Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

 

Всем спасибо, что откликнулись!!!!! Но думаю все таки что это связано с рисованием, а не с внешним видом карандаша, т.к дочка как тот говорила, что у нее нет мягких карандашей, а у подружки есть, и на рисовании ими удобнее раскрашивать, просила нас их купить, но мы так и не купили, забыли, вот она и попросила Деда Мороза, раз на родителей надежды нет)))

 

Юля, позвоните маме подружки и спросите какие у ее дочки карандаши!!! Чтоб не мучиться))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкие грифели - это относится к простому. и ими лучше ребенку не рисовать, так как маркировка с 2В уже начинается размазываться. и руки, одежда и бумага будут испачканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкие грифели - это относится к простому. и ими лучше ребенку не рисовать, так как маркировка с 2В уже начинается размазываться. и руки, одежда и бумага будут испачканы

 

ну вот, а я только собралась пастель покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мы карандаши, маркировки ни где не нашли, но на одних было написано мягкое рисование, если вдруг не те, то пойдём покупать вместе после нового года.

Спасибо, всем кто откликнулся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я только собралась пастель покупать

пастель конечно вещь хорошая. отстирывается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, видели где-нибудь костюм человека-паука? Очень очень надо, или может продаст кто-нибудь) ростовка 110-116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, видели где-нибудь костюм человека-паука? Очень очень надо, или может продаст кто-нибудь) ростовка 110-116

Лен, у неё спроси https://vk.com/prazdnik_pod_klych

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу найти красные капроновые колготки на дочку к утреннику... Может, кто-то где-то еще видел?

PS: В "Непоседе" нет, в "Фикс прайсе" тоже нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу найти красные капроновые колготки на дочку к утреннику... Может, кто-то где-то еще видел?

PS: В "Непоседе" нет, в "Фикс прайсе" тоже нет(((

в Эдере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля, завтра схожу посмотрю.

давай я завтра гляну в Оранже еще

какой размер нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я завтра гляну в Оранже еще

какой размер нужен?

122, можно 116-122. Если будет возможность, посмотри, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу найти красные капроновые колготки на дочку к утреннику... Может, кто-то где-то еще видел?

PS: В "Непоседе" нет, в "Фикс прайсе" тоже нет(((

Возле Ун-2 есть киоск с колготками Флирт (вход со стороны Чикена). Там посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто в Нексте сегодня-завтра заказ сделать не хочет? Последние дни с доставкой до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Ун-2 есть киоск с колготками Флирт (вход со стороны Чикена). Там посмотрите.

Спасибо, заедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему глория джинс закрылась в оранж моле?

зато в Цуме открылась..на месте Сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто в Нексте сегодня-завтра заказ сделать не хочет? Последние дни с доставкой до нового года.

 

Бесплатная курьерская доставка? От какой суммы... немного подробнее, у меня есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 1250 бесплатная доставка. Мне муж еще промокод нашел. Заказала на 2500. А оплатили 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 1250 бесплатная доставка. Мне муж еще промокод нашел. Заказала на 2500. А оплатили 2000.

Даш, а откуда промокод?! Я тоже так хочу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому нужен набор Зайчика (ушки, бабочка, хвостик) цена с оргом 100 рублей?! Заказала 3 шт, так как минимум был 3 шт, так что два набора свободны)))

https://www.sima-land.ru/318548/karnavalnyy-nabor-zayka-3-predmeta-obodok-bant-hvost-puhovoy/

Придут 18-го, пишите в личку...

есть еще наборчик? Если есть я возьму. Адрес и телефон в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бесплатная курьерская доставка? От какой суммы... немного подробнее, у меня есть желание.

У меня заказ на 800 р, значит надо еще на 450 добрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заказ на 800 р, значит надо еще на 450 добрать

давайте я через час-два определюсь и в личке спишемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...