгот дешевых отложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить палочку для меда или набор такой? И мед вкусный.... с орешками,сухофруктами?

У Лены в закупке, ну или в любом посудном. Точно были в галаманте и посудной лавке.

Какой- то магазин меда открыли рядом с Карлсоном по Юбилейке, но что там не знаю - ещё не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Лены в закупке, ну или в любом посудном. Точно были в галаманте и посудной лавке.

Какой- то магазин меда открыли рядом с Карлсоном по Юбилейке, но что там не знаю - ещё не была.

спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...