Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а кроме Непоседы где -то продаются шлемы-поддевы под шапку на годовалого ребенка?

видела в магазине гаврош что напротив северного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, где можно купить гетры (гамаши) для девочки-подростка на рост 168см? Чтобы поверх колготок надевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить гетры (гамаши) для девочки-подростка на рост 168см? Чтобы поверх колготок надевать?

Возле Ун-2 есть киоск с колготками. Наверно, там найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить гетры (гамаши) для девочки-подростка на рост 168см? Чтобы поверх колготок надевать?

в копейке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто недавно обсуждал универсани.

Мне на симе попались вот другой фирмы http://www.sima-land.ru/890790/sanki-kolyaska-nika-detyam-7-gorodok/

Повстречалась мне вчера мамочка с такими санями, еле тащила (толкала) их... не показалось мне, что она была в восторге от них, но, может быть, это только с первого взгляда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова про санки, подскажите где недорогие санки можно купить удобные

обычные санки и санки-коляска?

Мы купили обычные на наш возраст уже в этом году, Тяни-Толкай 9.

http://www.avtsport...._s_kolesikami_/

цена 625 руб. в АВТ Спорт для меня оказалась более чем приятная...к слову такого же типа как наши только фирма Ника в закупке опт 730, увы не понимаю как в закупке может быть дороже...

На сайте АВТ спорт вы сможете посмотреть модели, цены и увидите наличие в Березниках.

 

Повстречалась мне вчера мамочка с такими санями, еле тащила (толкала) их... не показалось мне, что она была в восторге от них, но, может быть, это только с первого взгляда...

Я тоже считаю что это перебор для санок...Вес ужасный, я вчера свои с удовольствием везла и не чувствовала ни сколько, невесомые просто!

А еще эти сани есть в формате весна-лето-осень-зима

Представляете купил и на весь год)))))) И смотрят на тебя как на диб***а...

 

 

Я еще понимаю когда на коляски ставятся на передние колеса лыжи, или на всю базу полозья, правда сейчас редкость в моделях, но все же удобно.

Но санимобиль, универсани и подобное за гранью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 625 руб. в АВТ Спорт для меня оказалась более чем приятная...к слову такого же типа как наши только фирма Ника в закупке опт 730, увы не понимаю как в закупке может быть дороже...

цена зависит от года выпуска и оптовой партии (они купили, например, 100шт, вот и цена совсем другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена зависит от года выпуска и оптовой партии (они купили, например, 100шт, вот и цена совсем другая)

ну так даже в Непоседе они 703 р)

Ну мысль мне ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили обычные на наш возраст уже в этом году, Тимка 9.

http://www.avtsport...._s_kolesikami_/

цена 625 руб. в АВТ Спорт для меня оказалась более чем приятная...

ага, и мы там же вчера такие купили))) Цена супер! Я еще в конце прошлой зимы заприметила, что там цены на санки ну очень приятные))) и выбор ничего так! Дочке тоже понравились, в садик королевишной ездит теперь и папа рад, что ручки его свободы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы полозья санок чем-то смазываете?В нете прочитала,что жидким воском хорошо,а где его искать,кто знает?Или может еще что-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстречалась мне вчера мамочка с такими санями, еле тащила (толкала) их... не показалось мне, что она была в восторге от них, но, может быть, это только с первого взгляда...

У нас немного другие - но суть одна. Только у нас ещё с мехом. Я довольна ими очень! Я думаю, что вам показалось, что мамочка их тащила. Без колес я даже не рассматривала санки.

Я тоже считаю что это перебор для санок...Вес ужасный, я вчера свои с удовольствием везла и не чувствовала ни сколько, невесомые просто!

А еще эти сани есть в формате весна-лето-осень-зима

Представляете купил и на весь год)))))) И смотрят на тебя как на диб***а...

 

 

Я еще понимаю когда на коляски ставятся на передние колеса лыжи, или на всю базу полозья, правда сейчас редкость в моделях, но все же удобно.

Но санимобиль, универсани и подобное за гранью)))

Опять же кому что ))) и если бы я даже и увидела у кого-то такие санки, то как на диб***а бы точно не смотрела ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить взрослое термобельё?

муж в старте покупал очень хорошее

В магазине спец одежды на Карла Маркса 48

Верещагинский трикотаж

В Европе на 3этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы полозья санок чем-то смазываете?В нете прочитала,что жидким воском хорошо,а где его искать,кто знает?Или может еще что-то есть?

Я не смазываю, они и так прекрасно катятся, но думаю для этого подойдет силиконовая смазка или wd, ну исходя из опыта смазки металлических петель на дверях и колес на коляске классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки посоветуйте где и какое термобелье купить доче?

Вчера посмотрела в Непоседе. Есть термо костюмы (штанишки и лонгслив) разных цветов - розовые, серые, красные, производство Россия (вроде Апрель). Цену точно не помню, т.к.нашего размера не было, только от 92 см, но что-то около 800 рублей. А термоносочки есть разных цветов и размеров, производитель тот же. Цена 170 рублей.

 

В Адидас-кидс термобелья нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить типа такой сумки на толкатель санок?

В том году в спросе спрашивала, никто не ответил, в городе не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году в спросе спрашивала, никто не ответил, в городе не видела.

я сегодня тоже интернет перерыла...пусто

Значит надо сшить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить взрослое термобельё?

Мужу подарили из Верещагинский трикотаж. Прошлую зиму относил и очень был доволен. Под окнами роддома в -37 говорит не замерз.

 

Я еще понимаю когда на коляски ставятся на передние колеса лыжи, или на всю базу полозья, правда сейчас редкость в моделях, но все же удобно.

Но санимобиль, универсани и подобное за гранью)))

Это может быть удобно только если у вас 1 ребенок и вы ходите только гулять. Не представляю как с такими зайти в магазин? В школу? В садик?

Для зимы вообще самое классное это лифт и коляска с большими колесами. С коляской хоть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...