Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, кто был недавно в семье, там еще есть утюги редмонд?

В Ун-2 есть.

 

а блендеры в семье есть?

тоже интересно

Нет. И сказали, что не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где самый дешевый линолеум можно купить?

мы когда искали дешевле чем на Советском не нашли, напротив строящегося храма, может ситуация поменялась либо того магазина уже нет....в прошлом году было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, открыт ли до сих пор мини зоопарк в Перми \: в ТЦ Метелица или Земляника? А в Парке горького зимой работает мини зоопарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда искали дешевле чем на Советском не нашли, напротив строящегося храма, может ситуация поменялась либо того магазина уже нет....в прошлом году было

этого магазина давно нет

 

Подскажите, где можно найти красивую небольшую елочку? Нужна именно елочка, не сосна, примерно метровая, самая обычная, но красивая) два дня бегаю, ничего найти не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого магазина давно нет

он там снова есть, и цены на линолиум довольно демократичные, но вот статус магазина с прежним не сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там снова есть, и цены на линолиум довольно демократичные, но вот статус магазина с прежним не сравнить

я думала он навсегда закрылся.. Его долгое время не было, как раз когда нам нужен был очень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линолеум я заказывала в суперстрое в интернет магазине. Сэкономила порядочно. Тут в магазине этот же линолеум они гораздо дороже продают. Правда у меня была задача купить хороший дешевле. Если задача купить самый дешевый, то опять же в суперстрое есть по 290 р за квадрат. Дешевле не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, хороший был магазин, а теперь я так понимаю его орендавали товарищи из Мира ковров который на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Строймаркет у переезда часто привозят линолеум по цене 135 руб за кв.м шириной 2 метра, он быстро заканчивается,

но он тонковат, смотря куда берете, мы его для дачи брали, нормально очень, рисунок под ламинат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел в магазинах продают такие пластыри для детейpost-58444-0-06469800-1419690395.jpg. Очень надо ребенок болеет.

в аптеках такие пластыри есть. На Пятилетки 44 (где магазин Адидас) видела, не точно такие, но аналоги. А мы такими закупались в прошлом году в СП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюЛя (27.12.2014, 20:28) писал:

Девочки, кто-нибудь видел в магазинах продают такие пластыри для детей л.jpg. Очень надо ребенок болеет. в аптеках такие пластыри есть. На Пятилетки 44 (где магазин Адидас) видела, не точно такие, но аналоги. А мы такими закупаласись в прошлом году в СП

Спасибо, была во многих аптеках не нашла. В эту не заходила, надо будет зайти. Мы тоже в том году покупали эти пластыри в СП уже кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в каких магазинах сейчас есть акция на игрушки для маленьких детей (до 1 года)?

Родственники взяли приемного ребенка, надо очень много всего и сразу!

Одежки в Глории Джинс я уже накупила, а вот от цен на игрушки головная боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в каких магазинах сейчас есть акция на игрушки для маленьких детей (до 1 года)?

Родственники взяли приемного ребенка, надо очень много всего и сразу!

Одежки в Глории Джинс я уже накупила, а вот от цен на игрушки головная боль...

Могу собрать пакетик игрушек из которых мы уже выросли) если устроит что игрушками играл один ребенок - моя дочь, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогие рамочки ф. А4 и А5 (кроме фикс прайс)?

посмотрите в ТЦ МЕлодия (где Эльдорадо) напротив отдела кофе (вокак) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где продаются елки светодиодные? Сегодня были в нескольких магазинах - нигде и никаких елок уже нет, а нам на подарок надо стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу собрать пакетик игрушек из которых мы уже выросли) если устроит что игрушками играл один ребенок - моя дочь, напишите в личку.

Если напишут, и будешь собирать, мне напиши тоже. Я с удовольствием поделюсь.

Молодцы какие, очень и очень замечательный поступок сделали!

А у лялечки настоящий Новый год!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...