Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

А еще и продукты 2 пакета по 10кг :eo:

Неее... на такие жертвы только с мужем! :P Я задумалась... может быть поэтому мы чаще гуляем все вместе (то по вечерам, то днем - в зависимости от графика работы), муж понимает, что я могу одна не справиться, а он у меня сильный! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Неее... на такие жертвы только с мужем! :P Я задумалась... может быть поэтому мы чаще гуляем все вместе (то по вечерам, то днем - в зависимости от графика работы), муж понимает, что я могу одна не справиться, а он у меня сильный! :)

Мы проблему с тасканием на пятый этаж решили. Сделали из мусорокамеры колясочную. Сходили в ЖКО попросили разрешения. Собрали подписи с соседей, что они не против. Поставили там новые железные двери, прибрались и красота. Теперь мы гулять выходим сколько захотим и саночки туда же ставить будем. Кстати санки уже нам пришли. Завтра пойдём забирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрошу, может нужен кому-нибудь сертификат на скидку 500 р. на заказ с сайта mytoys? Действует при заказе до 1 октября на сумму от 1500 р. Не распространяется на подгузники. Отдам просто так, потому что сама воспользоваться не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проблему с тасканием на пятый этаж решили. Сделали из мусорокамеры колясочную. Сходили в ЖКО попросили разрешения. Собрали подписи с соседей, что они не против. Поставили там новые железные двери, прибрались и красота. Теперь мы гулять выходим сколько захотим и саночки туда же ставить будем. Кстати санки уже нам пришли. Завтра пойдём забирать.

Ооо... спасибо за идею, на кануне нужно будет обсудить с мужем. В нашем подъезде (мы тут живем всего пол года) трое или четверо мамочек, может и объединимся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь видел в продаже в березниках мини коврики для ванной на присосках?

cегодня видела в магазине все по 39 рублей, но показалось что там присоски какие то ненадежные, тоже хотела приобрести но не решилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрошу, может нужен кому-нибудь сертификат на скидку 500 р. на заказ с сайта mytoys? Действует при заказе до 1 октября на сумму от 1500 р. Не распространяется на подгузники. Отдам просто так, потому что сама воспользоваться не планирую.

 

Я что-то забыла Вам ответить... я честно говоря не знаю, где сейчас эта Лиона (они переехали)... А сертификат можете забрать в рабочие дни вечером, если ещё интересует, в личку напишу адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь видел в продаже в березниках мини коврики для ванной на присосках?

cегодня видела в магазине все по 39 рублей, но показалось что там присоски какие то ненадежные, тоже хотела приобрести но не решилась...

Девочки, есть же закупка у Марии http://berforum.ru/topic/186339-mini-kovriki-dlja-vannoi-8-a-takzhe-drugie-tovari-o/ выбор большой, я много приобрела в свое время. Сейчас на подарки выбираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть же закупка у Марии http://berforum.ru/t...rugie-tovari-o/ выбор большой, я много приобрела в свое время. Сейчас на подарки выбираю.

спасибо огромное обязательно закажу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь видел в продаже в березниках мини коврики для ванной на присосках?

В магазине хозтовары палитра есть и маленькие и большие. Присоски надежные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В магазине хозтовары палитра есть и маленькие и большие. Присоски надежные

 

Это где у нас такой, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это где у нас такой, подскажите

Есть не далеко от тебя с торца дома в котором сто лет назад эльдорадо был. В подвальчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пжл. может кто-то обращал внимание,где в закупках есть шезлонги детские, недорогие?Нашла только у Леси в карапузах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пжл. может кто-то обращал внимание,где в закупках есть шезлонги детские, недорогие?Нашла только у Леси в карапузах.

Мы покупали шезлонг в закупке у Ларисы (rover) (закупка коляски....). Обошёлся дешевле, чем в магазине, 1600 руб. Сейчас продаём за 1100 руб. http://berforum.ru/t..._1#entry2804945
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали шезлонг в закупке у Ларисы (rover) (закупка коляски....). Обошёлся дешевле, чем в магазине, 1600 руб. Сейчас продаём за 1100 руб. http://berforum.ru/t..._1#entry2804945

Спасибо :) , но мне новый надо-на подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/t...i-matrasi-i-mn/ - вот закупочка у Ларисы, шезлонгов много на выбор, цена 1200+-100р плюс орг.сбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали санки. Классные! Покатали по дому.Но делаются только сидя и полулёжа, совсем лёжа не делаются. Санки у нас Вета СУ-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где можно посмотреть шарфы-снуды. Хочу себе связать, но перед этим надо посмотреть, подойдет ли мне и как вообще будет выглядеть. Мне пока нигде не попадались они((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где можно посмотреть шарфы-снуды. Хочу себе связать, но перед этим надо посмотреть, подойдет ли мне и как вообще будет выглядеть. Мне пока нигде не попадались они((

В Чарли на днях видела, и в Европе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс пришла в непоседе скидка 18%

 

о прекрасно. а вы не знаете там есть детские горшки со спинкой.чтоб горшок сам снимался и чтоб крышка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...